Алтайские полицейские будут ездить на новых автомобилях «Лада Гранта»

06 июня 2014, 14:55, ИА Амител

Сегодня, 6 июня, в Алтайском крае состоялось торжественное вручение сотрудникам полиции ключей от новых автомобилей. Автопарк 12-ти территориальных органов внутренних дел края, в том числе пострадавших от паводка, и трех подразделений Главного управления МВД региона пополнился сразу на 35 машин.

Транспортные средства поступили для нужд алтайской полиции из МВД России в рамках государственного оборонного заказа и будут распределены в подразделения участковых уполномоченных полиции, по борьбе с экономическими преступлениями, патрульно-постовой службы полиции, уголовного розыска и следствия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Ключи от автомобилей "Лада Гранта", на девять из которых нанесена цветографическая схема, личному составу вручил начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров.

Олег Иванович выразил уверенность, что новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволит своевременно реагировать на жалобы и обращения граждан.

Всего в этом году в Алтайский край из МВД России поступило 109 единиц автотранспорта, большая часть из которого уже распределена по территориальным органам и подразделениям внутренних дел.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров