Под Барнаулом нетрезвый водитель на Toyota Rav 4 устроил серьезное ДТП

17 июня 2014, 11:25, ИА Амител

Вчера, 16 июня, в 19:00 на 8 км автодороги "Подъезд к Барнаулу" произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три человека. Подробности корреспонденту ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 июня, в отделе организации дорожно-патрульной службы и пропаганды безопасности дорожного движения (ООДПС и ПБДД) УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Водитель 1953 г.р., который находится в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле ToyotaRav4 при обгоне совершил касательное соприкосновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Honda Civic под управлением водителя 1983 г.р. Затем Toyota выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Honda Odyssey под управлением водителя 1986 г.р.

В результате пассажир ToyotaRav4 с закрытой черепной мозговой травмой и рваной раной предплечья госпитализирован. Пассажир Honda Odyssey получил ушиб грудной клетки и перелом ребер, водитель - перелом пальца кисти. Им оказана медпомощь, не госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Марины Баженовой (http://vk.com/bcvvm)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров