Загорающая на окне голая женщина стала причиной ДТП

18 июня 2014, 14:25, ИА Амител

В Австрии обнаженная женщина, решившая позагорать у себя на окне, стала причиной аварии. Засмотревшийся на свисающие из окна ножки молодой девушки водитель, совсем забыл о дороге. Об этом пишет fedpost.ru.

Обнаженная женщина была сфотографирована студентом Героги Шакаки, лежащей на подоконнике своей квартиры в Вене. При этом ее ноги свисали из окна третьего этажа и привлекали внимание водителей и прохожих.

"Я думал, что получил солнечный удар, когда увидел торчащие из окна ноги", - признался студент в интервью журналистам.

Также свидетелем обнаженной сцены стал проезжавший мимо дома водитель.

"Я был вынужден остановиться. Впереди меня стояли две машины, водители которых ругались и ожесточенно спорили" - заявил местным СМИ автомобилист Майкл Киенаст.

Молодая женщина, очевидно, решила получить дозу ультрафиолета в месте, где солнце обычно не светит, отмечает водитель.

"Водители столкнувшихся передо мной машин кричали друг на друга, обмениваясь взаимными упреками, - рассказал Киенаст. – В конце концов один из парней, по вине которого произошло ДТП, признался, что отвлекся и указал на окно, где лежала женщина".

Как отмечает Киенаст, пострадавший водитель отнесся к объявленной причине с пониманием, признав ее достаточно веской. К тому моменту, как на место происшествия прибыли блюстители порядка, ставшая причиной аварии девушка исчезла в своей квартире и закрыла окна, сообщает в свежем номере британское интернет-издание Mail Online.

Между тем, свидетелями подобной сцены стали и жители Рио-де-Жанейро. На балконе отеля, где остановилась сборная Англии по футболу, также была замечена голая женщина, которая вышла из раздвижных дверей, закрывавших ее комнату, и стала у перил. Постояв полностью обнаженной на свежем воздухе, она вернулась в свою комнату и надела белье.

Загорающая на окне голая женщина стала причиной ДТПЗагорающая на окне голая женщина стала причиной ДТП

Отметим, что случаи приема солнечных ванн голыми женщинами у окон происходят все чаще.

Как уже сообщало ИА "Амител", недавно судья Верховного суда Боснии добилась права перед каждым слушанием загорать голой на столе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров