Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Четыре человека сгорели заживо в ДТП на трассе М-52

, ИА "Амител"
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, которое произошло вчера, 10 июня, на трассе М-52 в районе Бийска. По предварительной информации произошло столкновение автомобилей Lexus и ВАЗ, в результате чего они загорелись.

По предварительным данным, погибли четыре человека. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.



Комментарии

11.06.2014 07:09
КвП

опять на таран в лобовую кто-то попер?

11.06.2014 07:16
w3000w

Лексус с новосибирскимим номерами? На каком киллометре трассы авария произошла?

11.06.2014 07:23
Смурфия

Запретить Нским ездить по алтайским дорогом на скорости превышающей 90 км.Самый неадекват именно они.

11.06.2014 07:28
Злыдень

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
07:23
Наших "без башни" тоже хватает!

11.06.2014 07:33
Смурфия

А Нским запретить.

11.06.2014 07:34
- гость -

Конь, напиши на лобовом стекле "я КвП", и тарана тебе ждать долго не придется.

11.06.2014 07:35
смурфие

Света Курицина? Ограничение 90,разве уже не запрет ?

11.06.2014 07:37
Смурфия

Похоже сам ты Курицына,если сарказма со стебом не внемлишь.

11.06.2014 07:40
смурфие

Похоже, сарказм со стебом принято подчеркивать смайлами,ибо без них воспринимается всерьез.

11.06.2014 07:48
бв

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
07:23
что мадам, классовая ненависть )))
ну кто ж виноват, что по уровню благосостояния, 200 км от вашего баранаула совсем другая жизнь )))

11.06.2014 07:51
- гость -

Алтай колхозный край. Лучшие давно уехали в Новосиб.

11.06.2014 07:54
КвП

гость -
11 июня 2014 г.
07:34
Конь, напиши на лобовом стекле "я КвП"

эт мысль!пусть пешие ссут даже думать переходить передо мной дорогу

11.06.2014 07:55
пистолет

гость 07:51

о, лучшие подтянулись, элитана

11.06.2014 07:56
- гость -

Алтай колхозный край. Лучшие давно уехали в Новосиб.

Остались КвП и Смурфя

11.06.2014 07:59
- гость -

КвП
Конь, напиши на лобовом стекле "я КвП"

эт мысль!пусть пешие ссут даже думать переходить передо мной дорогу

Вот от пеших ты в стекло кирпич и получишь, а потом тебя вытащат из машины и будут долго бить, возможно ногами, и копыта твои не помогут, не ускачешь.

11.06.2014 07:59
ANARCHY

наоборот, весь сброд валит в нск. да и адьес!

11.06.2014 08:00
- гость -

А при чем здесь уровень благосостояния? В Европе этот уровень раз в двести побольше вашего новосибирского будет, да дороги получше, так там если положено двигаться со скоростью 90 км/ч, так все и двигаются, несмотря на статус и престиж авто. А если ты баран, то тебя ни мерседес, ни порше, ни лехус не спасут, ибо законы физики и для них тоже действуют.

11.06.2014 08:02
- гость -

ANARCHY
11 июня 2014 г.
07:59
наоборот, весь сброд валит в нск. да и адьес!

КвП - лицо Алтайского края, который не сброд и не свалил!

11.06.2014 08:02
Смурфия

Уехали и досвидос.Чеж от нас то не вылазиете,элитарные соседи?И ведете себя как змей горыныч с 3 головами?Вот вас и приземляют,оказывается и головенка то у вас всего одна..Элита в Нске)))А чо для Питера и Москвы фэйсом или визой не вышли??

11.06.2014 08:05
- гость -

В масквабаде чуркестан, западло там жить. А ты не путай вас, и Горный Алтай.

11.06.2014 08:07
- гость -

Да ты сам не путай. Открой учебник истории и посмотри, как недолго Горный Алтай находится в статусе республики, а до недавнего еще времени был Алтайским краем.

11.06.2014 08:08
- гость -

У.Черчиль:
Балканы, мягкое подбрюшье Европы.

Алтай, мягкое подбрюшье Новосибирска.

11.06.2014 08:09
Смурфия

А в Нске недолетчики))А в Сочи хто??О чем я??Вся элита в Нске осела..Да в какой уголок НАШЕГО КРАЯ не плюнь-полно ваших элитарных отдыхающих,что завьялово,что Яровое,что Колывань.Или твой элитарный разум ограничен Горным???А претесь Вы в Горным не по нашему краю??Ах,да-у вас же у каждого по личному вертолету,вы ж успешные поцаки..БЕДНЕНЬКИЙ,

11.06.2014 08:10
КвП

КвП - лицо Алтайского края,

бгггг,ты слишком много внимания уделяешь мое скромной персоне
з.ы так то я лицо России,лицо Землянина,типичный представитель Солнечной системы

11.06.2014 08:11
- гость -

Давно уже пора не разбрасывать деньги страны на яхты абрамовичам, крымы - а строить хорошие дороги без встречного движения, но увы у России свой путь...

11.06.2014 08:11
Смурфия

Вопщем,тьфу на вашу ограниченность и трехголовость.Не интересно даже.А то исчо и Белокуриху придется вспомнить..

11.06.2014 08:13
- гость -

Согласен со Смурфией. Куда не сунься отдохнуть на родной алтайской земле везде эти 54-е, какой бы ни был затаенный уголок хоть где, обязательно приедут и загадят.

11.06.2014 08:15
- гость -

Смурфя жена КвП?

11.06.2014 08:16
КвП

обязательно приедут и
загадят.

чет на ближайшем к дому водоеме 54тых не наблюдал,исключительно барнаульский истеблишмент гадит

11.06.2014 08:20
Смурфия

Хто тут в роли нских выступает??Серж штоли?Вот им делать нечего,как здесь тусить.НЕ Жона я Коню,не Жона.

11.06.2014 08:21
111

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
07:23
Запретить Нским ездить по алтайским дорогом на скорости превышающей 90 км.Самый
неадекват именно они.
+100500, в городе у нас тоже они не адекват.

11.06.2014 08:21
- гость -

Конь, ну если дальше ста метров от дома не отходишь, то ты конечно можешь судить об всех местах Алтая.

11.06.2014 08:24
- гость -

Сцепились с утра! А если Лексус с МЕСТНЫМИ номерами?!

11.06.2014 08:26
- гость -

О! У вас на Алтае есть Лексусы?

11.06.2014 08:27
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
08:20
Хто тут в роли нских выступает??Серж штоли?Вот им делать нечего,как здесь
тусить.НЕ Жона я Коню,не Жона.

А-а-а! Сожительница!!!!!

11.06.2014 08:28
- гость -

Смурфеее

дурааааа, а то сама в Н-ск никогда не ездила...

11.06.2014 08:31
- гость -

В Н-ске водители на пять голов выше Алтайских по профессионализму вождения.

11.06.2014 08:32
Правдофил

КвП 07:54
Пешие будут выходить с очень длинной трубой прямо перед твоим авто. Или прямо с тротуара трубу выставлять.

11.06.2014 08:40
Nemo

Что за глупый спор. Зональный район. Оба автомобиля с Алтайскими номерами. По выводам полиции ВАЗ выехал на встречную полосу. Все 4 трупа в ВАЗе, который и сгорел.

11.06.2014 08:46
Myp3uJIka

Cо слов жены:
ВАЗ летел с большой скоростью около 150 км/ч и при обгоне не увидел лексус выезжающий из под горки. Ваз всмятку и сразу загорелся, а лексус был вприnык к вазу водитель был без сознания. Мужики из подъехавших машин зацепили тросом лексус и оттянули от горящего ваза, вроде водитель лексуса потом очнулся даже встал на ноги. А людям из горящего ваза помоч было невозможно.

11.06.2014 08:47
- гость -

Оба автомобиля с Алтайскими номерами...

после этого Смурфочка и заткнулась

11.06.2014 08:49
- гость -

а где же критики прулей? заткнулись ироды!

11.06.2014 08:54
- гость -

А классовая ненависть то все таки есть....

11.06.2014 08:57
Лето осень папиросим

Марка бири!

11.06.2014 08:59
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:31
Корону снял бы со всех пять голов) Надо все таки делать различия между профессиональным вождением и безбашеным(беспредельным, наглым - нужное подчеркнуть)хотя везде есть отдельные экземпляры (КУ-7 и им подобные), а весь ваш профессионализм заключается только в знании своего города.

11.06.2014 09:01
Саныч

Вы чо сцепились? с утра не дают чтоль?

11.06.2014 09:02
КУ-7

- гость -
11 июня 2014 г.
08:59
------------------
я не понял, чем тебя машина то не устроила? или ты простой педальный конь?

11.06.2014 09:03
- гость -

Лето осень папиросим
за марка тут совсем разорвут! лада-гранта вот наша "СЫЛА"

11.06.2014 09:06
- гость -

Почитаешь комменты, на свете всего два города, это Барнаул(плюс окрестности в виде Бийска) и Новосибирск))
Скажу так, по РФ поездил немало, и на своей машине и на такси(в командирвках), так вот, в Новосибе водят не хуже и не лучше других городов, просто скорость передвижения там немного выше, чем в том же Барнауле. Вот и получается, когда 22-й регион приезжает в Н-ск, местным 54-м кажется, что 22-й тупит. Хотя, в том же Омске водители стремительностью не отличаются.

11.06.2014 09:16
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
08:49
а где же критики прулей? заткнулись ироды!

прули - зло, только к этой новости не имеют никакого отношения. Кстати, для быдла совершающего подобное наиболее доступны автомобили Лада 90-х и нулевых, а так же прули 90-х. Но очень много адекватных владельцев ВАЗа, чего о прулях 90-х сказать не могу!

11.06.2014 09:17
- гость -

КвП не лицо, а обратная часть тела, из которой смердит.

11.06.2014 09:18
- гость -

народ совсем ошалел, вчера на м52 , мне второму, идущему за Газелью, пришлось вслед за ней уходить на свою обочину. Я такого подвоха не ожидал, что следуя за грузовичком, придется сматываться от встречной на обочину.

11.06.2014 09:20
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
09:03
Лето осень папиросим
за марка тут совсем разорвут! лада-гранта вот наша "СЫЛА"

Гранта для неспешных поездок в рамках скоростного режима ПДД, но в тоже время удобная и динамичная. Сритсракерам нужна совсем другая тачанка

11.06.2014 09:20
Прохожий

- гость -
09:06
.... так вот, в Новосибе водят не хуже и не лучше других городов, просто скорость
передвижения там немного выше, чем в том же Барнауле....
----------------------------------------------------------------
какая там скорость, по моему в Н-ске уже больше стоят в пробках, чем ездят. /facepalm/

11.06.2014 09:23
евпат

1. При лобовом столкновении ТАЗа и Лехуса тазоводам - без вариантов. Жаль пассажиров ТАЗа. Если водила баран, и полез на встречку, на ТАЗике, на 150-ти километрах, то остальные то чем Бога прогневили?
2. Водятлов полно и среди 54-х, и среди 42-х, а уж среди 22-х каждый день все наблюдают. На м-52 новосибирцы бьются не чаще местных.
3. Объективно, уровень жизни в НСК повыше, чем в АК. Не надо отрицать очевидное.
4. Местечковость женщины в возрасте (одной особо упражнявшейся выше комментаторши) немного смущает. Не вижу смысла хаять другие территории, если сама не пригодилась нигде, кроме как здесь.

11.06.2014 09:26
евпaт коловрат

евпат
11 июня 2014 г.
09:23
1. При лобовом столкновении ТАЗа и Лехуса тазоводам - без вариантов. Жаль
пассажиров ТАЗа. Если водила баран, и полез на встречку, на ТАЗике, на 150-ти
километрах, то остальные то чем Бога прогневили?

Немного поправлю тебя:
"При лобовом столкновении ВАЗа и Лехуса тазоводам - без вариантов. Жаль
пассажиров ВАЗа. Если водила баран, и полез на встречку, на ВАЗике, на 150-ти
километрах, то остальные то чем Бога прогневили?"

11.06.2014 09:27
- гость -

Антон
11 июня 2014 г.
09:16
ЛАДы- это диагноз загибающегося человека! за 400 тыров куплю марка и буду кайфовать

11.06.2014 09:28
ужэ Э

На смурфю тут не трындите, она правду глаголит, нские гонзают как будто им под хвост присунули)))пусть в кюветы слетают, нефиг с нашими бодаться...

11.06.2014 09:29
- гость -

Опять полезли фанаты корыт, ТАЗа и марка....
Обе, не машины.

11.06.2014 09:37
ужэ Э

за 400 тыров куплю марка и буду
кайфовать

не ну чо реально есть еще такие умственно отсталые чоб за это корыто 400 рубасов отхлестать, я худею))

11.06.2014 09:43
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
09:27 ЛАДы- это диагноз загибающегося человека! за 400 тыров куплю марка и буду кайфовать

А я за 330 Ладу куплю и буду ездить, а не кайфовать. За полтора года эксплуатации Гранты ни одной проблемы с автомобилем. Дешево, качественно, сердито.
Сколько Вас марковых "кайфунов" примерило деревянные пижамы (приняло ислам, отбыло к большому начальству, подавилось мацой)???

11.06.2014 09:46
Антон

ужэ Э
11 июня 2014 г.
09:28
На смурфю тут не трындите, она правду глаголит, нские гонзают как будто им под
хвост присунули)))пусть в кюветы слетают, нефиг с нашими бодаться...

Так видимо и присунули! Вчера один такой на старом лексусе новосибском обогнал меня, сразу же перед носом тормознул в пол и ушел на лево. Куда торопился, к чему эти глупые манёвры?

11.06.2014 09:47
евпат

ужэ Э
11 июня 2014 г.
09:28
просто дурак? или дурак с самомнением?

11.06.2014 09:48
- гость -

А я за 330 Ладу куплю и буду ездить, а не кайфовать.
---
За 330 можно столько всего купить! Велосипед, лыжи, резиновые сапоги, кеды, пальто зимнее с капюшоном, треники и штормовку! Так еще столько же и останется. И вообще не париться с проблемами автомобиля

11.06.2014 09:48
Антон

ужэ Э
11 июня 2014 г.
09:37
не ну чо реально есть еще такие умственно отсталые чоб за это корыто 400 рубасов
отхлестать, я худею))

их потом регулярно по новостям показывают в разделе "происшествия"

11.06.2014 09:50
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
09:48
За 330 можно столько всего купить! Велосипед, лыжи, резиновые сапоги, кеды,
пальто зимнее с капюшоном, треники и штормовку!

Если тебе это ближе, конечно же покупай! Хозяин-барин.

11.06.2014 09:52
ужэ Э

просто дурак? или дурак с самомнением?

у тя пальцы при смене погоды не ломит не, а то так обычно бывает после переломов

11.06.2014 09:53
- гость -

Антону
Если денег на машину всего 330 или около, то лучше приобрести набор тех вещей, которые описал выше.

11.06.2014 09:57
ужэ Э

Если денег на машину всего 330 или около, то лучше приобрести набор тех вещей,
которые описал выше.

кста за эти деньги можно купить норм машину и ликвидную кста, которую если захочешь скинуть по быстрому, то легко это сделаешь без потерь в цэне за пару-тройку дней...

11.06.2014 09:58
Илюха

- гость -
11 июня 2014 г.
09:43

Неделю назад в Сибе в районе ВАСХНИЛ маркочайзерокрестоподобное по дороге запчасти раскидало и целым осталось только багажнеГ и левая задняя дверь. Скорей всего все трупы. Меня просто удивило как можно на убогой узкой дороге где каждые 200 метров светофоры такое учудить. Плюс ко всему этот ездун взборонил обочину зацепил 4 дерева столб и ещё 2 машины с собой забрал но там все живы и ущерб не очень большой.

11.06.2014 10:01
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
09:53 Если денег на машину всего 330 или около, то лучше приобрести набор тех вещей,
которые описал выше.

Повторяю для трудноусваивающего, если тебе это ближе, конечно же покупай! А я как и миллионы остальных россиян сами разберемся, что покупать и на чём ездить. И кто тебе сказал что средств всего 330? Не загоняй себя переживаниями за нас, владельцев Лады

11.06.2014 10:02
евпат

ужэ Э
11 июня 2014 г.
09:52
я не спрашиваю болит ли у тебя голова. очевидно, что болит. в очередной раз тебе чего то заяснять не вижу смысла. не в коня корм. пускай тебя другие кормят. просто скажу: ты геройствуй на своем форуме, там хвост пуши. здесь не надо. тут таких экземпляров не переваривают.

11.06.2014 10:02
Смурфия

Что за выражения господа??заткнулась.Я так то работаю.Дело разве в конкретной аварии?Я Часто езжу в Горный и в Белокуриху,часто вижу как ездят Нские номера.Как он рвут с места ,как в лобовую практически обгоняют,как начинают обратно заныривать.Хватает всех мастей,но нские они особенные,элитные ,летают низенько

11.06.2014 10:04
- гость -

Вчера был свидетелем: в одном из дворов г. Барнаула случилось ДТП - с проезжей части во двор на огромной скорости влетел Логан с логотипом "Такси-Сервис", на повороте влетел в припаркованную машину, хорошо помяв ей переднюю дверь, крыло. Из такси играла громкая музыка, водила был мертвецки пьян (!!!), да так что не мог выйти из машины, и только материл собравшихся зевак едва связанными словами. Затем вышел клиент, вызвавший это такси, и держась за голову сказал "как хорошо, что это случилось здесь, а не где нибудь на трассе - он же ПЬЯН!".

11.06.2014 10:05
- гость -

ужэ Э
11 июня 2014 г.
09:57
За 330 нормальную? Ну мб лет 5/7 назад можно было, когда пошлин не было и можно было беспробежку купить. Сейчас в эти деньги конструктор для взрослых(ВАЗ), либо подержанные эконом вариаты(АВЕО, Лачетти и прочая фигня). А нет, можно еще нормальный велик купить.

11.06.2014 10:05
Смурфия

А какие тут экземпляры легко усвояемы??Евпат,вы сейчас про себя изволи писать?

11.06.2014 10:07
- гость -

как ездят Нские
номера.
===================
так то ща номера других регионов мона и оставлять. может номера нск, а куплена для алтая. и у нас вон всяких марков, скайликов, целик полно.

11.06.2014 10:08
ужэ Э

тут
таких экземпляров не переваривают.

спс за комплемент, я так то могу устроить стойкое несварение и понос)))))
чо бы там у меня не болело, а ты за флудилкой своей следи, я тебя не как не назвал и не звал, так что иди с богом, пока понос не замучил

11.06.2014 10:08
- гость -

Антон
11 июня 2014 г.
10:01
Трудноусваивающий это как раз ты, раз повтопять приходится. За 330 рублей, это не машина, причем хоть таз, хоть иномарка. За всех владельцев радеть, шея не устанет, страдалец?

11.06.2014 10:10
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:05
ваша корпоративная солидарность умиляет, но не впечатляет. я не одно поколение вас, форумских, повидал. ничего нового. вы варитесь в собственном котле, делаете это на ваш взгляд успешно, вот и продолжайте.
а в новостных комментариях более интересует компетентность, чем узколобый напор

11.06.2014 10:11
Вася

Новосибирских надо карать, ибо они всегда делают маневры на грани... Сколько ездил в Нск и по Новосибирской области, все поджимают, едут на пол кузова на встречке... Ладно на самих наплевать, но о других тоже думать надо, не всем на тот свет пора. Вся беда в том, что машин становится много, а трассы не расширяются, вот и стоит у людей выбор рисковать или нет.

11.06.2014 10:13
евпат

ужэ Э
11 июня 2014 г.
10:08
с речами про понос адресуйся к дюхе, это его фича.
и это, с угрозами на клиентуре своей упражняйся. тут несколько другой круг людей.

11.06.2014 10:14
ужэ Э

За 330 нормальную? Ну мб лет 5/7 назад можно было, когда пошлин не было и можно
было беспробежку купить. Сейчас в эти деньги конструктор для взрослых(ВАЗ), либо
подержанные эконом вариаты(АВЕО, Лачетти и прочая фигня). А нет, можно еще
нормальный велик купить.

забей в дроме 330 на акпп объем 1,5-1,8, руль левый и выбирай, если не очкуешь метнутся в другой рег, то на ауто в мск, мск обл те жэ параметры и еще с экономишь палтос примерно...нет смысла чота доказывать, каждый судит по своим деньгам, я вааще считаю что до 1млн прастически все одинаковые...одинакова ломаются и комфорт примерно одинаков, разница только в пропержэнности салона и всё...

11.06.2014 10:20
- гость -

ужэ Э
11 июня 2014 г.
10:14
Кому и кобыла невеста. И авто за 330 нормальная. Тебя устраивает... Хз, а вот меня нет.

11.06.2014 10:20
ужэ Э

с речами про понос адресуйся к дюхе, это его фича.
и это, с угрозами на клиентуре своей упражняйся. тут несколько другой круг
людей.

поверь я добрый и отзывчивый человек и в жизни и на работе, но когда начинают хамить как и любому норм челу не нравится такое отношение, так что раз уж ты себя считаешь элитой амика то и веди себя соответственно, чо быдлячить то...или я опять чота не так...

11.06.2014 10:22
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
10:08

Своё мнение можешь засунуть себе поглубже (ну ты меня "понел"... И ещё раз повторяю, нынешние тольяттинские авто весьма не плохо чувствуют себя в бюджетном сегменте. Гранта - многомесячный лидер продаж в России. А своё сугубо личное отношение к продукции российского автогиганта можешь посолить и прожевать, другой пользы от него не будет

Касательно гонщиков, туда им и дорога в не зависимости чем они управляют. Пусть будем им счастье "в краях, богатых дичью и бобрами"...

11.06.2014 10:23
ужэ Э

Кому и кобыла невеста. И авто за 330 нормальная. Тебя устраивает... Хз, а вот
меня нет.

для туговатых
каждый судит по своим
деньгам, я вааще считаю что до 1млн прастически все одинаковые...одинакова
ломаются и комфорт примерно одинаков, разница только в пропержэнности салона и
всё...
ну откуда столько алехархов доморощенных развелось, блин прям умиляют))

11.06.2014 10:28
в и

стока много курописи и два поста по теме.

11.06.2014 10:29
- гость -

Тут туговатых всего два: некто "Ужэ Э" и некто "Антон". Парни по их мнению, не промах. Умудряются за те деньги, которые шуба стоит купить себе машину и считать ее нормальной, причем считать, что авто за миллион такой же... Который "Э", сходи хоть в салон, посиди в авто за миллион, посмотри, что там отличного от "авто за 330"

11.06.2014 10:36
Смурфия

Евпат,так вы старожил на пенсии?Обычно пэнсионеры на лавочках сидят и там показывают свой интеллект и начитанность.Вам та аудитория кажется уже малой?Какая компетентность здесь?Вы о чем?Все великие дурости делались с умным выражением лица,улыбайтесь господа.

11.06.2014 10:37
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
10:29

Не смешивай теплое с мягким.

11.06.2014 10:40
ужэ Э

- гость -
11 июня 2014 г.
10:29
мезинцами ща пади косяки цэплять начнешьььь...вот ты насмешил)) у меня их две и подорожэ чем 330))
внатуре одни алехархи, прям аж стесняюсь появляться в блестке от ваших брильянтов и мОшин дорожэ млн)))

11.06.2014 10:42
ужэ Э

стока много курописи и два поста по теме.

ви здарова!!! тут по колине пинают, ты где ходишь))

11.06.2014 10:45
- гость -

Антон 10:36
Ты слабоумный? Бред изначально был у тебя. Аргументов у тебя изначально не было, кроме как "не надо думать за нас, владельцев ваза"... Тебя кто то уполномочил? Друзей на марказ у меня нет и не было. А тебя они, судя по постоянным высказываниям где то раньше отловили в гаражах и что то постыдное сотворили.
А насчет что является машиной, а что нет... Зарабатывать начни получше и поймешь, что дрова это не машина(в понятие дрова включены все вазовские поделки все б/у недорогие).
В скобках читать 2 раза, чтобы не было недопониманий

11.06.2014 10:46
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:36
Полегче. Вам, как старшей (я все же помладше вас), непристало аудиторию ресурса считать глупее себя. Не надо. И вообще, безапелляционность мнения - признак ограниченности ума. Допускайте дискуссионность.
Да, и давайте умножим на ноль этот срач. Тут тема про 4-х погибших.

11.06.2014 10:47
- гость -

Для ужаЭ
Поди за 340? Ну молодец, чо...

11.06.2014 10:47
в и

дарова. вроде про гранту было, эту тему антон мутит. А за калину я бы тут любова осадил, не глядя на чины и регалии, хоть евпата хоть гнидова.

11.06.2014 10:50
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
10:29 Который "Э", сходи хоть в салон, посиди в авто за миллион,
посмотри, что там отличного от "авто за 330"
---------------
А ты сядь в марковник года 2001 - 2003, или в камри-стрекозу в максималке, а потом сравни с салонными авто до 1 млн - почувствуй разницу! Дешманский пластик, тесный салон, все эти "допы", необоснованно взвинчивающие цену, далее техобслуживание и пр. - цена таким машинам как раз и есть 330, только вы, разбогатевшие бедняки, предпочитаете их покупать за миллион, а потом кичиться своим якобы достатком! А дилеры смеются над вами и потирают руки радуясь очередному облапошенному "миллионеру".

11.06.2014 10:51
дюха

евпат
11 июня 2014 г.
10:13

скучал мой сладенький или завист спать не дает ??(((

11.06.2014 10:51
ужэ Э

Для ужаЭ
Поди за 340? Ну молодец, чо...

ога))344 и переписка за счет продавана))))

11.06.2014 10:52
дюха

имхо самое главное это длина и масса авто
что и подтвердилось в данном случае ..

11.06.2014 10:53
Смурфия

Евпат,какое пристальное внимание к моей персоне?Воспитанность отсутствует,женщине про возраст не говрят,не то что месяцы отсчитывают.Я где-то здесь писала про глупость?Вы свои то мысли про аудиторию в мои посты не вкладывайте,оставьте при себе.Я не пытаюсь стоять буковкой Ф,и дуть важно губки в отлии от вас,малолетний старожил.

11.06.2014 10:53
евпат

дюха
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:51
боже мой, какие люди проявились) фекальная тема, да? я знал, что тебя это влечет.
И кто такой "завист"?

11.06.2014 10:54
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
10:45

"выдыхай, бобёр" (с)
у тебя смотрю и с понимаем плохо, не доходит. Написал бы тебе ещё раз "на французском", жаль модератор не пропускает, за сим откланяюсь.

11.06.2014 10:54
дюха

в и
11 июня 2014 г.
10:47

расскажи друХ
как калина удар держит ???

11.06.2014 10:54
в и

дюх, так длина и масса это универсальные критерии, во всех сферах рулят.

11.06.2014 10:56
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:53
Внимание? К кому? К вам? Ни боже мой, даже не подозревайте меня в этом.
И еще: это так удобно, раскидываться словами направо и налево, а когда ситуация вокруг складывается неблагоприятная, сразу сослаться на свой гендер) Не правда-ли?

11.06.2014 10:56
дюха

евпат
11 июня 2014 г.
10:53

был бы молод было простительно
а так вроде взрослый но неумный

11.06.2014 10:57
Смурфия

Евпат,как более старший по возрасту,с вашего позволения любезнейший:на личности переходят тогда,когда кончаются аргументы.Наверняка Вы имели возможность ознакомиться с сием выражением в рамках увеличения своего кругозора,с вашего позволения,я напомнила вам об этом.Я не конкретизировала свои посты на гибели этих людей,опять же Вы весьма невнимательны сударь.Если вы в своих постах,пишете конкретно о гибели именно этих людей-то акцентируйте внимание публики на этом факте.Стрелочником быть тяжелый труд,не надорвитесь,сударь.

11.06.2014 10:57
в и

не было случая проверить, разок тока задом пруля протаранил, замял, у меня тока фонарь треснул, булатная сталь хренли.

11.06.2014 10:58
- гость -

А ты сядь в марковник года 2001 - 2003, или в камри-стрекозу в максималке, а
---
Ну давай сравним...
Салон у старых японцев был комфортный, спору нет. К примеру новый БМВ 5-ка, салон у нее по сравнению с ними просто пластиковая коробка. Но чудес то не бывает, машина 2001/2003 года априори не может быть лучше новых. И потом, скажи, будь у тебя деньги, скажем миллион, что бы взял? Новую с салона(в этом ценнике есть выбор) или марк х(неплохая машина кстати)?

11.06.2014 10:59
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
10:45 Зарабатывать начни получше и поймешь, что дрова это не машина

Слушай, Петросян, где ты в моих постах увидел мою жалобу на низкий заработок? Многие амиковские "товарищи" в курсе что у меня помимо Гранты в гараже стоит VW Golf Variant 2010 года. Или ты желчью льешь потому что у самого проблемы с финансами и денег хватило только на айффоню кредитную, чтобы в инет лазить и пакости писать счастливым владельцам Лады?

ЗЫ Чую рано откланялся.

11.06.2014 11:00
- гость -

Антон, иди дыши деревенским воздухом... Модератор его не пропускает, ух ты, ужэ боюсь...

11.06.2014 11:00
евпат

дюха
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:56
моя оценка твоих способностей также далека от идеала.
в твоем возрасте писать то, что ты позволяешь себе, не только неумно, но и очень похоже на патологию. впрочем, тебе виднее, ты же якобы врач. хоть и бывший.

11.06.2014 11:01
Смурфия

Евпат,вы считаете себя глупым?Вы хотите поговорить об этом в рамках этой новости?А может отдельную новость создадим ?Обычно говорят о тех неприятных моментах ,которые не нравятся в себе..Что ж Вы ,голубчик,так самокритичны к себе?Не жалеете вы себя,любезнейший евпат.

11.06.2014 11:01
ужэ Э

а смурфя то красотка...умеет нежно так и ласково послать))))

11.06.2014 11:03
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
10:57
Простите, но поток сознания. На вашу личность я не переходил, лишь отметил, что ваши нападки на приграничные к АК территории, стоящие в своем социально-экономическом развитии выше АК, нелепы.

11.06.2014 11:06
в и

девочки, не ссорьтесь!

11.06.2014 11:06
ужэ Э

евпат если бы ты был давачкой, то я бы применил к тебе поговорку, все люди как люди, а я королевишна, но ты блин вроде с клубнями, но чота ведешься как королевишна)))

11.06.2014 11:07
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
11:01
Вы не психоаналитик, а я не пациент, чтобы мне с вами отдельно о чем то беседовать. Не берите на себя больше, чем способны вывезти.
Вообще не вижу никаких точек соприкосновения.
И просьба: голубчиками зовите своих соратников по переписке. А к незнакомым людям нет смысла так обращаться.

11.06.2014 11:08
Смурфия

Евпат,любезнейший,у вас амнезия только на печатные формы или в принципе?А как же Ваши ,сударь,ударения на мой возраст и.п.Это имеет какое то отношение к АК?Как врач,хотя бы фенотропил и в врачу,все слишком серьезно для Вашего юного возраста.

11.06.2014 11:08
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
10:58

Вопрос даже не в том, есть у меня миллион или нет, а в том есть ли у меня желание и возможность дальнейших капиталовложений в виде КАСКО, ТО №1, 2 и т.д., есть ли у меня понимание того, что взяв машину за 1 млн, ее стоимость через год уже на 100 тыс. меньше.

11.06.2014 11:09
евпат

ви и его соратнегу
граждане, общайтесь сами с собой

11.06.2014 11:11
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
11:08
Меня ваш возраст не интересует. Вы спросили пенсионер ли я. Я вам ответил, что младше вас. Вас что-то не устроило?

11.06.2014 11:11
Смурфия

Евпат:все просьбы как и жалобы в письменной форме на мое имя.Срок рассмотрения как обычно,10 рабочих дней.Голубчик это литературное слово,вы совсем не о том подумали.Кругозор исчо расширять и расширять.ПЕЙШИТЕ,голубчик,пейшите.

11.06.2014 11:18
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:08
Ну у тебя нет желания или возможностей платить каско, тогда причем тут категории "лучше/хуже"?
К тому же, покупать авто за миллион(эта цифра фигурирует в разговоре) и брать его не новым и не с салона... это неслыханная расточительность! В салоне хоть гарантия есть на авто(понятно, что не все узлы/агрегаты и не все случаи гарантийные, но все таки).
А если нет денег на авто "за миллион", то имхо, лучше тогда новый солярис/поло седан и прочее.

11.06.2014 11:21
евпат

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
11:11
Просьбу дезавуирую. Обращайтесь как хотите. А лучше вовсе не обращайтесь)
Меня вообще, когда женщина не интересует, разговоры с ней утомляют. С вами особенно. Уж извините, но вы зануда в степени. А эти экскурсы в психологию и домысливание за другого человека - нелепы и жалки.
Все же порекомендую вам общение с близкими вам по разуму, вас там поймут и оценят. Ну вы адрес знаете.

11.06.2014 11:25
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
11:00
Антон, иди дыши деревенским воздухом... Модератор его не пропускает, ух ты, ужэ
боюсь...

Не бойся, я ласково )))

11.06.2014 11:26
- гость -

А если нет денег на авто "за миллион", то имхо, лучше тогда новый
солярис/поло седан и прочее.
--------------------
Названные марки я за машины не считаю. их правильнее считать "консервными банками с возможностью перевозки людей". И безумным расточительством правильнее назвать приобретение этих "авто" за 600 - 700 тысяч!

11.06.2014 11:26
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:03

иди сюда мой кабанчик! )))

11.06.2014 11:28
- гость -

Смурфiя
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
11:01 А к незнакомым людям нет смысла так обращаться.

WTF?!!

11.06.2014 11:31
Антон

- гость -
11 июня 2014 г.
11:18 А если нет денег на авто "за миллион", то имхо, лучше тогда новый
солярис/поло седан и прочее.

Правильно написали, это только имхо

11.06.2014 11:34
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:00
А при чем здесь уровень благосостояния? В Европе этот уровень раз в двести
побольше вашего новосибирского будет, да дороги получше, так там если положено
двигаться со скоростью 90 км/ч, так все и двигаются, несмотря на статус и
престиж авто. А если ты баран, то тебя ни мерседес, ни порше, ни лехус не
спасут, ибо законы физики и для них тоже действуют.
+100500!!!!

11.06.2014 11:34
- гость -

Лексус барнаульский, и по предворительным данным, на вазе вылезли на встречку....

11.06.2014 11:36
- гость -

О, к теме новости вернулись!

11.06.2014 11:38
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:26
Есть резон, согласен. Но есть и другая сторона вопроса. До введения пошлин, была возможность приобрести довольно таки свежий авто с нормальным объемом двигателя(от 1,5л и выше) за вполне вменяемые деньги, причем самое главное, машина была юридически чистой(не в залоге). Сейчас картина другая. Из новых авто самые дешевые как раз солярисы/логаны/поло седаны(ваз сразу в сторону). Если есть уверенность в авто(технически проверен, юридически чист), стоимостью сравнимой с этими машинами, то кто то покупает, не вопрос. А если уверенности нет, то велком в салоны. Но речь шла про машины за миллион, в этой цене б/у просто бред(если речь не про премиальные марки)

11.06.2014 11:40
бв

о, гдеродилисьтамипригодились возбудилися )))
2 Смурфя, мадам, с бездонными как океан голубыми глазами, захотел бы жить в москоу или в поребрик-сити - я б там жил.
но мне нравится новосибирск, по-сути минимосква, еще екатеринбург ))

за ситуацию Евпат разложил по полочкам.

11.06.2014 11:43
- гость -

Для Смурфи Н-ск не город, она на Турцию молится. Евпату плюсую

11.06.2014 11:43
- гость -

бв
11 июня 2014 г.
11:40
Поребрик сити! )))

11.06.2014 11:44
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:38

Столько слов у вас нашлось на это: "иди сюда мой кабанчик!" ??????????????

11.06.2014 11:45
- гость -

Смурф, в новосибе то ты была когда-то, зоопарк там, обское???

11.06.2014 11:46
- гость -

Каждый раз проезжая по М52, благополучно доехав до пункта назначения, думаю что мне в этот раз повезло доехать. Трасса узкая, беспредел водителей зашкаливает! Летом скоростной режим на уровне 120 -140 км/ч, лезут в наглую прямо в лоб, иногда по обочине... О чем вообще люди думают? Что бессмертны? Буквально вчера ехал Барнаул - Бийск, сплошной поток фур, постоянно обгоны через сплошные, лезут обратно в свой ряд в наглую, прямо перед носом встречных... И на всем протяжении только 1(!) пост ДПС!!! ГИБДД нужно не в кабинетах сидеть с бумажками, а на трассе работать - глядишь смертность и снизится!

11.06.2014 12:03
ужэ Э

Для Смурфи Н-ск не город, она на Турцию молится. Евпату плюсую

как много ты ее не знаешь...

11.06.2014 12:06
ар.а

противно читать. Люди погибли, а вы тут как бабы на базаре.

11.06.2014 12:13
- гость -

ужэ Э
11 июня 2014 г.
12:03
А ты глубоко проник в ее внутренний мир?

11.06.2014 12:13
- гость -

11:44 а быть внимательнее? И думать, прежде чем писать?

11.06.2014 12:15
- гость -

лучше тогда новый солярис

заедь на автомойку 7 секунд на малахова, посмотри объяву на двери - солярис не моем, поинтересуйся, почему...

11.06.2014 12:17
w3000w

- гость -
11 июня 2014 г.
11:46
---------------------------
Вчера, после 17:00, на этом участке было, как минимум три экипажа. Это раз. Второе, у нас же все добропорядочные, все моргают и предупреждают, так что эффективность этих постов, равна нулю. Третье. В темное время суток, вообще нет постов на трассе, потому как запрещено все это.

Судя по вашей логике, это ГИБДД виновато что народ носится за 140. Явот не понимаю, какой резон, что выигрываете то? К чему такая скорость то?

11.06.2014 12:19
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
11:46
М 52 точно такая же трасса, как и все остальные, по ширине точно. Что касается трафика, покатайся западнее Челябинска, там фур в разы больше. И на обгон везде так вылазят и скоростной режим схожий. Просто надо отвыкать ездить, как у себя в колхозе, где 2 дороги и 4 машины. Сколько раз наблюдал(и личный опыт и опыт друзей), когда какой нибудь "ас" из глубинки приедет в крупный по его понятиям город, попадет в аварию, и потом объясняет, типа: "так тут машин столько! Вот и не заметил!"... Вот из за таких "колхозников" аварии в основном и происходят. И в этом случае, виновник аварии 100% из богом забытой деревушки.

11.06.2014 12:23
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
12:15
лучше тогда новый солярис

заедь на автомойку 7 секунд на малахова, посмотри объяву на двери - солярис не
моем, поинтересуйся, почему...
----
Сотрудники рукожопые, не? Для справки: в Спб завод по пр-ву солярисов, там машин этой марки намного больше, чем в другом регионе. В Спб бываю часто, и по работе и друзья там, что то не видел нигде подобного бреда.
Для понимания: солярис не рекламирую, но бредовость надписи на мойке очевидна.

11.06.2014 12:25
Смурфя

какой Нск?какой зоопарк?Милай ты о чем?Мы вот из сваво колхозу нынче выплыть не можем,а ты Турция..Я в Барнауле то раз в пятилетку бываю..И зачем нам колхозникам Турция-у нас своя Венеция нынче вокруг.А вы продолжайте летать низенько,нские гости,свой камаз встретит каждый.

11.06.2014 12:29
ужэ Э

А ты глубоко проник в ее внутренний мир?

а чо...

11.06.2014 12:32
Смурфя

Выходи уже из моего внутреннего мира,УжЭЭ,я изнемогаю..

11.06.2014 12:37
- гость -

зеркала у солярисов отрывает часто, поэтому не моют!!!

11.06.2014 12:38
- гость -

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

11.06.2014 12:39
- гость -

Смурфя
11 июня 2014 г.
12:25
Это типа ирония была? А ведь вправду, колхозом от тебя прет за версту. Еще какие то претензии на самомнение) Гы-гы) Молчала бы уже

11.06.2014 12:40
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
12:37
зеркала у солярисов отрывает часто, поэтому не моют!!!
---
Если на мойке зеркала отрывает... То там делать нечего. Причем на любой машине.

11.06.2014 12:41
пистолет

Смурфя

Ты фитилёк-то прикрути-коптит!

11.06.2014 12:41
- гость - 11 июня 2014 г.

хотя и бэхи запчасти теряют, лексусы тойоты!!! но СОЛЯРИС- лидер по потерям

11.06.2014 12:45
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
12:40
Согласен,но причина 50 на 50, либо мойка либо состояние авто!

11.06.2014 12:47
- гость -

Да уж((( С ДТП до мойки дошли!!!

11.06.2014 12:48
- гость -

- гость - 11 июня 2014 г.
11 июня 2014 г.
12:41
хотя и бэхи запчасти теряют, лексусы тойоты!!! но СОЛЯРИС- лидер по
потерям
---
Прибаутку про чувака, со стеклянным хреном знаешь?)) вот так и тут, или потеряют или разобьют)))

11.06.2014 12:52
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
))))))))))))))))

11.06.2014 13:04
НЕ лексус

гость -
11 июня 2014 г.
08:26
прям бесят нищеброды, считающие лексус пределом мечтаний и верхней точкой благосостояния

11.06.2014 13:08
- гость -

НЕ лексусу
Ты чо? Лексус, мобила, пиндак красный, цепура в два пальца, это же круто
Зы: у того товарища ирония была, насчет наличия лексусов в АК, расслабься)

11.06.2014 13:15
- гость -

гость 13:08

та нееее... это барыги на лексусах, а нормальные пацны, на бричках мерсовских и бэхах )

11.06.2014 13:18
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
12:19

Т.е. по твоему такая манера езды - в порядке вещей? Это во всем виноваты "колхозаны"? Я например, коренной житель Барнаула, по работе вынужден еженедельно мотаться по М52, вот и высказываю тут свое недовольство поведением отдельно взятых водителей. И уж поверь, беспредел на дороге устраивают обычно не колхозники, а городские, на крутых и мощных авто. Редко когда увидишь летящих за 150 км/ч ВАЗов. А в городе что? Все ездят по правилам? Скорость далеко не 60, и даже не 80! Все летят куда быстрее, сигналят и крутят у виска если едешь по знаку. Да, моя машина позволяет ездить так же - благо 2,4л и 178 кобыл, но я этого не делаю, т.к. есть пример среди близких друзей, которых уже нет...

11.06.2014 13:23
- гость -

13:18 во многих авариях виноваты "колхозаны". Поверь, говоришь? По трассе говоришь в Н-ск катаешься? Ну так проедься дальше. В центральную часть. Там населенных пунктов в разы больше и машин в разы больше. И в аварии попадают в большинстве своем "колхозаны", которым доверить только велосипед можно.
Если что, опыт за рулем большой, не только Н-ск/Барнаул/Горный, как у многих здесь присутствующих, говорю то, что видел сам.

11.06.2014 13:27
- гость -

гость 13:23

эт называется - не умение адаптироваться в "местном" режиме потока, т.е. тёлко (вне зависимости от гендерного признака)))

11.06.2014 13:27
kkk

- гость -
11 июня 2014 г.
07:51
кто это там из навозобирзга? товарная база с воспитанием на уровне портовых грузчиков.

11.06.2014 13:33
- гость -

13:27 так "колхозаны" спецом в кавычки поставил к слову "колхозаны" не обязательно на жигулях

11.06.2014 13:36
Коловорот

Смурфя, есть для тебя высокооплачиваемая работа в Н-ке (50 тыс.), проживание, питание, дружный коллектив.

11.06.2014 13:38
- гость -

гость 13:33

я вас понял, коллега)

11.06.2014 13:39
- гость -

гость -
11 июня 2014 г.
13:27

Этот ваш "местный режим потока" никак не соотносится с режимом, предписанным ПДД. А кто должен следить за "местным режимом"? Правильно - ГИБДД. Было бы постов по-больше, глядишь и режим бы понизился! И не важно, что фарами друг другу мигают - едут-то по правилам!

11.06.2014 13:39
- гость -

Коловорот 13:36

зачёт

11.06.2014 13:41
- гость -

гость 13:39

"колхозник" в "жигулях"?

11.06.2014 13:50
- гость -

Насчет работы ГИБДД. Не по наслышке знаю, что в данном подразделении сложился колоссальный кадровый дефицит. Это особенно касается районов края. Есть такие отделы, где с трудом организована работа 1 поста ДПС на весь район! И где ему уследить за всем, что творится на дорогах? Знаю также, что ДПС-ники загружены большим объемом бумажной работы - разного рода отчеты и т.п., это так же один из факторов, отвлекающих сотрудников от основной работы. Кадровый же дефицит не позволят организовать работу и трассовых нарядов в должном количестве. От того, что их на всем протяжении трассы от силы 2 - 3 поста, проблему конечно не решает. Есть участки дорог, где ДПС появляются только на ДТП, а в остальное время их там просто не бывает! Водители об этом прекрасно знают, и широко пользуются испытывая свои машины на прочность, разгоняя до максимума. Решение проблемы: вывести максимальное количество сотрудников из кабинетов на трассы (это вполне возможно - мы это видим в момент приезда к нам официальных лиц)

11.06.2014 13:53
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
13:41

Не угадал. Рабочий на Камри

11.06.2014 14:05
- гость -

Насчет вывода сотрудников ГИБДД на трассы. Обратите внимание, что стационарных постов почти не осталось. Зато больше стало патрульных машин на трассах, в т.ч., ведущие скрытое патрулирование(машины в раскраске едут в потоке и снимают на камеру)

11.06.2014 14:07
Володя

- гость -
11 июня 2014 г.
))))))))))))))))

Ты всех гостей процитировал от сегодняшнего числа? Зачем?!!

11.06.2014 14:08
- гость -

Володя... Тебе в мавзолей пора с такими шутками

11.06.2014 14:09
- гость -

гость 13:53

ты немного не понял, о чём мы с коллегой говорили. не вдаваясь в подробности скажу, водители которые в силу природной не способности адекватно воспринимать обстановку, создают больше аварийных ситуаций. могу ещё проще - при разрешенных в городе 60 "тошнит" 40, 90 на трассе плюс 15-19 с упорством испуганного ослика, продолжает движение 70-80. потому что он напуган обилием авто

11.06.2014 14:13
- гость -

потому что он напуган обилием авто
---
Подтверждаю, разговор шел именно об этом(ну это для тех, кому читать лень предыдущее)
Речь была про тех, кто удивленно стоит и смотрит на новые ворота... Даже если ворот в помине нет))

11.06.2014 14:19
Володя

- гость -
11 июня 2014 г.
14:08
Володя... Тебе в мавзолей пора с такими шутками

Шутник это тот кто цитируя удаляет время поста и тем самым обезличивает и так "мутных" гостей.

11.06.2014 14:23
- гость -

Володя... Извини, не знал, что своим постом внесу смуту в стройное течение твоих мыслей, вызванное вдумчивым изучением комментариев и последующее выстраивание логической цепочки от высказывания одного комментатора до ответа другого

11.06.2014 14:32
Володя

Прощаю, но больше так не делай!

11.06.2014 14:34
- гость -

Володя, ты реально сурьезный тип... Но все равно не боюсь, так что если будет настрой, чего нибудь еще напишу

11.06.2014 15:27
Володя

- гость -
11 июня 2014 г.
14:34

Смотри, я тебя запомнил...

11.06.2014 15:32
- гость -

высокооплачиваемая работа в Н-ке (50 тыс.)

Смурфя, не соглашайся, фтопку грязный дорогой нск, немного похожий на моську только количеством чебуреков) для брн полтинник - средний в общем-то, заработок
ПС: погибших жалко, соболезную...

11.06.2014 16:11
- гость -

ДА....

11.06.2014 18:54
лёха

Водитель ТАЗА был трезвый. Погибла вся семья, все с СТ РЕБРИХА, Соболезнование родным

11.06.2014 21:35
Пионер

Первая машина должна быть ТАЗ. Не фит не другая гламурная хрень. Как средне-образовательные классы. Года 3. Откатался(особенно важно откаталась) 3 года - любая марка. Там уже либо адекватный человек на дороге - либо совсем нет. С уважением.

Загрузка...