Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Украине объявлен траур в связи с гибелью 49 военных под Луганском

, ИА "Амител"

На Украине 15 июня объявлен Днем траура по погибшим военным при крушении самолета Ил-76 под Луганском.

Как сообщает  Лента.ру, генпрокуратура Украины на своем официальном сайте подтвердила факт гибели 49 человек при крушении самолета Ил-76 под Луганском. По информации ведомства, на борту самолета находились девять членов экипажа и 40 военнослужащих.

"Около 1 часа 10 минут 14 июня 2014 года во время захода на посадку в аэропорту г. Луганская выстрелом из зенитного ракетного комплекса был сбит военно-транспортный самолет Вооруженных Сил Украины Ил-76", — говорится в сообщении.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт, приведший к гибели людей и причинения значительного имущественного ущерба".

Ранее в Минобороны Украины заявили, что самолет, осуществлявший перевозку личного состава с целью ротации, был сбит силами народного ополчения. "На борту самолета находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие", — отметили в ведомстве.



Комментарии

15.06.2014 07:36
- гость -

Участники акции протеста под зданием посольства России сняли государственный флаг РФ с флагштока и пообещали, что отправят его в Славянск, сообщает Интерфакс-Украина в субботу, 14 июня.

Участники акции радостно приветствовали снятие флага. При этом они также громят автомобили дипломатов, которые перевернуты верх колесами, а отбитые части бросают через забор на территорию посольства, передает корреспондент агентства.

"«США осуждают нападение на посольство России в Киеве и призывают украинские власти выполнять свои обязательства по Венской конвенции и обеспечивать необходимые меры безопасности», — заявила Псаки.

В настоящее время беспорядки у здания российского посольства в Киеве продолжаются, однако киевская милиция считает, что проходящая акция — мирная.

Никто из сотрудников дипведомства не может выйти из здания посольства в связи с тем, что оно заблокировано пикетчиками." (с)
http://www.versii.com/news/305885/

15.06.2014 07:50
КвП

хохлы че как дети?знают же что у бандитов есть пзрк.Сначала зачисть надо всю эту шваль, потом уж летать спокойно на транспортниках.
У квасных придурков праздник поди,столько славян сразу убито...

15.06.2014 08:06
гость

КвП
15 июня 2014 г.
07:50
хохлы че как дети?знают же что у бандитов есть пзрк.Сначала зачисть надо всю
эту шваль, потом уж летать спокойно на транспортниках.
У квасных придурков праздник поди,столько славян сразу убито...


Ну и гад же ты!Зачистить- это выкосить сначало все население,так?Детей убитых тебе не жалко?

15.06.2014 08:07
- гость -

Небось по сотням погибших украинцев траур не объявляли, а тут... Кроме украинских ВДВшников там находилось, якобы 50 литовских наемников...

15.06.2014 08:08
гостья

Коню с утра людские эмоции подавай.Гордыня,коняра,один из самых тяжелых грехов.Какая ж у тебя жизнь скучная,раз ты постоянно нуждаешься во внимании людей.Нигилист-переросток.

15.06.2014 08:16
гость

да, развязал Путин войнушку, печально все...

15.06.2014 08:16
барсук

просто ополченцы,просто сбивают самолёты,походу нам лапшу на уши вешают
КвП в большинстве прав

15.06.2014 08:18
КвП

гость
15 июня 2014 г.
08:06
если население индифферентно отнеслось к появлению пришлых самозванцев которые назначили себя мэрами и главами всяких ДНР...что ж , придется теперь хлебнуть за свою аморфность

15.06.2014 08:20
Отписавшимся по КвП

В чём он не прав ? Россия,официально не признала:
-референдум в ЮВ области.
-легитимность самопровозглашённых республик
-свою помощь ополченцам
Вывод : самозванцы,собственно.

15.06.2014 08:20
- гость -

Походу КвП из редакции Амика .....

15.06.2014 08:22
КвП

Какая ж у тебя жизнь скучная

такая же как и у всех, с переменным успехом приближаюсь к смерти

15.06.2014 08:38
работяга

- гость -
15 июня 2014 г.
08:20

Походу КвП из редакции Амика .....
==============================================================
Да это давно уже понятно,пенсионер-тролль на пол ставки,для увеличения активности в чате.

15.06.2014 08:48
КвП

Да это давно уже понятно

хреновый из тебя оналитег

15.06.2014 08:50
Саныч

за КвП сервер амика пишет,....

15.06.2014 08:56
Сталинский Сокол

Птичку(Ил-76) жалко. А вот литовских наемников -НЕТ. Туда им и дорога.

15.06.2014 08:59
- гость -

48 сгоревших в Одессе (возможно больше) - реакция Европы "разберёмся кто виноват, посмотрим". Расстрел КАМАЗа с 35-ю ранеными в Донецке - никакой реакции от Европы.Не говорю уже о бомбёжках жилых районов, на это вообще хохляцкое государство "имеет право". А тут посмотри - все возмущены, все протестуют, все скорбят. А что собственно произошло? Во время боевых действий сбит военный самолёт с военными людьми, которые летели не игрушки детям раздавать. Любая смерть это горе, но когда хохлы, теперь понятно с чьего одобрения, разделили людей на 1 сорт и ватников, которых убивать не грех, как-то уж очень хочется помогать этим ватникам.

15.06.2014 09:00
КвП

за КвП сервер амика пишет,.

)))прально! пусть пишет.Седня день у мну свободный, пойду чаво полезного сделаю/доделаю,должок на мне висит

15.06.2014 09:03
- гость -

КвП
15 июня 2014 г.
07:50

У квасных придурков праздник поди,столько славян сразу убито...

Вот тебе еще один укрославянин. Тебе должно понравиться. http://cs540100.vk.me/c7006/v7006857/d7a8/LowPMKm_0Ts.jpg

15.06.2014 09:11
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
07:36
То, что значительная часть украинского общества превращена в майдаунов - это ещё полбеды, в любом обществе есть значительная часть шизоидов. Но когда и.о. главы МИДа позволяет себе подобное, это уже, на мой взгляд, говорит о полной несостоятельности Украины как государства. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_deschica-spel-hit-pro-putina-pod-posolstvom-rf/563962

15.06.2014 09:18
гость

гость 09:11
Увы друг, но Украина-это государство с правильным направлением движения...,не в сторону Северной Кореи...

15.06.2014 09:20
КвП

гость -
15 июня 2014 г.
09:11
с каких пор ваша кодла хохлятским сайтам доверять стал?
з.ы речевка верная в ролике
з.ы.ы ты на своего жирика посмотри,вот где клоун и придурок, а тутачи чел просто хотел показать что он с народом

15.06.2014 09:20
Kertis

4 октября 2001 года Ту-154 украинцы сбили, погибло 66 пассажиров и 12 членов экипажа. И никаких даже особых извинений от Украины Россия не получила, а Запад молчал заткнувшись. Сейчас же, Майдан не хотел жизни при Януковиче и сам выбирал свое светлое будущее с киевской хунтой. Порошенко и компания хотят её победоносно закончить, судя по всему, убивая Братьев Славян… Иногда кажется, что БОГ есть или закон справедливости существует. Вспомните гитлера, сначала почти весь немецкий народ его боготворил, отрезвление пришло в 45-том, да ещё какое! Вот и сейчас, хочу напомнить тем, кто жалеет мужиков, которые летели убивать тех, кто не хочет жить по бандеровским правилам. Кара их настигла, как настигнет трупчинова,яйценюка и прочую мразь. Что ж вы не плачите по убитым медсёстрам и детям, а плачите по карателям - фашистам?
Мне жаль солдат. Но раз ты прибыл
Чужой порядок насаждать —
Ты стал врагом. И кем бы ни был,
Пощады ты не вправе ждать.

15.06.2014 09:23
- гость -

поражают жители Украины западной, Киева, им не жалко людей их дома, которые разбомбила украинская армия? а тут своих детей отправили воевать с бабами и детьми и жалко...на юго-востоке только русские живут, что их так ненавидят?...простые люди на западе просто тупое быдло, которое бьет своих же за чужое бабло(выгодно все верхушке и олигархам)...

15.06.2014 09:23
КвП

Вспомните гитлера, сначала почти
весь немецкий народ его боготворил,

ага, в России народец тоже с ума посходил, так же как и немцы в Германии 30 тых.
И на роль Гитлера человечек есть ....

15.06.2014 09:28
- гость -

гость
15 июня 2014 г.
09:18
Ну если превращение огромной страны в дерьмо, которым запад плюётся в Россию, это правильное направление, то да. Если лично Вы готовы для похвалы штатов на всё, вплоть до смены сексуальной ориентации - это Ваш выбор. В этом смысле как-то бОльшее уважение вызывает Северная Корея. Но в качестве дискуссии приведите примеры стран, где инспирированная западом "революция" привела к улучшению жизни. Югославия,Сирия, Египет, Ливия, Ирак?

15.06.2014 09:29
ANARCHY

Grand partisan war against criminal power till win)) Glory for the brave rebels!

15.06.2014 09:31
КвП

гость -
15 июня 2014 г.
09:23
порядок в башке наведи.у тебя получается, что бабы и дети воюют за светлое будущее, а злобное западнеческое быдло мимодумно воюет за интересы огаршат.

15.06.2014 09:36
Лесной

И на роль Гитлера человечек есть ....

это капец какой-то. то ли конь и правда на службу поступил. есть такой человечек, есть, порошенко у него гауляйтером, обомама тоже. сша, не останавливаясь ни перед чем устанавливает мировую гегемомонию, сметая одну страну за другой, убивая и калеча миллионы. квп и барсуки этого в упор не видят. странно. касаемо украины - это очередной дранг нах остен, этап войны против России. устроили госпереворот, посадили гауляйтера и жестоко убивают несогласных, по национальному признаку. заговорили и концентрационных лагерях для жителей восточных регионов. дальше траншеи и печи. кстати, первой, что захватили наци в киеве был крематорий. квп и барсук - вы люди вообще? меня сомнение уже взяло

15.06.2014 09:38
- гость -

КвП
15 июня 2014 г.
09:31
бабы и дети воюют за светлое
будущее, а злобное западнеческое быдло мимодумно воюет за интересы огаршат
------------------------
Единственная здравая мысль у коня

15.06.2014 09:40
гость

гость 09:28
пример говорите? ок. в 1945 Корея была поделена на зоны влияния, Южная за США, Северная за СССР, надеюсь слышали про Самсунг, Хундай, Киа..., это Южная Корея, 200 000 полит. заключенных, голод, растрел родных дядь, "теть", сплошная казарма, это Северная Корея, еще вопросы?

15.06.2014 09:40
14

Kertis
зарегистрированный
15 июня 2014 г.
09:20

Пока побеждали,немцы что то не отрезвлялись и боготворили,а как пришёл к ним русский солдат так сразу и очнулись.

15.06.2014 09:41
КвП

устроили госпереворот, посадили гауляйтера

напомни в каком году в 91 или 93 это произошло в России

15.06.2014 09:45
- гость -

Из всех этих дермьократий и волнений в любой стране вывод уже давно только один, пора делать переворот в Сышыа. Они уже реально осточертели всюду. Все проблемы везде исключительно из-за них.

15.06.2014 09:51
Лесной

я не знаю кто там сидит на самом верху. но вряд ли что-то человеческое. человеческое всё сметается, при силовой поддержке сша, а европа играет идеологическую роль. проводится политика депопуляции, разводят геев, принудительно дебилизируют население, оставшиеся социумы раскалывают на куски, погружают в хаос. просто убирают человечество и всё что его поддерживает - мораль, культуру, нравственность, науку. и величайший запредельный цинизм, сша, убившие миллионы, уничтожившие суверенные государства, что-то там лопочат о нарушении прав, готовя очередной нацистский плацдарм против России... по каналу культура показывают цикл передач про достопримечательности италии. красивые пейзажи, домики - только людей нет. вообще нет. пусто

15.06.2014 09:53
гость

гость 09:45
вот тебе и помощник...
http://www.youtube.com/watch?v=j3Z22qDtgVw

15.06.2014 09:54
КвП

на уборке урожая конопли,

еще не сезон вроде
по крайне мере менты пока не тихарятся на поселке наблюдая за фермой

15.06.2014 10:09
2 09:40

Канешна есть. А как Кореи увязываешь с Краиной?

15.06.2014 10:09
- гость -

«Вчера на совещании силовиков с Президентом все участники, кроме представителей Минобороны, высказалось против перевозки военных самолетах. Военные заверили, что все будет хорошо. Повезло, что часть военных поехала на БМП. В сбитом самолете должно было быть 200 солдат и офицеров..."

15.06.2014 10:10
- гость -

Эксперты установили что падение Ил-76 произошло из-за самопроизвольного взрыва кондиционера, установленного на крыле...

15.06.2014 10:18
гость

10:09
на Украине все будет гуд, как в Южной Корее...

15.06.2014 10:20
- гость -

гость
15 июня 2014 г.
09:40 Вы ещё великую французскую революцию вспомните... Однако, КИА, Хундай и ... утопленный паром. А для тотального обвинения Северной Кореи нужно съездить, посмотреть и поговорить с людьми. Вы не допускаете мысли что на свете есть люди, для которых хвалёные западные ценности ценностями не являются? Кто сказал что американский образ жизни единственно правильный и кто дал им право причёсывать всех под свою гребёнку до полного уничтожения.Плохи ли хороши ли были Каддафи и Хусейн, но при них страны были процветающими с приличным уровнем жизни. Что принесла им американская демократия? Снизилось число политзаключённых? Увеличилась безопасность, уровень жизни?

15.06.2014 10:37
гость

гость 10:20
ну совсем то дурака валять не надо, в 21 веке же живем, с чем,с чем, а с информацией то пока все прекрасно, по поводу американского образа жизни, нужно спросить у дочери Лаврова, которая живет и трудится в Нью Йорке, или у сына Мизулиной, который благополучно живет в Бельгии, вы хоть одну известную российскую фамилию можете назвать, которая замечена была бы в Пхеньяне или Ташкенте? может быть дочь Ирины Родниной перебралась в Ашхабат? к чему здесь то ваше лицемерие?

15.06.2014 10:53
- гость -

гость
15 июня 2014 г.
10:18
10:09
на Украине все будет гуд, как в Южной Корее...

Согласен. Всё будет хоккей. Если китайсы будут работать, а укропы загорать в лагерях. Фильтрационных.

15.06.2014 11:00
- гость -

Из всех этих дермьократий и волнений в любой стране вывод уже давно только один,
пора делать переворот в Сышыа. Они уже реально осточертели всюду. Все проблемы
везде исключительно из-за них.

Зашел в магазин на потоке за продуктами для окрошки. Пучок редиски 9 рублей. Страна импортер израиль. Очевидно происки омерики

15.06.2014 11:05
- гость -

Славян убивают на юго-востоке, а фашисткие твари пришедшие к власти укропской
должны на коленях просить прощение у своего народа.
Западнее днепра нету там славян, хазарские прихвостни с промытыми польской пропагандой мозгами.
Лживые воры, убийцы детей и женщин, за деньги стреляющие по мирным домам,
обстреливающие машины с ранеными и детьми....

15.06.2014 11:12
- гость -

На украине никогда не будет так хорошо как в южной корее.
Ха-ха-ха, размечтались хохлы.
Против желтой расы никогда не проводился такой геноцид как против славян.
И если они себя к славянам относят, то должны бы понимать такие элементарные вещи...
ну а если и на это мозгов не хватает, то участь их жалка...

15.06.2014 11:13
- гость -

Ирак, Ливия, Египет, Сирия - везде куда пиндосы принесли свою дерьмократию
стало жить как в южной корее...
Так же будет и на украине- как в сомали.

15.06.2014 11:15
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
11:12
Мировой экономический кризис набирает силу: товаров производится много - рынков
сбыта мало.Эту проблему "сильные мира сего" решили решить проверенным
неоднократно способом - развязать новую мировую войну. США никогда не воевали на
своей территории и не будут, ЕЭС не хочет разрухи на территориях стран союза,
вот и подыскали вариант - территории славянских стран. Сразу решаются две
проблемы: проблема сбыта товаров и т.н. "славянский вопрос".

15.06.2014 11:16
11-05

Хуже правозащитников в одной горной республике

15.06.2014 11:17
поляк

гость 11:12
ты прав в Украине будет не как в Южной Корее, а как в Польше, что в общем тоже неплохо...

15.06.2014 11:17
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
11:00
Страна импортер израиль. Очевидно происки омерики

Это значит, что Израиль закупил твою редиску у каких-нибудь корейцев. Иначе было бы написано "страна экспортер".

15.06.2014 11:19
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
11:15

а если к ним ещё с востока Китай подключится, тогда точно вернётся Россия к границам Московского княжества...

15.06.2014 11:19
- гость -

Судя по тому, что официальная информация хохлов это 30 погибших за все время АТО, то в самолете явно было не 49 человек, а минимум две роты... А вообще классику не надо забывать: «и ксендзы ездят теперь по всей Украйне в таратайках. Да не то беда, что в таратайках, а то беда, что запрягают уже не коней, а просто православных христиан. … Уже церкви святые теперь не наши … у шинкарей на аренде. Если вперед не заплатишь, то и обедни нельзя править…».

15.06.2014 11:19
- гость -

поляк
15 июня 2014 г.
11:17
и ты прав, укры будут батрачить у поляков, это их участь.
действительно полякам от этого плохо не станет

15.06.2014 11:20
11-17

То есть мы закупили редиску через 4-руки? Происки омерики и госдепа.

15.06.2014 11:21
- гость -

11-17
15 июня 2014 г.
11:20

Балбесы могут закупать и через пятые. У меня на огороде своя.

15.06.2014 11:23
- гость -

11.19 (1), да уж, китай еще тот дружок...

15.06.2014 11:26
- гость -

11.21, ну редиска это ж образно.

15.06.2014 11:28
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
11:13
Ирак, Ливия, Египет, Сирия - везде куда пиндосы принесли свою дерьмократию
стало жить как в южной корее...
Так же будет и на украине- как в сомали.

Если бы подполковник с комплексом Наполеона не полез в чужое государство выполнять миссию Вяликага Спасителя, Украина уже была бы в ЕС и похохатывала над зомби через границу.

15.06.2014 11:33
бв

небесные укры обнебесились )))

15.06.2014 11:37
- гость -

бв
15 июня 2014 г.
11:33
небесные укры обнебесились )))

радуешься, что православные славяне убивают православных славян? ты муслим или просто кретин как Сокол?

15.06.2014 11:49
бв

- гость -
15 июня 2014 г.
11:37
ты тут не славянкай, славянкала выискалась )))
еще про единый народ и общую историю поскули. )))
чихать мы на вас вонючих саложоров хотели.
всю жизнь выродки на нашем горбу в коммунизм приехать хотели.
ты скакалка хахляцкая лучше думай что завтра в 10. по мск с газом будет )))
п.с.
более ублюдочными существами чем кыевские хохлята могут быть только амиковские гостенята, которые им подтяфикувают

15.06.2014 11:51
КвП

гость -
15 июня 2014 г.
11:37(2)
ошибаешься любезный.Я как истинный патриот желаю только блага Родине.
Это квасным пацриотам прокисшая окрошка вместо мозга не дает осознать, что есть благо.
Как бараны идете на поводу подонков присосавшихся к России.Вас кормят дерьмом прогнившего имперского величия, а вы радуетесь и требуете добавки.

15.06.2014 11:54
КвП

бв
15 июня 2014 г.
11:49
че раздухорился?из жидовинов что ли?
что за радость неописуемая?

15.06.2014 12:03
JewBadze

- гость -
15 июня 2014 г.
11:13
Ирак, Ливия, Египет, Сирия - везде куда пиндосы принесли свою дерьмократию
стало жить как в южной корее...

15.06.2014 12:06
- гость -

Южная Корея не легла под пиндосов и в условиях экономической блокады не сдается. Корейцы заслуживают только уважения.

15.06.2014 12:07
КвП

Тока честно признайся

???когда я врал
не обращай внимания на злобные инсинуации прилипалы-халявщика.
Паразитируя на чужом нике оно просто хочет чтобы его замечали )

15.06.2014 12:09
JewBadze

- гость -
15 июня 2014 г.
12:06
Южная Корея не легла под пиндосов и в условиях экономической блокады не сдается.


AAAAAAAAA!!! жги еще!

15.06.2014 12:11
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
12:06
Южная Корея не легла под пиндосов и в условиях экономической блокады не сдается.
Корейцы заслуживают только уважения.

Давай как вчера - про сборную укропов на чм!!!

15.06.2014 12:13
- гость -

=
гость
10:10 "Эксперты установили что падение Ил-76 произошло из-за самопроизвольного взрыва кондиционера"
---
Конечно, без фото не считово. Но вот есть подтверждение! В интернете все есть!!
http://cs608828.vk.me/v608828801/e4f9/M7Vt-xa5Vro.jpg

15.06.2014 12:13
КвП

бв
15 июня 2014 г.
12:11
тобой место сие занято

15.06.2014 12:18
- гость -

Аплодирую бв стоя! Несмолкаемые, бурные, продолжительные аплодисменты!
ФРИК МЕСТЕЧКОВЫЙ. Это шедеврально! Так точно еще никто не сформулировал суть этого дерьма.

15.06.2014 12:22
- гость -


Фрик (англ. урод) — поциент, страдающий ФГМ, исполненный жгучего желания явить миру свои уродства в качестве достоинства и уникальности.

15.06.2014 12:57
- гость -

JewBadze
зарегистрированный
15 июня 2014 г.
12:09 Ну и что ты орешь. Сказать-то нечего. Корея в экономической блокаде - факт. Под пиндосов не ложится -факт. Попробуй опровергни.

15.06.2014 13:32
- гость -

коломойский не только на украине кого-то финансирует,похоже и тут тоже

15.06.2014 14:10
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
12:57 Ты своими комментами только лишний раз доказываешь, что к власти на Украине пришли тупе истеричные дебилы, которые прячутся за спины американских оккупантов.

15.06.2014 14:15
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
13:32 Те, кого спосирует нелюдь Коломойский с Украины спокойно сюда пишут, инет границ не имеет.

15.06.2014 14:28
- гость -

гость
12:18 "КвП - это ФРИК МЕСТЕЧКОВЫЙ. Так точно еще никто не сформулировал суть этого дерьма"
---
Можно еще называть ласково "личинкой Псаки"

15.06.2014 14:54
- гость -

Мустангу иноходному
15 июня 2014 г.
14:42 Козя, кто твой хозяин, все на амике знают.

15.06.2014 15:11
Мустанг Иноходец

КА, вы мне больше не интересны.

15.06.2014 17:49
- гость -

говорят укры сами и сбили из-за внутренних распрей,верю

15.06.2014 17:52
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
17:49

Совершенно верно. Юго-восточные украинцы и сбили борт с западенцами.

15.06.2014 18:38
- гость -

- гость -
15 июня 2014 г.
17:49

ты Секилева вечером послушай, там тебе всю правду-матку по ушам развесят.

10.04.2016 08:12
Hokysync

[url=http://www.mcmbackpackstore.com/backpacks.html]mcm backpack outlet[/url] You convey to me of it oneself? Do you prefer to know the true explanation for my coming into this state, why I have traded in defiance of the Organization all through the whole Far North? I've assumed my father was persecuted by a michael kors bag body of gentlemen, and nevertheless michael kors apparel Michael Kors Outlet On line I could michael kors purses on sale not do substantially, however I have completed what I could to avenge him It floated, caught gently via the back again wash of the more robust off shore current michael kors glasses Get ready all items at the same time recognize, _at once_! Ned Trent waited to listen to no much more, but sauntered in the area whistling gayly a boatman's tune What does this mean? demanded Virginia, imperiouslyFor, you see, we had scattered the covey, and now Michael Kors Handbags Outlet they might lie That is nonsense Both of those michael kors jewelry fell over the ditch You signify michael kors careers a wind bag, really don't you? michael kors sale sneered Jim, aiming a blow at Pepper, who now loosened his hold on the horse's bridle to jump toward the wagon, whereupon Jim transformed his intent and struck michael kors purses the horse together with the whip I'm Michael Kors Canada sending her to michael kor Quebec I was just using michael kors females watches a stroll, replied the colonel, after i read the noise and arrived all the way down to see what it wasShe proved to be at your home, the Health care provider continue to at his dispensary, which was effectively Give me yours, said he, to be a fantastic favour Michael Kors Outlet Suitable, left, all around us they roared into your air They sat all over fats and solemn in Michael Kors Wallet flocks michael kors belts they swirled and stooped and lit and rose all over again they fed busily they streamed in from all points of the compass, cleaving the air with a whistling of wingsIs that good? That's truthful, all ideal, agreed the other