Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: повторение финала прошлого чемпионата мира и многое другое

13 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Итак, чемпионат мира взял свой старт. Начало получилось на славу: ярко, выразительно и, разумеется, не без скандала. Как то будет сегодняшней ночью? Итак…

11 июля 2010 года. Финал ЧМ-2010. Испания - Голландия - 1:0 (д.в.)11 июля 2010 года. Финал ЧМ-2010. Испания - Голландия - 1:0 (д.в.) СОБЫТИЕ НОЧИ: первый на турнире, по-настоящему, матч двух грандов футбола. В рамках группы B лицом к лицу сойдутся сборные Испании и Голландии. Если говорить о матчах финальных частей чемпионата мира, то последний раз команды встречались между собой всего лишь игру назад – в финале ЧМ-2010. Тогда испанцы выиграли и впервые в истории стали лучшими на планете. Сейчас интрига, конечно, есть, но далеко не на таком уровне: даже неудача не лишит кого-либо из соперников шансов на дальнейшее успешное выступление. Все-таки, это лишь первый тур.

МАТЧ НОЧИ: тут можно повторить все, что было написано выше. Когда играется матч-повтор финала предыдущего чемпионата мира, нужно очень постараться, чтобы выделить для себя какой-то более важный матч. Разумеется, если вы не являетесь болельщиком команды, которая также играет в этот день.

ИНТРИГА НОЧИ: любителям этой рубрики весьма рекомендуется посмотреть битву Мексики и Камеруна. Наставник первых назвал стартовый состав своей команды на эту игру более чем за сутки до ее начала. Вторые же еще несколько дней назад вообще не решили, соизволят ли посетить чемпионат мира или нет: всему виной разногласия по премиальным. Но матч, в итоге, состоится. Жутко интересно, как скажется все это на игре африканской команды.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа A. Мексика – Камерун. Натал. "Арена дас Дунас". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа B. Испания – Голландия. Салвадор. "Фонте-Нова". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа B. Чили – Австралия. Куяба. "Арена Пантанал". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

ФОТО: vseprosport.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров