Галэкс поздравил школу №107 с последним звонком

28 мая 2014, 15:05, ИА Амител

23 мая в школах края прозвенел последний звонок для учащихся 9, 11 классов. "Научно-технический центр Галэкс" не остался в стороне от этого события и приехал поздравить подшефную школу № 107 г. Барнаула.

Руководитель отдела маркетинга ООО "НТЦ Галэкс" - Елена Филимонова поздравила коллектив и учащихся школы №107 и пожелала всем выпускникам успешно сдать экзамены, отлично провести лето и выбрать в жизни верный путь!

"НТЦ Галэкс" на протяжении многих лет активно сотрудничает с образовательными учреждениями края: занимается поставкой современного компьютерного оборудования, принимает участие и оказывает поддержку в организации различных олимпиад, конкурсов и чемпионатов в области ИТ среди молодежи.

Со школой №107 у компании сложились особые отношения, "Галэкс" взял шефство над образовательным учреждением. Такой вид взаимовыгодного сотрудничества предполагает совместную работу над созданием в школе современных условий для получения качественного образования, в том числе улучшение технической базы; а также организацию работ по профессиональному ориентированию молодежи, трудовому воспитанию и формированию у учащихся интереса к ИТ-отрасли и работе в этой сфере.

Компания "Галэкс" еще раз поздравляет коллектив школы и выпускников и желает всем дальнейших побед, успехов и новых достижений!

***Средняя общеобразовательная школа №107 является региональной экспериментальной площадкой по теме "Реализация внеурочной деятельности средствами очно-дистанционных технологий", а также работает при сотрудничестве с образовательным молодежным университетом "Школьный Университет". В 2007 году школа стала победителем в рамках Приоритетного национального проекта "Образование" в конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии, в 2009 году ей присвоен статус базовой школы для внедрения ИКТ - компетентности. https://school107.edu22.info/

*** ООО "НТЦ Галэкс" — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров