В Кемеровской области пассажир электрички вернул студентке сумку с деньгами и документами

03 июня 2014, 16:11, ИА Амител

В линейный отдел (ЛО) МВД России на станции Новокузнецк поступило заявление от студентки одного из вузов города, которая сообщила, что в электропоезде "Междуреченск-Новокузнецк" у нее пропала сумка, в которой находились деньги и документы. Подробности сегодня, 3 июня, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

В ходе проверки заявления сотрудники транспортной полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что девушка действительно вышла из электропоезда без сумочки.

На следующий день студентка, придя к следователю для дачи показаний, сообщила, что пропавшая сумка нашлась. "Оказалось, что она оставила ее на сидении в электричке, а один из пассажиров подобрал забытую вещь. По документам мужчина узнал имя и фамилию владелицы сумочки, затем нашел девушку в социальных сетях и сообщил, что готов вернуть сумочку без всякого вознаграждения", - рассказывает следователь следственного отдела Новокузнецкого ЛО МВД России Рамин Аллахвердиев.

Сотрудники транспортной полиции напоминают гражданам о необходимости бдительного отношения к собственным вещам, которые они берут с собой в поездки. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров