Пассажир самолета на подлете к Лондону снял НЛО

03 июня 2014, 12:58, ИА Амител

Пассажир самолета на подлете к Лондону снял НЛО Складывается ощущение, что весна и лето – это время эмоционального возбуждения не только у людей, но и у представителей внеземных цивилизаций. За последнее время НЛО видели над поверхностью нашей планеты уже пять раз. Последнюю на сегодняшний день "тарелку" засекли в небе над Лондоном, сообщает Вести со ссылкой на Mirror.

Опубликованное ниже видео снято из иллюминатора самолета, подлетающего к британской столице. В ролике запечатлен странный черный диск с бортовыми огнями, парящий среди облаков.

Оператор приближает изображение, однако понять, что именно открылось его взору, невозможно. Откуда посреди чистого неба взялся этот необычный летательный аппарат, также непонятно. Мнения пользователей YouTube на этот счет разделились.

"Вне всяких сомнений, это корабль пришельцев. Поверьте, я видел много подобных роликов, и этот – самый убедительный из всех", — пишет один из комментаторов. "Стойте, это же военный зонд", — не соглашается с ним другой зритель. "О чем вы говорите? Это грубая подделка. Автор просто сфотографировал лодку и с помощью Photoshop "запустил" ее в облака", — полагает третий.

Как бы то ни было, необычное видео набрало более 105 тысяч просмотров менее чем за неделю.

Как уже сообщало ИА "Амител", в последнее время сообщения об НЛО начали появляться в мировых СМИ с удивительной регулярностью. Все подобные новости сопровождаются видеороликами или фотографиями разной степени убедительности. К примеру, на одном из подобных видео запечатлено, как летающая тарелка "бомбит" афганских талибов. Также НЛО недавно видели в Китае и в Канаде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров