Жители Алтайского края поблагодарили губернатора за высокое качество медпомощи

29 мая 2014, 13:00, ИА Амител

Жители Алтайского края благодарят губернатора Александра Карлина за высокое качество получаемой медицинской помощи и отличную работу учреждений здравоохранения. Как сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе администрации региона, в адрес главы региона продолжают поступать благодарственные письма от жителей Алтая.

Так, Ирина Бацина из города Бийска в своём письме Александру Карлину выразила благодарность за открытие в Алтайском крае Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, где уже несколько раз проходил лечение её ребёнок, страдающий ДЦП. В 2012 и 2014 годах мальчику были успешно сделаны две сложные операции. Ирина Бацина признательна хирургу Вадиму Кожевникову за высокий профессионализм и благодарит коллектив детского отделения, которым он руководит, а также всех сотрудников Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования за чуткое и внимательное отношение к больным, за добросовестный нелегкий труд. Ирина Бацина отметила отличные условия в Центре – чистоту, уют, современное медицинское оборудование, профессионализм персонала учреждения.

Отличную работу Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования высоко оценила и пенсионерка Людмила Ушакова из Петропавловского района. В своём письме главе региона Людмила Петровна искренне поблагодарила Губернатора края за то, что в регионе открыто и работает для всех желающих поправить своё здоровье это медицинское учреждение. "Я горжусь своим Алтаем: в последние годы, под руководством губернатора края, наш регион значительно шагнул вперед в развитии медицинского обслуживания", - написала в письме Людмила Петровна.

Письмо с благодарностью за огромные  реальные шаги по модернизации здравоохранения Алтайского края пришло на имя Александра Карлина от пенсионера из Рубцовска Николая Алябы. Николай Фёдорович недавно проходил лечение в краевой клинической больнице и был тронут работой  персонала этого медицинского учреждения. Он отметил, что все кабинеты оснащены современным оборудованием, пациентам предлагается полный комплекс лечебных услуг, а самое главное, в краевой клинической больнице работает сплоченный коллектив квалифицированных врачей.

"Я не припомню ни одного алтайского губернатора, который сделал в этой отрасли больше Вас. Убедился, что здравоохранение в крае находится в надёжных руках", - отметил в своем письме Николай Аляба. Пенсионер поблагодарил губернатора края Александра Карлина за его реальные и успешные усилия, направленные на повышение качества медицинского обслуживания в регионе и проводимую модернизацию системы здравоохранения. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров