В рубрике "Удобный автобус на amic.ru" очевидец сообщил о «бешеном автобусе»

17 июня 2014, 16:36, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 76. Инцидент произошел 16 июня около 17:30 в Барнауле.

"Вчера вечером в 17-30. Пешеходный переход от магазина "Гарнизонный" через проспект Ленина. Загорается зеленый свет для пешеходов, народ начинает переходить. Два ряда машин стоят, как вкопанные, и тут из крайнего левого ряда вылетает серый Hyundai, на боковом стекле красуется номер 76. Он не просто не притормозил, он даже скорость не сбавил, пролетев, в итоге, на красный свет весь перекресток - Ленина - С.Западная. Ни на желтый, ни на мигающий зеленый, а именно - на уверенно горящий красный свет. Цифры номера 696, буквы на такой скорости запомнить не удалось. Это большая удача, что со стороны трамвайной остановки не было пешеходов, переходящих дорогу. Со стороны "Гарнизонного" нас переходило человек 8-10. На секунду представив, что могло случиться, дойди первые пешеходы до пути пересечения с этим бешеным автобусом, стало страшно. Также, думаю, как и пассажирам маршрутки", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров