Сборная Мексики одержала минимальную победу над сборной Камеруна в рамках ЧМ-2014 по футболу

Во втором матче чемпионата мира по футболу в Бразилии встречались сборные Мексики и Камеруна.

Сборная Мексики одержала минимальную победу над сборной Камеруна в рамках ЧМ-2014 по футболуЭто была встреча в рамках группы A, где вчера бразильцы одолели хорватов. На сей раз голов оказалось ровно столько же, однако далеко не все были засчитаны. Более того, не засчитана была бОльшая часть – три из них, причем все в первом тайме. Дважды были отменены голы мексиканца Джованни Дос Сантоса, однажды – гол Эрика Максима Шупо-Мотинга из африканской сборной.

В итоге же, единственный мяч, забитый по всем правилам, по крайней мере по мнению арбитров, был забит на 61-й минуте. Сделал это мексиканец Орибе Перальта, который удачно сыграл на добивание. 1:0 – победа сборной Мексики.

Таким образом, после первого тура в группе A два лидера – Бразилия и Мексика, набравшие по три очка. У Хорватии и Камеруна в графе «очки» пока что нули.