На 9 лет и 6 месяцев осужден житель Алтайского края, который зарезал знакомого и расчленил его тело

29 мая 2014, 12:15, ИА Амител

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении 27-летнего местного жителя за убийство своего знакомого. Как сообщила помощник прокурора города Инна Шатобалова, при рассмотрении дела в суде было установлено, что между подсудимым и его знакомым во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой подсудимый нанес потерпевшему множественные удары.

После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, с целью сокрытия совершенного преступления, подсудимый расчленил труп и спрятал его части на территории теплотрассы.

При рассмотрении дела подсудимый вину не признал, пояснив, что к совершенному преступлению отношения не имеет. Не смотря на позицию подсудимого, совокупностью представленных доказательств его вина полностью доказана.

Как сообщает сегодня, 29 мая, пресс-служба прокуратуры Алтайского края, приговором Бийского городского суда подсудимому назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима. Приговор суда на данный момент в законную силу не вступил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров