Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Луганской Народной Республике создается спецподразделение «Смерш»

, ИА "Амител"
Лидер самопровозглашенной Луганской Народной Республики Валерий Болотов в ходе пресс-конференции вновь доложил о минометных обстрелах границ Луганска и других городов и сел, а также объявил о создании КГБ, одним из подразделений которого будет СМЕРШ. В задачу структуры будет входить борьба со шпионами в войсках украинской хунты, сообщает телеканал LifeNews.

- Начинаем формировать КГБ республики, одним из подразделений которого будет СМЕРШ. Его функция — борьба со шпионами и диверсантами вражеской хунты на территории ЛНР. Киев никакого перемирия не объявлял. Борьба со шпионами будет жесткой и быстрой, — отметил Болотов.

Он выразил резкое возмущение минометному обстрелу под Луганском, в результате которого погибли двое журналистов ВГТРК, подчеркнув, что все сотрудники СМИ, которые пытаются освещать истинное положение дел на юго-востоке Украины, находятся под прицелом украинских военных.

- Войска продолжают обстрел мирных городов и поселков. Уже полностью уничтожен поселок Счастье. Люди, которые там остались, фактически находятся в заложниках, — сказал Валерий Болотов. — Им запрещено покидать периметр, вывезти из зоны обстрела мы их не можем из-за снайперов.

Лидер ЛНР не смог озвучить точные данные о количестве погибших среди мирного населения городов, подвергшихся артобстрелу в районе поселка Металлист. Забрать тела, по словам Болотова, им не позволяют бойцы нацгвардии и снайперы, среди которых замечены иностранные наемники и даже женщины.

- Более десяти человек среди ополченцев погибло за 17 июня, — заявил Валерий Болотов. — Нам удалось захватить около семи БТР противника, по одной БМП и БМД, а также два средних танка.



Комментарии

19.06.2014 07:53
- гость -

Молодцы! Так держать! Дожимайте этих фашистских ублюдков, формируйте армию и на Киев - добивать хунту. Одной обороной войну не выиграешь. Параша уже сдает позиции, отводит штаб и минирует дороги - чует, что скоро могут вздернуть его на майдановской площади.

19.06.2014 08:01
А.Соскавец

- гость -
19 июня 2014 г.
07:53
Пост засчитан,работаем в темпе и далее!

19.06.2014 08:12
КвП

гость -
19 июня 2014 г.
07:53
патриотичные,но глуповатые люди уже уехали добровольцами и померли, а ты все еще по клаве шлепаешь
Вперед,на восток!А то местных под ружье и тысячи человек набрать не могут

19.06.2014 08:44
- гость -

КвП 19 июня 2014 г. 08:12 гость - 19 июня 2014 г. 07:53 патриотичные,но глуповатые люди

Не твоего лошадиного мозга дело оценивать их ум. Извини за прямоту, но тебе просто не понять, из каких соображений люди это делают.

19.06.2014 09:11
- гость -

КвП
19 июня 2014 г.
08:12

С тобой, курсант-хацкер американской учебки, разговоров никаких не будет...

19.06.2014 09:16
гость

А вы уверены что КвП лошадь?
Полагаю что это обычный Клоп, маленький , но такой вонючий, - Клоп в Перине

19.06.2014 09:17
- гость -

Осталось гопникам ГУЛАГ возродить и расстрельные тройки. Всю совковую пакость наружу выдавило из бандитов.

19.06.2014 09:20
гость

Клоп в Перине наверное отсюда пишет - http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=200994

19.06.2014 09:24
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:17

т.е. аббревиатура СС http://www.amic.ru/news/?news_id=270183 для тебя нормально?

19.06.2014 09:26
- гость -

Точно:КвП-клоп в перине-кусучий,вонючий и очень "полезный" )

19.06.2014 09:29
- гость -

09:17 Вы нормальные? У людей в доме идет война! Чтобы победить приходится идти на некоторые не популярные меры. А как иначе?

19.06.2014 09:35
- гость -

Против СС-сил "спецопераций"-свой СМЕРШ найдётся.Жидобандеровцы будут присоединяться к убитым ими.

19.06.2014 09:39
- гость -

Горизонт мышления отписавшихся по КвП не тянет выше 11.80 за пост,а некоторые прыщи недозрелые просто игогошничают под его ником.
Собственно,это и есть показатель аргументированности...

19.06.2014 09:47
гость

- гость -
19 июня 2014 г.
09:39
Горизонт мышления отписавшихся по КвП не тянет выше 11.80 за пост,а некоторые
прыщи недозрелые просто игогошничают под его ником.
Собственно,это и есть показатель аргументированности

Клопик, блесни ты своим интеллектом, только интеллектом. а не вонью

19.06.2014 10:07
то 08:12

Клоп дрисливый,а как ты назовёшь померших укропских нацгвардейцев?

19.06.2014 10:20
КвП

Мне как-то фиолетово на ваши высказывания. Кроме как унижать меньшинства, да ржать над больными вы ничего не умеете. Все мои посты-призыв к конструктивному диалогу, а некоторые из присутствующих ищут повод поржать. Я считаю себя непримиримым борцом за свободу проявлений человеческой сущности, будь то сексуальная ориентация или политические взгляды.

19.06.2014 10:24
гость

так то правильно, Луганде Руанду надо догонять...

19.06.2014 10:27
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:24
- гость -
19 июня 2014 г.
09:17

т.е. аббревиатура СС http://www.amic.ru/news/?news_id=270183 для тебя нормально?

Эту аббревиатуру придумали в володинском управлении имперской пропаганды для безмозглых болванов вроде тебя. Еще нет официального названия, а у селигерских опарышей уже кал закипел в остатках разложившегося мозга.

19.06.2014 10:29
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:27

судя по твоему ответу кал в тебе кипит. при чем постоянно. сходи к проктологу пусть посмотрит

19.06.2014 10:31
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:29
- гость -
19 июня 2014 г.
10:27

судя по твоему ответу кал в тебе кипит. при чем постоянно. сходи к проктологу
пусть посмотрит

Судя по твоему "ответу", тебе просто нечего возразить. Займитесь самообразованием, юноша.

19.06.2014 10:31
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:31

разве ты достоин того чтоб тебе возражали?

19.06.2014 10:32
то 10:27

Названное подразделение выдаёт её сущность СС,у тебя кал закипает из-за букв,а не из-за их смысла.

19.06.2014 11:23
- гость -

так то правильно, Луганде Руанду надо догонять...

тем более, что как государство, её начинают признавать)
http://echo.msk.ru/news/1343198-echo.html

19.06.2014 11:48
- гость -

Непризнанная республика признала подобную себе:пора открывать свою ООН непризнанных банановых республик !

19.06.2014 12:20
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:17
Да ты так сильно не бойся. Это ведь пока только в ЛНР будет Смерш.

19.06.2014 13:41
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
12:20

- гость -
19 июня 2014 г.
09:17
Да ты так сильно не бойся. Это ведь пока только в ЛНР будет Смерш.

Будет-будет. Фарш для рефрижератора скоро там из всех смершевцев будет...

19.06.2014 13:55
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
13:41
Время покажет из кого будет фарш. Из Смершевцев или из Эсэсевцев.

19.06.2014 14:38
майор

- гость -
19 июня 2014 г.
09:17
Осталось гопникам ГУЛАГ возродить и расстрельные тройки. Всю совковую пакость
наружу выдавило из бандитов.

а это хорошая идея. После взятия киева нужно будет как минимум 90% всех жителей его проверять на причастность к фашам. Проверять в лагере за решеткой. Плюс пленные фаши которые будут заново ДНР и ЛНР отстраивать с нуля.
Плюсом военные суды-тройки чтобы быстро ликвидировать фашизм на корню например в западной украине. Все это будет и довольно скоро. И Сталдинград 2 тоже фашам и амерам будет

Загрузка...