Подростка арестовали за 11 тысяч сообщений в адрес любимой девушки

01 июня 2014, 11:31, ИА Амител

Когда понимаешь, что девушка, за который ты ухаживаешь, не отвечает тебе взаимностью, лучше всего поискать другую. Впрочем, британский школьник Скотт Кинси не привык так легко сдаваться. Он начал с остервенением засыпать свою даму сердца сообщениями. Юноша отправил однокласснице 11 тысяч посланий - рассказывает glunews.ru.

Такой внушительной отметки 19-летний Скотт Кинси достиг менее чем за месяц. Сначала Кэти Хокинс отвечала молодому человеку, но вскоре поняла, что он ей все-таки не нравится. Вместо того, чтобы продолжить поиски любви в другом месте, молодой человек зацепился за ту мимолетную переписку, которая продлилась у него с Кэти всего несколько дней. Твердо решив взять девушку измором, старшеклассник за несколько недель отправил ей 7791 СМС и 3619 сообщений в "Фейсбуке".

Довольно скоро, когда Кэти перестала ему отвечать, Скотт Кинси начал ее грубо оскорблять и даже угрожать расправой. Родители Кэти обратились в полицию. В это время влюбленный молодой человек решил применить новую тактику и начал отправлять девушке сообщения с телефона друга. Менее чем за сутки он отправил Кэти 44 СМС.

"С одной стороны, все это выглядит по-детски и несколько наивно. С другой, сложно назвать подобную навязчивость иначе как мерзкой и отвратительной", — заявил судья Майкл Меттъер. Влюбленный молодой человек был приговорен к году пребывания в специальном исправительном учреждении для преследователей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров