Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Беженцы с Украины попросили Порошенко "не убивать их"

, ИА "Амител"
На видео, опубликованном RT на YouTube, беженцы держат в руках табличку с хэштегом #don't kill us ("не убивайте нас") и просят Петра Порошенко вывести войска из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, пишут РИА Новости.

"Меня зовут Оля, мне 30 лет, я приехала из города Славянска с двумя своими детьми. В Славянске остался муж, родители, брат". Мы обычные люди, не те, кем нас первоначально могли назвать. Сначала мы были "титушками" Донецкой области, потом мы стали сепаратистами, потом мы вдруг превратились в террористов. Мы обычные люди. В Славянске остались наши родственники, и мы просим, чтобы их не убивали", — говорит одна из женщин.



Комментарии

11.06.2014 07:11
КвП

табличку с хэштегом

эт че за дерьмо?по-русски как будет?

11.06.2014 07:16
- гость -

На фоне заявлений пропагандонов о том,что Славянск сравняли с землей,как-то нелогично,что часть родственников осталась в городе.
Пипл схватает и это.

11.06.2014 07:24
КвП

гость -
11 июня 2014 г.
07:16
НТВшники не заморачиваются,"страдающих"от бомбежек жителей снимают за триста километров от событий , и ни че,ботва пережевывает с удовольствием обман.
РТ такие же лгуны

11.06.2014 07:40
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
07:16
КвП
11 июня 2014 г.
07:24

у нас затон и пос.Ильича затонули чуть более, чем полностью, однако, есть люди, которые там остались. Тож, поди, за 300 км снимали? Не скажу, что поверил в видос, но у каждого свои причины оставаться там, где прожил всю жизнь.

11.06.2014 07:45
- гость -

07:40
Сравнение некорректно,в Затоне не стреляют и не бомбят.

11.06.2014 07:48
КвП

Тож, поди, за 300 км снимали

причем тут Затон?я тебе про конкретный случай вранья.Сняли постановку,а выдали за репортаж с места событий

11.06.2014 07:57
- гость -

Вот что ждёт Юго-Восток в случае поражения.
http://www.ul.kp.ru/daily/serbia-2014/?view=desktop

11.06.2014 08:03
- гость -

А че там муж и брат этой второй бабы остались - с силовиками воевать? А она просит чтобы их не убивали? Логично.

11.06.2014 08:05
- гость -

Заставлять людей участвовать в пропагандистских постановках, тем более детей - крайняя степень подлости ПутТВ.

11.06.2014 08:10
- гость -


Что-то хохлогейропейцам—комментаторам не спится с утра.
Идите в .... конюшню и во Львiв.

11.06.2014 08:14
- гость -


- гость -
11 июня 2014 г.
08:05
Заставлять людей участвовать...

Вы свидетель, что их "заставили"?
Зато бомбить свои города с больницами, детсадами и мирными жителями, устраивать блокаду - очень демократично.

11.06.2014 08:14
- гость -


Что-то хохлогейропейцам—комментаторам не спится с утра.
Идите в .... конюшню и во Львiв.

11.06.2014 08:26
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:14 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

11.06.2014 08:35
- гость -

11.06.2014 08:37
- гость -

Что и требовалось доказать - пил хавает !

11.06.2014 08:37
- гость -

* пипл

11.06.2014 08:44
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:14Вы свидетель, что их "заставили"?

Не сомневаюсь ни секунды. Достаточно видеть как бабы закатывают глаза, вспоминая зазубренные фразы-штампы. Отсутствие эмоций, одна и та же дурацкая бумажка, одно и то же место съемок. Галимая постановка от очередного лайфньюса.

11.06.2014 08:49
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:44

А разрушенные дома, больницы, школы, тупы детей, женщин — это тоже "постановка"?
Или экшн по американскому сценарию?

Иди пасись, конь педальный.

11.06.2014 08:54
- гость -

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил генеральному секретарю ОБСЕ Ламберто Заньеру самостоятельно оценить ситуацию с украинскими беженцами в России.
http://lenta.ru/news/2014/06/10/lavrov/
«Мы хотим, чтобы генеральный секретарь ОБСЕ, который собирается сейчас в эти дни посетить Донецк, Луганск, чтобы он заехал и в Россию, в частности, в Ростовскую область, чтобы он поговорил с женщинами и детьми, которые спасаются от того, что происходит в Донецкой и Луганской областях», — заявил Лавров.




11.06.2014 08:56
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:49

Вроде речь про интервью шла. А тебя, путреот пробитый, сразу на разрушенные дома снесло. Киселя с утра хлебнул видно второканального. А бывает война без разрушенных домов? Фотографии Грозного 95 года не хочешь посмотреть? Там тоже с сепаратистами воевали, только немного по-другому, бомбардировками города. Причем те же люди, что сейчас кричат про "тупы детей" в Донбассе... "Тупы детей" твой Кисель с Сирийских фотографий лямзит, неоднократно уже за руку его ловили. А, биомасса, все веришь истово.

11.06.2014 09:03
- гость -

умиляют уроды, что кичатся постоянно фотками грозного 95 года... попу с пальцев сравнивать то нельзя, элементарная логика и здравый смысл должен же быть то!!

11.06.2014 09:09
Прохожий

- гость -
08:56
..."Тупы детей" твой Кисель с Сирийских фотографий лямзит, неоднократно
уже за руку его ловили....
---------------------------------------------
он лишь делает свою работу, как и ты здесь. ЧТо не так?

11.06.2014 09:13
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:56

Для таких как ты, даже генсека ОБСЕ привезли, чтобы про пропаганду, "постановку" и "монтаж" не трындели. Однако, всё равно не поверите.

11.06.2014 09:15
- гость -

Какие свидомые тролли все-таки тупые. Уже сколько доказательств убийства мирных граждан в Донбассе выложено в ютуб, а они как попки одно и то же долдонят.

11.06.2014 09:31
- гость -

Фото трупов людей,разрушенные снарядами квартиры и дома.Зашоренные комментаторы либерасты и есть ..сты в самом плохом значении этого слова.

11.06.2014 09:39
Wind

Собственно, даже такая гниленькая конторка, как Human Rights Watch, выдвинула серьёзные обвинения против укроармии. А это уже фактор. Конторка хоть и гниленькая, но весомая. И подобный шаг говорит о многом.

11.06.2014 09:40
Wind

http://www.tagesspiegel.de/politik/konflikt-in-der-ost-ukraine-human-rights-watch-erhebt-schwere-vorwuerfe-gegen-ukrainische-armee/10010564.html?google_editors_picks=true

11.06.2014 09:43
- гость -

Ветерок,собираешь гниль с помоек(гнилая конторка),где логика ?

11.06.2014 09:45
Wind

- гость -
11 июня 2014 г.
09:43
Не могу ничем помочь, коль Вам логика недоступна.

11.06.2014 09:47
К.

При чем здесь путреоты??? При чем тут кисель?????????? Труп девочки 4 лет - кисель???? Девушка, вышедшая на балкон в своем доме и убитая там - за 300 км снимли????????????????????? Одумайтесь! Что вы пишете?????

11.06.2014 09:55
- гость -

Родная сестра живет в Киеве 27 лет. Мы были очень дружны, ездили по 2 раза в год в гости друг к другу, по телефону общались постоянно. Что происходит сейчас: мы родственники, живущие в России враги, она даже с нами не хочет разговаривать, выслушать нас. У нее одни слова: Россия враг. Все, что говорят, пишет наша пресса, в точности на оборот Киевская. Мне страшно за мою сестру.

11.06.2014 10:17
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
09:55

Мне искренне жаль и Вас и Вашу сестру, и еще миллионы российских и украинских граждан, ставших врагами и жертвами провалившейся кровавой авантюры одного кремлевского подполковника. Теперь это не скоро утихнет.

11.06.2014 10:17
- гость -

Ветерок,мне недосуг по помойкам шариться,в чем вы преуспели и о которых сами же и сказали.

11.06.2014 10:30
- гость -

Работа киселевских врунов: http://www.svoboda.org/media/photogallery/25411127.html

11.06.2014 10:55
- гость -

Мне шибко интересно, а вот эти укропоцреоты, строчащие здесь посты в духе, что в Славянске нет ничео того, о чем говорят, откуда знают, что именно там происходит? Вы там были или вы в одно верите, а другое отрицаете? Пропагандоны уевы! И ведт в России видимо живете, недоноски.

11.06.2014 11:18
- гость -

«Есть какая-то странная и ошибочная предпосылка, что наша пропаганда управляется в прямом режиме нашим политическим руководством. С моей точки зрения, уже наполовину можно сказать наоборот, что наше политическое руководство управляется, в значительной степени, миазмами от собственной пропаганды».
Г.Павловский

11.06.2014 11:24
- гость -

Бандеровцы - это легко внушаемые злобные завистливые дураки.
http://rex-lockheart.livejournal.com/519338.html
Наверное, каждый из нас задавал себе вопрос — почему так называемые "свидомые украинцы" так чудовищно нелогичны, инфантильны и одновременно агрессивны? Почему они в любой ситуации делают неправильный выбор? Сплошь и рядом они выбирают то, что вредит их собственным интересам — по принципу "выколю себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой".
И постоянно наступают на грабли. Ходьба по граблям, так же как и прыжки на месте("хто нэ скачэ — той москаль" — у них национальный спорт, не иначе.
Взять хотя бы их последнюю выходку: свержение Януковича - ради чего было огород городить? Кому стало лучше?
Но всё становится на свои места, если предположить, что мы имеем дело не с самостоятельными людьми, а с чем-то иным...

11.06.2014 12:04
- гость -

11:18
Вы про миазмы можете конкретней обосновать в свете тайно награжденных путиным 300 работников пера и микрофона за "правильное" освещение событий в Крыму и Украине ?

11.06.2014 13:05
10-30

+++++ много....

11.06.2014 13:17
- гость -

Собственно,главная опасность для самозванцем в лишении возможности прикрываться живым щитом,ведь если граждане покинут город,то оставшихся можно считать боевиками и перемесить в тесто,поэтому и визга много.

11.06.2014 13:54
- гость -

если граждане покинут город,то оставшихся можно считать боевиками и перемесить в тесто

можно считать, можно мечтать
правосеки-тестомесы-мечтатели...

11.06.2014 15:58
Реалист

КвП
11 июня 2014 г.
07:24

а погугли фотку с девчушкой с табличкой "боже как я хочу жить", кстате мертва уже, стараниями нацгвардии.

11.06.2014 16:09
Реалист

КвП
11 июня 2014 г.
07:48

не без этого, а что мы должны тупо переваривать вранье запада и украины? информационная война имеет быть место и у нее свои правила, и в ведре лжи всегда есть стакан правды. Национальные интересы всегда должны рулить в политике государства, а считать всех "лохами" не стоит ибо особо кричащие факты в эпоху смартфонов и интернета при наличии обывателей в городах в том числе Славянске не особо и скроешь.

11.06.2014 21:57
Angry

Реалисту и прочим "реалистам":
Как хоронят ополченцев в Славянске :
http://youtu.be/sftWT4mPdAM
им даже не нашлось места на кладбище,похоронили как чужих-вдоль дороги.Это говорит о том,что нет там местных-не разобрали по семьям...