Молодой американец занимается сексом с 91-летней бабушкой

12 июня 2014, 11:29, ИА Амител

Молодой американец из Питтсбурга испытывает страсть к женщинам преклонного возраста. В настоящее время он поддерживает отношения с пятью пенсионерками.

Главная любовь 30-летнего Кайла Джонса - 91-летняя Марджори Маккул, которая годится ему в прабабушки. Несмотря на более чем полувековую разницу в возрасте, пара наслаждается активной сексуальной жизнью, - пишет Ридус.

In article 6220b14230

"Мозг каждого человека устроен по-разному, некоторые ребята предпочитают блондинок, некоторые - брюнеток, некоторым нравятся другие парни, а мне - нравятся старушки", - пояснил свою позицию Джонс.

Помнимо Марджори у Кайла есть еще четыре подружки в возрасте от 60 до 80 лет. С пожилыми дамами ловелас знакомится в социальных сетях.

Марджори признается, что иногда ревнует молодого поклонника. Однако тягостное чувство уходит, когда Кайл возвращается домой и говорит, что она – лучшая.

Чтобы оставаться "лучшей" пенсионерка идет на всевозможные хитрости. Например, ложится в постель в сексуальном нижнем белье. "Физическая сторона наших отношений - это замечательно. Я сама себе удивляюсь, а он - поражает меня. Нет ничего лучше", - заявляет Марджори.

Мать Кайла, 50-летняя Сисилия, сначала относилась к увлечению сына как к временному явлению. Однако после знакомства с подружками Кайла она поняла, что страсть к взрослым женщинам – больше, чем просто кратковременная жизненная фаза, которую проходят в своей жизни некоторые молодые люди.




Фото с сайта ridus.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров