Пассажир поезда "Красноярск – Москва" упал на пол и начал дергаться в судорогах, выкурив сигаретку

28 мая 2014, 16:36, ИА Амител

В поезде "Красноярск – Москва" к наряду сотрудников патрульно-постовой службы, сопровождавшему состав, обратилась за помощью проводник. Испуганная женщина сообщила, что одному из пассажиров в ее вагоне стало плохо. Молодой человек упал на пол и начал дергаться, будто в судорогах.

Сотрудники транспортной полиции поспешили к больному, подняли с пола и уложили на полку-место. Помощь квалифицированного врача не понадобилась. Вскоре пассажир пришел в себя и пояснил полицейским, что здоров. Причиной недомогания послужила сигарета, которую он, якобы, выкурил в тамбуре.

Сотрудники транспортной полиции провели личный досмотр пассажира, в ходе которого обнаружили у него в нижнем белье пакетик с наркотической смесью "спайс". Молодой человек сознался, что приобрел наркотик для личного пользования у незнакомца в Красноярске. Вез домой. Но не утерпел. Решил попробовать – выкурил сигаретку.

Как сообщает сегодня, 28 мая, пресс-служба ЛО МВД России на ст. Ачинск УТ МВД России по СФО, в настоящее время курильщик ожидает суда. За незаконное приобретение и перевозку наркотических средств  фигуранту грозит до 3 лет лишения свободы. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров