«Мисс Русское Радио — 2014»: состоялся международный финал конкурса

17 июня 2014, 16:19, ИА Амител

Накануне, 16 июня, на сцене Российского Академического Молодежного театра завершился международный конкурс красоты "Мисс Русское Радио".

Два десятка красавиц с городов России и СНГ приехали в Москву, чтобы покорить своей красотой столицу и принять участие в известном конкурсе.

Мария Тимофеева

9 дней девушки провели в Хорватии: репетиции дефиле и танцевальных номеров, работа с постановщиками речи и стилистами. Тщательная подготовка дала свои плоды. Зрители окунулись в яркое и незабываемое шоу – дефиле красавиц, выступления артистов российской эстрады. "Виа Гра", "Серебро", Нюша, Митя Фомин, "Градусы" и многие другие звёзды "зажигали" на сцене весь вечер!

Первое место - титул "Мисс Русское Радио - 2014" - получила представительница Костромы Хохлова Светлана — главный приз автомобиль Kia Rio.

"Первая вице-мисс" - Фролова Светлана (Бердск),

"Вторая вице-мисс" - Кальчук Наталия (Киев).

Барнаул на конкурсе представляла Мария Тимофеева, которая достойно показала себя и получила номинацию "Мисс Улыбка"!

Мария Тимофеева

Очень понравилась организация, призы! Рада что поучаствовала в съемках, и уже в финале попала в число первых 10-ти девушек! Спасибо Русскому Радио Барнаул за возможность представлять наш город на международном уровне и как говорится: "Все будет хорошо!" – поделилась впечатлениями "Мисс Русское Радио Барнаул" - Мария Тимофеева.

В ближайшие дни вы услышите прямой эфир, где Мария поделится со всеми радиослушателями своими эмоциями и впечатлениями. Оставайтесь с нами на частоте 105,4 FM, а также слушайте Русское Радио Барнаул — онлайн на сайте fmprod.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров