Временная приемная Генпрокурора РФ в эти дни будет работать в 4 районах и Бийске

19 июня 2014, 06:56, ИА Амител

В связи со сложной паводковой ситуацией, в целях обеспечения надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи в Алтайском крае продолжает работу Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

19 июня приемная будет работать в Усть-Пристанском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Усть-Пристанского района по адресу: с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, 16. 20 июня т.г. приемная будет работать в Шипуновском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Шипуновского района по адресу: с.Шипуново, пр-т. Комсомольский, 83.

21-22 июня приемная будет работать г.Бийске. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры г.Бийска по адресу: г.Бийск, ул.Советская,10. 23 июня приемная будет работать в Краснощековском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Краснощековского района по адресу: с. Краснощеково, ул. Ленина,130.

24 июня приемная будет работать в Курьинском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Курьинского района по адресу: с. Курья, ул. Центральная, 71.

Гражданам, явившимся на прием, желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.

Как уже сообщало ИА "Амител", с 28 мая в связи с осадками, выпавшими на территории Алтайского края и Республики Алтай, сложилась крайне тяжелая паводковая обстановка. Наиболее сложная ситуация, по данным гидрологических постов Алтайского ЦГМС, сложилась на реках Бия, Катунь, Чарыш, Ануй и Песчаная. В результате были затоплены тысячи домов, эвакуированы более 20 тыс. людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров