«Билайн» выяснил, на что можно потратить десять рублей

03 июня 2014, 11:30, ИА Амител


Барнаульский филиал ОАО "ВымпелКом" принял участие в городском празднике 1 июня. "Билайн" организовал фото-зону для жителей Барнаула, предложил принять участие в конкурсе и выиграть призы. По условиям конкурса участникам нужно было написать на табличке, на что можно потратить 10, 70 и 300 рублей (стоимость тарифа "Всё" от "Билайн" в сутки, за неделю и в месяц). Самые оригинальные фотографии и варианты выберут участники группы "Билайн в Сибири" в социальной сети ВКонтакте.

За триста рублей посетители праздника выбрали поездку на лошадке, стереоколонку, билет в кино. За 70 рублей участники фотоконкурса предложили купить  один кирпич для постройки дома или гамбургер.  Сложнее было найти применение для 10 рублей. Взрослая аудитория среди покупок за эту сумму чаще всего называла воздушный шарик, хлебобулочные изделия, кофе 3 в 1 и коробок спичек.  Дети предпочитали потратить эту сумму на сладости: конфетку, шоколадку, леденец, мороженое. Также они предлагали купить наклейку или попробовать достать игрушку из игрового автомата.

Фото-конкурс помог продемонстрировать на примерах доступность тарифного плана "Всё". Именно десять рублей составляет ежесуточная абонентская плата на тарифном плане "Всё за 300". Этот пакет предоставляется на месяц и включает в себя 400 минут местных разговоров с абонентами любых операторов. Также в нем есть 400 SMS и 1 Гб интернет трафика.  Этот набор услуг позволит родителям и детям оставаться на связи, максимально использовать возможности смартфонов и пользоваться информацией и развлечениями из мобильного интернета.

"В рамках новой бизнес-стратегии  "Просто. Удобно. Для тебя" Билайн осуществляет позитивные изменения в разных сферах своей деятельности", - комментирует Андрей Лапиков, директор Барнаульского филиала ОАО "ВымпелКом". – "Тариф "Всё" представляет простой и удобный вариант использования мобильной связи. За 10 рублей в день или 300 рублей в месяц клиент получает набор минут, SMS и интернет-трафика. Для детей этот тариф хороший способ общаться больше и получать информацию из интернета. Родители, контролируя расходы ребенка в личном кабинете, могут быть уверены, что всегда смогут до него дозвониться".

Кроме тарифного плана "Всё за 300" в линейке есть "Всё за 150", "Всё за 600" и максимальный комплект "Всё за 1500". Пакеты отличаются объемом услуг. Подробности можно узнать на сайте www.beeline.ru.

***

О компании "ВымпелКом"

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. "ВымпелКом" предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218  миллионов. Акции "ВымпелКом" котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

 

 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров