Жителя Новосибирска в Барнауле избили и ограбили четверо парней

06 июня 2014, 17:39, ИА Амител

Прошедшей ночью к экипажу вневедомственной охраны, осуществлявшему патрулирование по проспекту Красноармейский в Барнауле, обратился молодой человек с просьбой о помощи. Об этом сообщили сегодня, 6 июня, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Мужчина сообщил, что несколько минут назад его избили и ограбили четверо парней. Сам он вместе с двумя знакомыми девушками приехал в гости из Новосибирска, зашел за продуктами в магазин. На выходе у него возник конфликт с компанией нетрезвых молодых людей, в ходе которого его избили и похитили сотовый телефон, деньги, документы и банковские карты.

Потерпевший описал приметы нападавших. Ориентировка немедленно была передана всем наружным нарядам полиции. Буквально через несколько минут подозреваемые были задержаны сотрудниками ОВО по г. Барнаулу и в дальнейшем опознаны потерпевшим. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ - грабеж, совершенный с применение насилия, не опасного для жизни или здоровья потерпевшего.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров