По факту пропажи двоих жителей алтайского с. Антоньевка, которых смыло вместе с мостом, проводится доследственная проверка

31 мая 2014, 11:30, ИА Амител


30 мая 2014 года в зоне затопления в селе Антоньевка Петропавловского района был смыт подвесной мост через реку Ануй, на котором находились пятеро жителей села. В результате несчастного случая пропали без вести 41-летний и 37-летний жители села.

По данному факту Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 31 мая, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся проверочные мероприятия. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне, 30 мая, стало известно о том, что жертвами наводнения в Алтайском крае стали четверо человек. Они утонули во время эвакуации на лодке в алтайском с. Чарышское.  О том, что там происходило накануне, можно прочесть в материале очевидца - Сергея.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров