Пенсионный фонд вручил сертификаты социальной ответственности лучшим барнаульским предприятиям

29 мая 2014, 14:07, ИА Амител

С целью выявления  и распространения положительного опыта работы страхователей по обязательному пенсионному страхованию, Отделением Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю с 2003 года вручается Сертификат социальной ответственности страхователям, достигшим высокого уровня организации работы. Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.

Предприятия и организации города Барнаула ежегодно становятся обладателями данных сертификатов.  За прошедшие 10 лет более 110 организаций были объявлены победителями, а некоторые и неоднократно, с вручением денежных средств не работающим пенсионерам данных организаций.

По итогам 2013 года 8 организаций города объявлены победителями краевого конкурса  и 3 – Всероссийского конкурса "Лучший страхователь по ОПС за 2013 год" (ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет", ПК "Хлебокомбинат №5", ООО "Прима-Стиль"), сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе Управления Пенсионного фонда РФ в г.Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров