Мужчина подал в суд на врачей, укоротивших ему пенис из-за халатности

19 июня 2014, 06:28, ИА Амител

Канадец подал в суд на врачей больницы Ле-Гардёр, которые, как он утверждает, укоротили ему пенис из-за халатности и тем самым разрушили его брак. Брошенный супругой мужчина требует от лечебного учреждения компенсацию в размере 155 000 долларов.

По сведениям Toronto Sun, в июле 2011-го года уроженец Репантиньи - города в провинции Квебек - занимался сексом с супругой, когда почувствовал острую боль в паховой области. Мужчина, страдающий параличом нижних конечностей, сразу же обратился в больницу Ле-Гардёр и, продемонстрировав медикам свой детородный орган, пожаловался на невыносимую боль.

По словам канадца, медсестра лишь бегло взглянула на его пенис, а уролог, даже не прикоснувшийся к поврежденному органу, поставил диагноз: незначительная травма полового члена. После этого сотрудники лечебного учреждения отправили пациента домой, а не в медицинский центр.

Успокоенный словами специалистов мужчина на протяжении нескольких недель пытался возобновить сексуальную жизнь, но из-за сильных болей ему постоянно приходилось прерывать соитие. Истинная причина его недомогания выяснилась лишь три месяца спустя: после повторного обращения канадца в больницу врачи диагностировали у него перелом полового члена.

После постановки диагноза хирургам пришлось в экстренном порядке провести операцию, в результате которой пенис пациента уменьшился на дюйм (2,54 см) и на нем остался внушительных размеров шрам.

Восстановившись после оперативного вмешательства, мужчина вновь попытался заняться сексом с женой, но последствия операции, которую пришлось делать из-за халатности врачей, разрушили все его планы. Спустя два года супруге надоело терпеть бесплодные попытки мужа наладить сексуальную жизнь и она рассталась с ним.

Брошенный женой мужчина посчитал, что вина за разрушенный брак и постигшие его несчастья целиком лежит на сотрудниках больницы Ле-Гардёр и подал на них в суд. В своем иске он утверждает, что халатность врачей и неудачная операция сделали занятия сексом невозможными и тем самым уничтожили его брак.

“Даже потеря способности пользоваться своими ногами не оказала такого воздействия на мою жизнь”, - подчеркнул канадец, требующий от лечебного учреждения компенсацию в размере 155 000 долларов.
+++

fedpost.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров