Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: первые матчи в «группе смерти» и многое другое

14 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира набирает обороты. Кажется, уже все мы с вами успели увидеть: красивейшие голы, ярчайшую игру, судейские скандалы. А сколько всего еще впереди? Может быть, даже сегодняшней ночью. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: именно этой ночью свой старт на чемпионате возьмут команды "группы смерти". Именно так именуют квартет D, где собрались сборные Англии, Италии и Уругвая, а разбавляют весь этот грандо-коктейль коста-риканцы. Прогнозов великое множество, и каждый из них, безусловно, имеет право на жизнь. Одно можно сказать точно: скучно не будет, ибо в каждом из туров обязательно будет суперматч. Вот тут уже можно перейти и к следующей нашей рубрике.

МАТЧ НОЧИ: когда видите вывеску Англия – Италия, можете смело устраиваться в кресле и запасаться всеми возможными атрибутами болельщика. Зрелища можно и не дождаться: вспомните, например, четвертьфинал ЕВРО-2012, где за 120 минут команды не сподобились ни на один гол, а все решили лишь в серии пенальти. Но какое напряжение-то будет! Ух…

ИНТРИГА НОЧИ: сборную Колумбии двадцать лет назад считали едва ли не главным фаворитом чемпионата мира, но, в итоге, последовал провал. В 2014-м на южноамериканцев поставили бы довольно многие, однако травма безусловного лидера команды Радамеля Фалькао ставит под сомнения притязания колумбийцев. А на что, собственно, способны подопечные Хосе Пекермана без своего ведущего форварда? Первой на себе это проверит сборная Греции.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа C. Колумбия – Греция. Белу-Оризонти. "Минейран". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа D. Уругвай – Коста-Рика. Форталеза. "Кастелан". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа D. Англия – Италия. Манаус. "Амазония". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа C. Кот-Д’Ивуар – Япония. Ресифи. "Арена Пернамбуку". 08:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров