Ярмарка вакансий для высококвалифицированных работников пройдет в Барнауле

04 июня 2014, 09:14, ИА Амител

В пятницу, 6 июня, центр занятости населения г. Барнаула организует тематическую ярмарку вакансий для высококвалифицированных работников.

Участниками ярмарки станут 8 работодателей: ООО "Центр бизнес-развития "Пчела", ЗАО "Тандер" (Торговая сеть "Магнит"), ООО "Страховая компания "Росгосстрах-жизнь", Алтайский региональный филиал ОАО "Российский сельскохозяйственный банк", ООО "Гарант-Алтай", ООО "Кокс", ООО "Торговый дом "Русский хлеб", КГБУСО "Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко".

На предприятия требуются: менеджер по продажам, менеджер по рекламе, маркетолог, экономист, директор магазина, товаровед, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, старший бухгалтер, кассир, инспектор по кадрам, инженер по организации и нормированию труда, слесарь-ремонтник, делопроизводитель, музыкальный руководитель, водитель и другие.

Отметим, традиционные тематические ярмарки вакансий регулярно проводятся в центре занятости. Ярмарка вакансий специально для высококвалифицированных работников в этом году проводится  во второй раз.

Ярмарка вакансий для высококвалифицированных работников  пройдёт в КГКУ ЦЗН г. Барнаула (пр. Строителей, 41а, каб. №22) с 9.00 часов до 12.00 часов.

Справка

Банк высококвалифицированных работников (ВКР) существует на базе КГКУ ЦЗН г. Барнаула с 2009 года. Всего за время его формирования из 7874 барнаульцев, обратившихся за содействием в поиске работы, трудоустроены почти 4 тысячи человек. Из 356 человек, обратившихся в банк ВКР с января по май 2014 года, более половины уже трудоустроены.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров