Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Писатель Проханов отправил воевать в Донбасс своего сына

, ИА "Амител"

Российский писатель, публицист, общественный деятель Александр Проханов считает, что Россия в самое ближайшее время должна принять, быть может, самое важное решение за всю свою новейшую историю — пишет блогер. Истекающий кровью Юго-Восток может и должен рассчитывать на руку помощи и оружие в этой руке, говорит писатель. Об этом он заявил во время интервью в прямом эфире "Юго-восточного фронта". "На Юго-Востоке гибнут люди. Как мы сможем жить в России, если не поможем. Мы не сможем. Мы погибнем духовно. Где наш русский патриотический дух? Я думаю, Россия буквально на днях должна принять решение и оружие скоро придёт. Чеченский народ прошёл чудовищную трансформацию. И сегодня он готов отплатить добром за то, что сделала для них Россия. Если бы чеченские мужественные добровольцы помогли Юго-Востоку — я бы приветствовал это. Хунту постигнет чудовищная кара. Америка преследует цель — создать у границ России натовское государство, и превратить Украину в Сирию. Это страшный и жестокий сценарий", — предупреждает писатель.

Александр Проханов, в отличие от зажравшихся аваковых, порошенок и турчиновых, обогащающихся за чужой счет и на чужой крови, отправил своего сына на поле брани. Резюмируя, Проханов от всего сердца желает ему, всем своим мужественным соотечественникам и своей Родине победы. "Я обращаюсь к жителям Юго-Востока, я исполнен ненависти и любви. Сейчас там с вами — мой сын, мои друзья. Я молюсь за своих близких, за Донбасс, за Россию. Всё равно мы победим! Держитесь! С Богом!", — обращается политик к своим соотечественникам на Востоке Украины.

В статье свободной энциклопедии Википедия, посвященной писателю Проханову, говорится, что у него двое взрослых сыновей и дочь. "Один из сыновей — публицист Андрей Фефелов", – пишет Википедия.


Комментарии

31.05.2014 09:21
- гость -

почему только одного, да и сам бы мог еще попартизанить. и как они через 2 границы все ходят?

31.05.2014 09:24
- гость -

Дочери Николая 2 оказывали помощь раненым, и поступок Проханова достоин уважения, одного он не понимает, что его и Николая поступок для нынешних во власти не пример.

31.05.2014 09:31
гость

Психически больной,и вобще как это, отправил, то есть, это подтверждает тот факт ,что Россия не препятствует,перемещению через границу России боевиков и формированию отрядов на территории страны, и как это блеяние соотносится с УК РФ
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны. Явные проявления экстремизма.


31.05.2014 09:32
- гость -

дочери царя оказывали помощь раненым в своей стране. пусть второго сына вместе с дочей посылает людей спасать к нам на алтай, или что, пиар не тот?

31.05.2014 09:34
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
09:24
оказывать помощь раненым и убивать - не совсем одно и то же. Российские военачальники делают все, чтобы не провоцировать НАТу, а тут получается российский наемник воюет на стороне "террористов". Нехреновый такой повод ввести "миротворцев"?

31.05.2014 09:46
- гость -

какой, на хрен, наемник? Он публицист, написано же. Для бестолковых - журналист. А быть журналистом на войне - куда опаснее, чем солдатом, у них ведь из оружия - одна фотокамера, а лезут они в самое пекло ради того, чтобы показать правду людям. мерзкие фашики журналистов боятся больше, чем солдат - вспомните, что с ними делали совсем недавно, и все поймете.

31.05.2014 09:52
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
09:46
бестолкового в зеркале увидишь. ВО-первых, не сказано, какой из сыновей поехал, во-вторых, в качестве кого он поехал? Что, публицисты не умеют в руках держать оружие? А если в качестве журналиста, то от какой теле- радио- компании или, может, желтообразной бульварной газетёнки? А даже если и поехал, зачем так агрессивно кричать об этом на всю страну?

31.05.2014 10:19
14

- гость -
31 мая 2014 г.
09:24
А причём дочери Николая 2?

31.05.2014 10:25
- гость -

Вот и этому старому кретину сына обратно из Украины отправят в кульке, прости господи. И почему наше государство не лечит душевнобольных совков?

31.05.2014 10:25
- гость -

Для сравнения...

31.05.2014 10:32
- гость -

гость -
31 мая 2014 г.
10:25
Вот и этому старому кретину сына обратно из Украины отправят в кульке, прости
господи. И почему наше государство не лечит душевнобольных совков?


Да не плохо бы начать государству душевнобольных кретинов лечить. Например тебя!

31.05.2014 10:36
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
10:32

сегодня тебя в школу не отправили?

31.05.2014 10:39
- гость -

Гиркин(Стрелков),Пушилин и Бородай-граждане России.Не факт,что сын Проханова будет патроны подносить.Есть вариант,что просто пропиариться.Дело в том,что А.Бородай-хороший знакомый Проханова по газете "Завтра",где он печатался ранее.
http://nvdaily.ru/info/26171.html

31.05.2014 10:48
- гость -

Это не тот Бородай! Как же мозги нам всем промыли если помощи русским братьям мы
Пишем что в голову взбредет.

31.05.2014 10:50
- гость -

Сколько бадеров на новость повылазило. Проханов патриот, а вас вражин под прицелом отправить наводнение ликвидировать, а будете халявить - расстрел на месте. Сразу мир чище станет.

31.05.2014 10:51
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
10:48 Это не тот Бородай!

У вас есть прекрасная возможность обосновать своё заявление или подтвердить мою ссылку.

31.05.2014 10:57
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
10:48
Это не тот Бородай!

Это как раз тот самый Бородай. О нем недавно Пэдуардо Лимонов в восторженных тонах пейсал.

31.05.2014 10:58
- гость -

Ох, блин, рукалицо. Отправил сына... Куда, зачем?
Против кого воюют? Против фашистов и бандеровцев? Так их там не больше 7%, как показали выборы.
За что воюют? За право разговаривать на русском языке? Против русскоязычной нацгвардии? Ну-ну...
"Утопающая в крови Украина". Так сколько погибло? Сотня вооруженных "ополченцев", сами нападающих на блок-посты нацгвардии? Десяток мирных граждан, оказавшихся не в то время и не в том месте? И это на миллионный Донецк и полумиллионный Луганск?
Я реально не пойму, почему жители этих городов не соберутся и не надают по ушам этим самоназванным лидерам Новороссии. Пришли, назначили себя главными и диктуют свои условия, прикрываясь мирными гражданами. Всё, прошли выборы, 40 миллионов решили свою судьбу. И лишь пару тысяч человек, ведомые реконструктором, любящим пошарится по горячим точкам, МММ-щиком и и членом РНЕ (официально признанной в мире нацистской и запрещенной в России партии) диктуют свои условия якобы от 6-ти миллионного юго-востока.
Да были Сербия, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье и даже Крым (слава богу без стрельбы), но там поднимался весь народ. А здесь батька Махно и компания.

31.05.2014 10:59
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
10:50
Сколько бадеров на новость повылазило.

Кого и куда повылазило? "Кто на ком стоял"?(с) Потрудитесь выражаться яснее, товарищ Швондер.

31.05.2014 11:13
- гость -

Знаете, мне реально интересно было бы увидеть людей, кто тут за Окраину кричит. Я видел Коня, который тут также глотку дерет за Яйценюха. Мотивация проста: те, хохлы, против Путина, а значит мне кореша. Там проблеска мысли нет. Знаю хаянное существо лет 35, обрюзгший, в очках, типа просто против. Его нельзя назвать ни интеллигенцией, ни фрилансером. Просто чувак, в пригороде провинциального города живет, и держит зло на власть. Если одним словом, то неудачник. Так вот, мне интересно увидеть и остальных. Ну чтобы понять, что там за публика. Пока, по моим наблюдениям, там отбросы, которые не встроены в нынешнюю жизнь. Ребят, у меня есть вакансия водителя, 20 рублей в месяц, пойдете?)

31.05.2014 11:21
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:13
Сам-то,открой личико,аноним,- прыщи посчитаю.Пирожок с капустой хочешь ?

31.05.2014 11:23
14

Отправил сына.Сын маленький или сам ни чего не решает? За него папа думает-решает?

31.05.2014 11:31
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:13
Знаю хаянное существо лет 35, обрюзгший, в очках
=================
хто такой? чиста на паржать

31.05.2014 11:33
Н

Война между Россией и сша. Наемники с той и другой стороны. Мы оказались пошустрее и отвоевали Крым. А сша останется остальное. А украинские люди? да всему миру на них насрать.

31.05.2014 11:40
гость

а розовощекий, он же Рогозин уже в окопе, кто нить в курсе?

31.05.2014 11:40
- гость -

Щиза, причем очень быстро прогрессирующая.

31.05.2014 11:41
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:13
Ну я нормальный, не бедный человек, и я против этой банды, называющей себя "ополчением". Я не бедный, потому что умею считать и анализировать факты.
В данном случае:
1. Говорится: "ополчение" защищается от "фашистов и бандеровцев
Факты: за Тянибока и Яроша проголосовало 310008 человек, что от населения Украины (без юго-востока) всего 0,79%. Если даже прибавить голоса Ляшко (1398375), то это будет 4, 67%.
Вопрос: Где фашисты и бандеровцы, управляющие Украиной?

2. Говорится: "ополчение" борется за русский язык
Факты: нацгвардия говорит на русском, Киев говорит на русском и т.д.
Вопрос: Смысл этой "борьбы"?

3. Говорится: всё население юго-востока встало на борьбу с захватчиками
Факты: численность ополчения около 3000 человек (по словам лидеров Новороссии), большинство лидеров не местные, подтягиваются пришлые боевики
Вопрос: Почему так мало местных?

4. Говорится: ДНР не примлет фашизм
Факты: Губарев - активный член РНЕ (Новое «Ру́сское национа́льное еди́нство» (Всероссийское общественное патриотическое движение) — российская незарегистрированная ультраправая
националистическая и полувоенная организация, образованная в 2000 в результате раскола единой организации «Русское национальное единство (1990)». Управляется советом региональных командиров. Является членом Международной организации «Всемирный союз национал-социалистов». википедия)
Вопрос: нет ли тут противоречия?

Вот только несколько основных вопросов, которые не позволяют слепо веровать в россказни наших СМИ.

31.05.2014 11:57
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:13
Ребят, у меня есть вакансия водителя, 20 рублей в месяц, пойдете?)

Пойду, давай адрес! Жду 10 минут. Только ведь сольешься как обычно прыщавый нашик.

31.05.2014 11:58
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:41
Вот только несколько основных вопросов, которые не позволяют слепо веровать в
россказни наших СМИ.

дополняю :
http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html
http://www.stopfake.org
А про 300 тайно награждённых вождём работников масс-медиа,скромно умалчиваю,ибо каждому за ложь серебряниками платили. )

31.05.2014 11:58
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:41

Как где фашисты? А "народный губернатор" Донецка Губарев разве не член запрещённой в России неонацисткой партии?

31.05.2014 12:04
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:58

Кстати, на днях в Казани пареньку суд штраф выписал за публикацию фотографии нацика(а ныне народного губернатора)Губарева со свастикой на рукаве в компании баркашовцев как за пропаганду нацистской символики. Гримасы кривосудия.

31.05.2014 12:09
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
11:58
Я вам более скажу. Выше я давал цитату из вики, что такое РНЕ. В ней упомянут «Всемирный союз национал-социалистов», который кроме РНЕ входит и (внимание! фанфары!) украинская партия "Свобода", лидером которой являтся Тянибок Олег Ярославович.

31.05.2014 12:18
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
12:09

Позор плебса,хавающего информацию в том,что за "правильные"слова готовы и кадырку рамзанова в попу целовать,несмотря на убийство им "первого русского в 16 лет"-по его соственному признанию.
Так же точно и в отношении самозванцев,по которым дома,в России,тюрьма плачет.

31.05.2014 12:32
гость

- гость -
31 мая 2014 г.
12:18 Позор плебса,хавающего

Почитай, патриций дырявый: - http://novorus.info/news/analytics/16690-rey-makgovern-prezhdevremennyy-amerikanskiy-tanec-pobedy-na-ukraine.html

только мозг свой поросячий не сломай

31.05.2014 12:32
гость

- гость -
31 мая 2014 г.
12:18 Позор плебса,хавающего

Почитай, патриций дырявый: - http://novorus.info/news/analytics/16690-rey-makgovern-prezhdevremennyy-amerikanskiy-tanec-pobedy-na-ukraine.html

только мозг свой поросячий не сломай

31.05.2014 12:41
- гость -

гость
31 мая 2014 г.
12:32

во-первых, дружок, спокойней. во-вторых, какое отношение частное мнение пенсионера, работавшего на ЦРУ в 70-х годах прошлого столетия, имеет к ситуации с маразматиком Проханом?

31.05.2014 12:55
- гость -

гость
31 мая 2014 г.
12:32

Так ты в своём мгеровском кружке изучай-мне то зачем хрень постишь ? В курсе,что мозг страуса размером меньше его глаза же? Так вот,твой-аналогично !

Не волнуйся,по два раза не пиши-я с первого читаю !





31.05.2014 13:48
- гость -

Лучше бы его отправил папа в Горный Алтай людям российским помогать страдающим от настоящих невзгод. Жалко писателя, всегда неряшлево одет и занудно нравоучителен. Бедные его дети, так и не научились самостоятельности.

31.05.2014 14:12
Мустанг Иноходец

Проханов настоящий русский.

31.05.2014 14:17
- гость -

Проханов русский патриот. Те, кто здесь отписался против Проханова, к русским отношения не имеют. А название новости дурацкое, провокационное. Сын поехал туда сам.

31.05.2014 14:23
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
13:48 Вяколо клавишное. У сына Проханова живой пример перед глазами - сам Проханов все горячие точки прошел, бесстрашный человек и настоящий патриот своей Родины.Правильно сына воспитал.

31.05.2014 14:58
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
14:23

Я думаю он не нуждается в вашей защите. Тем более такого полуграмотного человека. У нас свободная страна, каждый высказывает свое мнение. Зачем отправлять в чужую страну воевать своего ребенка? Могут элементарно убить по приказу законного избранного руководства страны.

31.05.2014 15:01
Мустанг Иноходец

- гость -
31 мая 2014 г.
14:58
Могут элементарно убить по приказу законного избранного руководства страны.

Кто законно избранный? Вальцман чтоле? Так ему местные волшебники нарисовали столько, сколько сказал пендопосол.

31.05.2014 15:05
14

Мустанг Иноходец,у них нарисовали-не законный,у нас,ходили слухи,нарисовали-законный.Не понятно чем их волшебники отличаются от наших?

31.05.2014 15:08
Мустанг Иноходец

14
31 мая 2014 г.
15:05
У нас нарисовали? Брехня либерастиков с Эха Мацы.

31.05.2014 15:12
- гость -

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
15:01

Это их колхозное дело. Нам то что? При СССР шагали по нашей команде, рисовали наши цифры, поддерживали нас. Еще недавно некоторые чмыри подвергали сомнению результаты выборов Президента России Путина В.В. - он от этого хуже не стал. Я всегда голосовал исключительно за него. В Украине выбрали своего Президента. Главное фашистня нинабрала и 1 процента. Сейчас захотели шагать по пиндосовской указке. Флаг им в руки. За газ пусть до копеечки рассчитаются и идут до свидания.

31.05.2014 15:16
- гость -

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
15:08

А шутка гопоты ни ходивших на выборы про 146%? Мол, я не ходил, сосед ни ходил, друзья ни ходили. Понятно, что пьянь писала, но было не приятно читать такие отзывы про выборы в России.

31.05.2014 15:16
Мустанг Иноходец

- гость -
31 мая 2014 г.
15:12
Слишком упрощенный подход. Моя хата с краю, называется.
Киевская банда должна предстать перед судом.

31.05.2014 15:21
- гость -

Мустанг Иноходец
зарегистрированный
31 мая 2014 г.
15:16

Ни с краю, а свое место Россия знает. И к другим в огород не лезет, скоро наш праздник - 12 июня День России. Банда была до 25 мая - сейчас власть. С ней и нужно говорить.

31.05.2014 15:29
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
15:21 Такая же банда, только пытается легализоваться. Поросенковские хотелки про то, что он хочет с Путиным лично разговаривать, хотелками и останутся.

31.05.2014 15:52
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
15:45 Русские говорят - "в нашей стране", "в моей стране" принято говорить у либерастов, они обезьяничают у англосаксов. Так что не ври, что Россия тебе дорога, заступник проамериканской хунты.

31.05.2014 16:13
14

Когда был майдан,восток Украины сидел и ждал чем закончится.Своей пассивностью они не помогли и не помешали смене власти,за них всё решили в Киеве.

31.05.2014 16:52
- гость -

Всемирный союз национал-социалистов». википедия)
Вопрос: нет ли тут противоречия? Нет, конечно, так как отстаивать интересы русских имел право
Факты разве есть, что губарев убивать призывал, до 14 года, что преследовал своих оппотентов физически уничтожая, уповая на силу и оружие…

31.05.2014 18:37
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
16:09 бандера, гэть отсель

1.06.2014 09:21
- гость -

- гость -
31 мая 2014 г.
15:52

Вы с начала протрезвейте с соседом. Почитайте фонетику и грамматику русского языка. А то вас пучит от важности и речевое. Меня "Я" научил говорить комсомол, СА, мой дорогой заводской коллектив. Да и выборы и Призидента и народных депутатов (которые имеют право говорить про всю нашу страну в целом, от имени народа их избравшего) выбирал "Я".

Загрузка...