Житель Первомайского района застрелил знакомого из ружья

11 июня 2014, 09:47, ИА Амител

6 июня в центральной районной больнице Первомайского района скончался мужчина от полученных травм в результате огнестрельного ранения. По данному факту Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного, ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщила сегодня, 11 июня, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников преступление удалось раскрыть. По подозрению в совершении убийства был задержан 45-летний местный житель.

По версии следствия, 6 июня между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый произвел несколько выстрелов из ружья в грудь потерпевшего. После чего скрылся с места происшествия.

По словам заместителя руководителя следственного отдела Светланы Швед, в настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение медицинской, баллистической, биологической, судебной экспертиз. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров