Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Настало время сплотиться еще раз!": лидер алтайских "единороссов" призвал помочь пострадавшим от наводнения

, ИА "Амител"
Секретарь Алтайского регионального отделения партии " Единая Россия "  Борис Трофимов призвал жителей края присоединиться к сбору помощи для пострадавших от наводнения.
 
-  Стихия принесла на Алтай беду .  Погибли люди ,  затоплены села ,  перекрыты дороги ,  многие остались без крыши над головой .  Весь Алтайский край сейчас переживает за своих земляков из затопленных территорий,  следит за сводками новостей ,  за действиями МЧС .  Каждый из нас хочет как — то помочь пострадавшим .
 
Региональное отделение партии " Единая Россия "  начало сбор средств для помощи жителям затопленных территорий .  Мы оповещаем партийцев о реквизитах специального счета .  Многие директора предприятий уже сейчас готовы прислать помощь в районы .  Депутаты — одномандатники выезжают на округа ,  чтобы поддержать пострадавших от стихии . Наша фракция одобряет все действия Губернатора по помощи затопленным территориям.
 
Я обращаюсь ко всем жителям края.  Поддержите акцию по сбору средств ,  сбору помощи!  Мы всем миром поддержали жителей Николаевки после страшного пожара .  Настало время сплотиться еще раз!
 
Реквизиты для перечисления средств .  Сбор ведет краевое отделение Российского детского фонда
ИНН 2225018635
КПП 222501001
р / с 40703810002140010252
к / с 30101810200000000604
БИК 040173604
Отделение № 8644  Сбербанка России г .  Барнаул
"Благотворительное пожертвование для жителей Чарышского района ,  пострадавших от наводнения".



Комментарии

31.05.2014 17:09
КвП

"Настало время сплотиться еще раз!"

а когда первый раз был? я чейто пропустил сие

31.05.2014 17:12
- гость -

Сочувствую всем пострадавшим. Блин, вот за что такая кара? Ладно в Европе на Балканах наводнение было Божьим наказанием за победу на Евровидении нечестивой Кончиты. А нашим деревням и селам за какие грехи? С педерастией и прочими мерзостями усердно боремся. Да и откуда ей на селе-то взяться?

31.05.2014 17:15
КвП

Ладно в Европе на
Балканах наводнение было Божьим наказанием за победу на Евровидении нечестивой
Кончиты


)))))смЯшно

31.05.2014 17:50
Океана

У людей горе, а вы ёрничаете...

31.05.2014 18:09
- гость -

Да действительно сочувствуем пострадавшим, соболезнование у кого погибли родные- это невосполнимая утрата. У нас света и воды не было 1,5 суток возмущались...да это беда -наводнение.

31.05.2014 18:53
- гость -

Не дам трофимовской воровской партии ни копейки, растащат ведь половину, снова будут ге5нералов на вертолётах катать. Лучше лично кому необходимо всю пенсию отдам.

31.05.2014 18:58
- гость -

- гость - 17:12

Превратили Горный в притон, какие теперь вопросы могут быть?

31.05.2014 18:59
гость

Деньги на счет, ну очень сомнительная акция, не верю что они в полном объёме дойдут до пострадавших, как призывам сплотится ( что он имел виду?,

31.05.2014 19:40
Пионер

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин(Путин) такой молодой и юный Чубайс впереди!!!

1.06.2014 10:06
Сергей

Нормальные русские уже давно помогают своим попавшим в беду и не только от наводнения, но и в боях за Отечество в Данецке и Луганске! А ЕДРУ просто не верю! Просрали Вы правду и свои возможности для России!

1.06.2014 10:08
барнаулец

Все эти сборы средств циничная чушь в основной части, правильно пенсионер написал "лучше лично отдам", нашей антинародной власти только себе в карман, коттеджи себе строить, да машинки покупать, народ для них стадо, правильно написали, что только генералов покатать, мчс не эффективная организация, как и все остальные госструктуры, превратили государственную службу в кормушку

1.06.2014 10:20
Гость

Сочуствую пострадавшим.. А ЕР - не верю, им на наши проблемы - тьфу. Они нас просто не замечают....

1.06.2014 10:38
дед Кузьма

Сочувствую всем пострадавшим.
Сам поспрадал, затопило садовый участок.
Но партию воров и жуликов поддерживать нельзя.
На балканах было наводнение туда сразу отправили самолёты с гуманитарной помощью,
А как топит своих сами и собирайте, это мы давно поняли что расейским властям по фиг люди.
Им бы только подольше продержаться у власти да поворовать побольше.
Одно слово козлячья власть.

1.06.2014 14:21
- гость -

Никаких "народных" депутатов в деревнях нет, жопы на британский флаг рвут местные управленцы! Направить помощь можно через волонтерские организации, например Лиза Алиерт, тк одежда и еда нужна больше денег сейчас

Загрузка...