Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первое интервью Порошенко: хочет наказать РФ, готов к помощи Запада

, ИА "Амител"
Президент Украины Петр Порошенко в своем первом интервью журналу Time в качестве президента Украины заявил, что хочет наказать Россию за "трагедию", которая произошла с его страной, однако не видит другого варианта, кроме как идти на диалог с Москвой.Об этом пишут РИА Новости.

"Возможно, некоторые украинцы хотят видеть в качестве своего соседа Швецию или Канаду, однако наш сосед — Россия", — заявил он, добавив, что необходимость в диалоге с этим соседом является гарантом безопасности для его страны и объясняется исключительно географическим положением Украины.

По словам Порошенко, лучший способ убедить Владимира Путина в том, что Украина имеет право существовать в пределах нынешних границ, — построить мощную армию и процветающую экономику.

"Если честно, меня не очень интересует, что думает гражданин Путин о моей стране", — продолжил Порошенко. Он добавил, что готов к любой помощи со стороны Запада. "Мы говорим о поддержке в любых формах, от разведданных до военных технологий, от блокирования нашего воздушного пространства до морской блокады", — пояснил он.

На прошлой неделе во время торжеств по случаю 70-й годовщины высадки союзнического десанта в Нормандии (Франция) впервые состоялась 15-минутная встреча Путина и Порошенко. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, "беседа носила краткий, но закрытый характер", в первую очередь речь шла о кровопролитии на востоке страны.


Комментарии

11.06.2014 07:38
- гость -

какой не умный пАрашенко

11.06.2014 07:47
- гость -

Политические пророчества.
http://zakogru.blogspot.ru/2014/06/blog-post_9.html?m=1
" останетесь ровно в том положении, в котором Россия застала вас 400 лет назад - в положении растерянной, распяленной шлюхи, не понимающей, кому отдаться сейчас, а кому потом, да так, чтоб не было очень уж больно и были б хоть какие-то гроши. Притом практически в тех же границах 400 летней давности. Всё вернётся к тому, с чего начиналось. Дальше мой хрустальный шар мутнеет, и грядущее скрыто в тумане…" (с)

11.06.2014 07:51
- гость -

впервые состоялась 15-минутная встреча Путина и Порошенко. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, "беседа носила краткий, но закрытый характер", в первую очередь речь шла о кровопролитии на востоке страны

Итог встречи - сдача В.Пономарева в руки СБУ,кто следующий ? Квасники - пуцреоты,ваше слово

11.06.2014 07:55
ANARCHY

7-51. Спать иди хохол, у вас еще только 4 утрА

11.06.2014 08:01
Анархисту

Махновец,твой номер шестой в этой теме.

11.06.2014 08:03
ANARCHY

бандерафаш, это ты и твоя сраная хахляндия шестерят перед пендами. Так чей тут номер шестой? ? ))) Глупый какой хохоль

11.06.2014 08:08
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
07:51
Порошенко постоял на крыльце, пока Путин беседовал с Меркель о ситуации на Украине, а под занавес и самому Петру Алексеевичу разрешили что-то сказать. Это что-то было «мирным планом». Порошенко декларировал прекращение военных действий на Юго-Востоке. О том, что Путин ему не поверил, стало понятно уже во время общения президента РФ с прессой, которой он посоветовал подробностями плана поинтересоваться у Порошенко, объяснив, что лично в них не вникал. Трудно яснее продемонстрировать пренебрежение и недоверие. Позиция Путина легко объяснима, он не может не знать, что лично Порошенко, как и всеми остальными украинскими политиками из правительства «майдана», руководят США (причем даже не первые лица). Так о чем можно разговаривать с инструментом, который сам не знает, как его завтра используют и для чего применят? Говорить надо с хозяином инструмента.

11.06.2014 08:09
- гость -

ANARCHY
11 июня 2014 г.
08:03

Вы, голубчик, дегенерат. Знаете что такое дегенерат?(с)

Живу в Барнауле, не хохол, за таких ублюдков как Вы мне стыдно.

11.06.2014 08:09
Filin

Порося от чего-то не знает, что Путин не гражданин его страны. Лавры Пскаки спать не дают?

11.06.2014 08:10
- гость -

ANARCHY
11 июня 2014 г.
08:03
Наверное, каждый из нас задавал себе вопрос — почему так называемые "свидомые украинцы" так чудовищно нелогичны, инфантильны и одновременно агрессивны? Почему они в любой ситуации делают неправильный выбор? Сплошь и рядом они выбирают то, что вредит их собственным интересам — по принципу "выколю себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой".
И постоянно наступают на грабли. Ходьба по граблям, так же как и прыжки на месте("хто нэ скачэ — той москаль" — у них национальный спорт, не иначе.

Взять хотя бы их последнюю выходку: свержение Януковича - ради чего было огород городить? Кому стало лучше?

Но всё становится на свои места, если предположить, что мы имеем дело не с самостоятельными людьми, а с чем-то иным...
http://rex-lockheart.livejournal.com/519338.html

11.06.2014 08:31
- гость -


Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.

11.06.2014 08:34
ANARCHY

9-08 А мне- за паскуд- христопродавцев, как тЫ

11.06.2014 08:35
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:09 Живу в Барнауле, не хохол, за таких ублюдков как Вы мне стыдно.

Казя, узбагойся, иди к своим кроликам, клетки пора чистить.

11.06.2014 08:41
- гость -

ANARCHY
11 июня 2014 г.
08:34

паленки с утреца накатил, ПОЦреот?

11.06.2014 09:04
- гость -

http://www.1tv.ru/news/polit/260631
"Сильные стороны Порошенко - это умение найти нужную компанию и вовремя ее покинуть - с одной стороны, а с другой стороны - умение выжидать. В 2005 году после ряда скандалов он имел в украинских средствах массовой информации клеймо коррупционера номер один. Но он ушел в отставку. Выждал паузу и в итоге смог, в общем-то, достаточно спокойно вернуться в политику, и более того, даже стать политиком номер один по рейтингу", - считает генеральный директор международного института политической экспертизы Евгений Минченко.
Петр Порошенко всегда был близок к властной верхушке, вне зависимости от ее политической ориентации. Анализируя его биографию, политологи сходятся во мнении: власть всегда была для него и целю и средством. Им вторят психологи. Светлана Филатова, психолог-физиогномист, говорит, что лицо любого человека может многое о нем рассказать. Новый президент Украины - не исключение.
"Когда как физиогномист начинаешь смотреть, то в первую очередь бросаются нависающие верхние веки, это агрессия, закрытость. Плюс удлинители рта идут на челюсть, и от носа - опять-таки на челюсть. Он из породы людей, которые, знаете, как рыба сом. Она если схватит добычу, ее хоть убей, она не отпустит ее. Но он избирателен и капризен, расчетлив. Как физиогномист, я скажу: это не человек идеалов, а человек заработка. Он предприниматель, и вот президентство. Он, видимо, в политику пошел, потому что здесь больше можно заработать", - поясняет она.

11.06.2014 09:34
Анархисту

Мне искренне Вас жаль - вместо смартфона могли бы ума наработать,ан нет.

11.06.2014 09:35
- гость -

гость 9-04, спасибо, положил ссылку в закладки с пометкой - проверить через 2 месяца

11.06.2014 09:39
гостю 8:08

Каждый путриот должен верить Д.Пескову,вы не квасник-вы в колу кольщик !

11.06.2014 09:46
- гость -

Все внимательно слушайте о том, что происходит и кто все это мутит: http://www.youtube.com/watch?v=unrkCmC3Q9I

11.06.2014 09:47
- гость -

Предприниматель-президент сейчас сильно тратится на войну и сопутствующие ей трупы(по миллиону гривен за 1 штуку) http://www.youtube.com/watch?v=CxgSoyxfG-o

11.06.2014 09:53
- гость -

09:47
В вашей методичке не написано,сколько тратит Россия на подогрев конфликта,ведь у нищесбродов денег нет по определению ?!

11.06.2014 10:04
то 09:53

В моей методичке про это ещё не напечатали,пошукаю на украинских сайтах )

11.06.2014 10:10
DecSS

Почему Казя Олмазов пишет здесь под гостем? Он что, не знает, что аноним хуже 3,14дараса? Или все-таки знает?..

11.06.2014 10:14
- гость -

DecSS
11 июня 2014 г.
10:10
Почему Казя Олмазов пишет здесь под гостем?

твои шутки воняют занафталиненными галифе твоего дедушки

11.06.2014 10:17
DecSS

- гость -
11 июня 2014 г.
10:14

Казя, я очень рад, что ты нюхал галифе моего дедушки.

11.06.2014 10:18
ANARCHY

Тому, кто DecSSу писал. Когда кончаются аргументы - переходят на орфографию и дедушек. Хохлы , завалитесь в КыЫыев, ибо ваша вонь (а больше вы ничего сгенерировать не в состоянии) тут всем покер. Аудиенция закончена. Слава Русской Машине!!!

11.06.2014 10:21
- гость -

DecSS
11 июня 2014 г.
10:17

как я рад, что не ошибся в тебе, портянка

11.06.2014 10:23
- гость -

ANARCHY
11 июня 2014 г.
10:18
Тому, кто DecSSу писал. Когда кончаются аргументы - переходят на орфографию и
дедушек. Хохлы , завалитесь в КыЫыев, ибо ваша вонь (а больше вы ничего
сгенерировать не в состоянии) тут всем покер. Аудиенция закончена. Слава Русской
Машине!!!

Не нужно второй раз за утро подтверждать свой диагноз в потомственном дегенератизме, мы и так все поняли.

11.06.2014 10:23
DecSS

- гость -
11 июня 2014 г.
10:21

Все у вас, либерастов, портянки, кто не свами, вонючками.

11.06.2014 10:24
DecSS

- гость -
11 июня 2014 г.
10:23

Все? А много вас там, в вашей палате?

11.06.2014 10:24
- гость -

анархи плюс много

11.06.2014 10:25
- гость -

Дегенераты, скакавшие на майдане, еще называют других дегенератами. Смеяться хочется... Точно для таких ушлепков норма - это Кончита Вурст!

11.06.2014 10:27
- гость -

11 июня 2014 г.
10:10
Почему Казя Олмазов пишет здесь под гостем? Он что, не знает, что аноним хуже
3,14дараса? Или все-таки знает?..

Для Кази всё не так однозначно... Он лётчик, сын офицера и его подруга из Ужгорода всё рассказывает правильно. А мы здесь все кацапы, москали колорады... хуже его кроликов и нас надо на АМИКе тоже убивать, сдирать шкуру, сжигать... морально ибо по другому не может - здесь нет отрядов его любимой нацгвардии...

11.06.2014 10:30
Adolph Hitler

10-27 Только у истинных нацистов (Яроша, ЯйценЮха, Тимашенки и шоколадного зайца-презика) хватило ума переименовать армию в НАЦ - гвардию.

11.06.2014 10:32
DecSS

А почему Казя такой злой? Не оттого случайно, что его здесь под анонимусом на раз-два вычисляют? Он-то, бедненький, всё хочет инкогнито сохранить, а у него не получается...

11.06.2014 10:37
- гость -

DecSS
11 июня 2014 г.
10:32
А почему Казя такой злой?

Так у него лисапеду нету... или калаша...

11.06.2014 10:38
- гость -

товарищь Петро Порошенко! На обиженных воду возят!

11.06.2014 10:46
- гость -

Прав! Россия не Канада и Швеция! Русские не сдаются. Уважать нас надо. Прислушиваться. Понял Петручио, молодец! Хотя дошло как до жирафа.

11.06.2014 10:49
DecSS

- гость -
11 июня 2014 г.
10:37

Нафига Казе баян? (с)

11.06.2014 11:02
- гость -

DecSS
11 июня 2014 г.
10:49 Нафига Казе баян? (с)

Так анонимных гостей много и чем более он постов заБАЯНит, теб более проукраинским будет смотреться АМИК со стороны. ::

11.06.2014 11:06
- гость -

7:51 а что за важная фигура - Пономарев, которого по твоему тупому мнению куда-то там сдали?
Жалкие салоеды, привыкшие винить в своих бедах кого угодно, только не себя. Устроили гейромандан, а теперь виноватых ищут. Не забудьте одно: "Сила в правде. У кого правда, то сильней" (с) Брат. Поэтому вы никогда не будете сильными.

11.06.2014 11:16
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:06

Отсутствие информации,не есть повод считать ее за мнение другого,гугли и обрящешь: народного губернатора В.Пономарева действительно сдали в руки СБУ.

11.06.2014 11:19
- гость -

Кто сдал? Лично Путин? В гугле много что пишут, да не все есть правда. Да и потом, что с того, что его сдали? Изменилось что-то? Россия имеет к этому отношение?

11.06.2014 11:21
- гость -

К пономарю устали наркологов вызывать, вот и сдали его в стационар.

11.06.2014 11:42
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:21

В вреховную раду бы тоже не мешало санитаров прислать.

11.06.2014 11:46
- гость -

гость -
11 июня 2014 г.
11:19
У тебя точно ничего не изменилось,а вот если сменить дупу на голову и подумать ей,то очень даже можно домыслить,что главарей ополченцев приводят к итоговому знаменателю-сливают.

11.06.2014 11:51
- гость -

11:46 Наивный чукотский юноша... Не сливают, а жертвуют. В шахматишки играл когда-нибудь? Вот и подумай, что у тебя вместо головы.

11.06.2014 11:58
- гость -

11:51
Корона не по мне,согласен,да я на нее и не претендую ,а вот про жертвенность такой фигурой и,главное,во имя чего,можете поделиться знанием предмета,массам ?

11.06.2014 12:01
- гость -

Да что вы?! Я такой же чукотский, как и вы! Вы же о предмете "слива" умалчиваете. Видно, как и все местные комментаторы, звон слышите, а откуда он идет, не ведаете.

11.06.2014 12:20
Wind

Опять очередной дешёвый вброс про Пономарёва. То по несколько раз в месяц Стрелкова хоронят, то Пономарёва отстраняют.
Сей вброс опровергнут уже как самим Стрелковым, так и руководством ДНР.

11.06.2014 12:24
- гость -

12:01
Предмет слива,В.Пономарев-обозначен,мотив(как вариант)-результат итога 15 минутной беседы (Д.Песков):что непонятного?
Ваш ход:объясните "жертвенность",раз "слив" не устраивает.

11.06.2014 12:25
DecSS

А вообще интересно: как этот Поросенок Петр собирается наказать РФ? А то мне уже смеяться хочется.

11.06.2014 12:25
- гость -

Wind ну вот зачем ты лишаешь местных укротролей пищи? Они так сладко пели о сливе Пономарева и об отсутствии голов у народа. Как же они теперь жить будут? Они ведь только от вбросов и питались. Начитаются укросайтов, потом сюд лезут. Вот у кого вместо башки дупа.

11.06.2014 12:33
- гость -

гость -
11 июня 2014 г.
12:24 12:01
Предмет слива,В.Пономарев-обозначен,мотив(как вариант)-результат итога 15
минутной беседы (Д.Песков):что непонятного?
Ваш ход:объясните "жертвенность",раз "слив" не устраивает.
____________________________________________________________
Ты сам то почитай, что ты нарисовал. По твоему убогому мнению, 15-минутная беседа Пескова, есть повод для "слива" Пономарева? Ты реально в курсе содержания беседы? Да ты видимо приближенная фигура!
Мой ход: тролю укропропарезиновое изделие, вот и все.

11.06.2014 13:03
- гость -

12:33
Охолонись,бедняга,мое мнение,это лишь МНЕНИЕ,а не убеждение.Собственно,как и у тебя,разница лишь в том,что я написал "слив",а ты "жертва". Вот про жертву и обоснуй мне,"убогому",коли у самого ума палата,а горшок твой чугунный,ломится от мыслей скакунов.

11.06.2014 13:12
Wind

Всем любителям гомно-вбросов посвящается:

Обычный день Авакова
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

Александр Роджерс, украинский журналист, участник Сопротивления

11.06.2014 13:29
- гость -

Wind
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
13:12
http://www.youtube.com/watch?v=unrkCmC3Q9I

11.06.2014 13:40
Винду

Ветерок,чувствуется,рука набита на гомновбросах с помоек,где так любишь рыться и находить !

11.06.2014 14:01
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
13:03 12:33
Охолонись,бедняга,мое мнение,это лишь МНЕНИЕ,а не убеждение.Собственно,как и у
тебя,разница лишь в том,что я написал "слив",а ты "жертва".
Вот про жертву и обоснуй мне,"убогому",коли у самого ума палата,а
горшок твой чугунный,ломится от мыслей скакунов.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Убогий тролль. Прочти свой пост от 11:16 и сделай вывод о том, у кого горшок из чугуна. Каждый пост что-то новенькое. Уже путаешься в мыслях. То у тебя факты, то у тебя МНЕНИЕ. Определись уже. Хотя кому ты нужен, убогий укробот.
А про жертву я тебе уже обосновал, читай 11:06. А дальше просто потешался над тобой, бо как ты этого заслуживаешь.

11.06.2014 15:11
- гость -

14:01
Петросяниш,парнишша? Давай,давай-клоунадничай дальше.

11.06.2014 15:31
- гость -

Порошенко - Мы вернем крым, так и вернули пару месяцев назад, чего уж.

11.06.2014 16:33
- гость -

крым вернули, спасибо! как насчет донецкой и луганской областей?)

11.06.2014 20:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

DecSS
++++++++++++++++++++
Приятно ощущать,что НИК мой живёт и даже в моё отсутствие,число моих "фанатов" множится !

Вот и сегодня,на горизонте АМИКА возник ещё один (*)удак из "гостей",возжелавший потроллить КАЗИМИРА.
(*)удак,НИК твой как переводится,не подскажешь завтра ? У меня пока есть два варианта:
1.Деклассированный Sоциальный Sегмент у(*)одов общества.
2.Деструктивный Sс(*)кливый Sтукачок,страдающий манией преследования КАЗИМИРА
З.Ы.: МОДЕРАТОРУ отдельное "спасибо",как всегда, за "лояльность".