Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Украине создадут СС

, ИА "Амител"

"В украинской армии появится новый вид Вооруженных сил — "силы спецопераций"", — заявил министр обороны Украины Михаил Коваль, передает корреспондент ИА REGNUM.

По словам Коваля, "силы спецопераций" будут полноценным видом войск наряду с сухопутными, воздушными и военно-морскими силам. "Такие войска было решено создать из-за последних событий на востоке страны. Антитеррористическая операция, которая затянулась на два месяца, показала, что украинская армия не готова к подобным вызовам", — отметил де-факто министр обороны. По его словам, "силы спецопераций" будут отрабатывать навыки "быстрого реагирования на такого рода нападения на страну". Также Коваль заявил, что создавать новые войска будут на базе ряда воинских частей, однако каких именно — он не уточнил.

Кроме того, де-факто глава Минобороны подтвердил, что одностороннее прекращение огня, которое предусматривает "мирный план" президента Украины Петра Порошенко, произойдет в ближайшие дни.


Комментарии

19.06.2014 09:17
- гость -

Уроды. Раньше надо было мозг включать. Теперь никакой ss вас не спасет.

19.06.2014 09:19
Мадам

СС... кто б сомневался! На свое-то мозгов не хватит. А как насчет гестапо?

19.06.2014 09:21
- гость -

"Что же такое? Были же люди как люди, и вдруг все стали кретинами..."

19.06.2014 09:24
- гость -

Мадам
19 июня 2014 г.
09:19

пока только СМЕРШ в Луганде.

19.06.2014 09:24
- гость -

А что еще ожидать от фашистов. Интересно, как на на украинское СС отреагирует Меркель, неужели, проглотит?

19.06.2014 09:25
- гость -

Четвертый еврейский рейх и Вермахт

19.06.2014 09:26
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:24

СМЕРШ - это конрразведка.

19.06.2014 09:27
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:24
Мадам
19 июня 2014 г.
09:19

пока только СМЕРШ в Луганде.

Гестапо давно уже есть в Краинде. Журналисты, побывавшие там в застенках, вот знают.

19.06.2014 09:28
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:25

Как пародия на третий.

19.06.2014 09:29
гость

И каждое подразделение СС будет названо - Роланд, Нахтигаль, Галичина

http://rusmir.in.ua/ist/3606-batalony-abvera-nahtigal-i-roland.html

Клоп в Перине воняй от радости

19.06.2014 09:29
- гость -

Надо же было вырастить такое поколение идиотов. Хохлы... Хохлы...

19.06.2014 09:31
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:29

У нас тоже идиотов хватает. Пока по норам сидят.

19.06.2014 09:31
РДГ

Они что там курят в своей Укропии?

19.06.2014 09:38
гость

гость -
19 июня 2014 г.
09:31
- гость -
19 июня 2014 г.
09:29

У нас тоже идиотов хватает. Пока по норам сидят


да больше по перинам прячутся, но вони от них много. РДГ, как считаешь

19.06.2014 09:49
РДГ

гость
считаю что идиотов у нас много и в основном в государственной думе )))
Вон уже шпильки девушкам запретить собираются)))

19.06.2014 09:52
- гость -

клопа в перине не ждите, в этой новости его не будет, ибо негатив про укропов...

19.06.2014 09:55
РДГ

О только щАААс догнал вы так коня переименовали )))
Конь просто много конины пьёт иногда )))

19.06.2014 09:57
- гость -

=
Внутри СС создается еще, более крутая СС.

19.06.2014 10:00
бв

скоро осень, а там холода ))
и опять хахляцкий скулежь про единый народ и общую историю начнецца.
слушать его не нужно, запастись попкорном, и наблюдать в новостях как хахлам писец приходит.

19.06.2014 10:00
Вывод

Вот, казалось бы,и КвП нет на ветке,а потребность в его комментах так и проглядывает в постах ностальгирующе-анонимирующих комментаторов.
Вот что значит слово его,животворное !

19.06.2014 10:03
- гость -

вот таких наберут в СС

"Управление Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало очередной доклад по ситуации на Украине, составленный на основе выводов наблюдательной миссии ООН. наблюдатели, наконец, решились подтвердить, что в событиях в Одессе 2 мая участвовали боевики «Правого сектора», что именно они добивали раненых, когда те пытались спастись из горящего здания"

19.06.2014 10:04
Morena

Откуда их столько лезет, этой гнили фашистской, неужели мало крови было пролито на украинской земле или у всех этих недобитков отцы и деды у немцев служили?

19.06.2014 10:08
РДГ

Morena
Не надо путать Немцев и Фашистов!

19.06.2014 10:08
- гость -

Morena
10:04
Недооцениваете пропаганду.

19.06.2014 10:09
Выводу

Вывод
19 июня 2014 г.
10:00
Вот, казалось бы,и КвП нет на ветке,а потребность в его комментах так и
проглядывает в постах ностальгирующе-анонимирующих комментаторов.
Вот что значит слово его,животворное !

Казик, людям иногда нужно отхожее место, вот эта роль и возложена на Клопа и тому подобных либерасов вроде К.Алмазова

19.06.2014 10:11
- гость -

Вывод
10:00
Народ жаждет поприкалываться над КвП, вот и все. И не надо придумывать какие-то другие причины. Не поприкалывался над КвП, значит день потерян.

19.06.2014 10:13
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:11
Не поприкалывался над КвП, значит день потерян

Ага типа помочиться в писсуар

19.06.2014 10:15
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:11

странные вы гости... то горланите что ево игнорить надо, но потом через пост начинаете кидать в нево же калом... при том что он судя по молчанию ваще гдет не за компом))

19.06.2014 10:18
- гость -

Хохлы с голода умирать не будут,до смерти тоже не будут замерзать.Снизится материальный уровень.Они почему-то думают,что этот уровень повысится простым присоединением к ЕС,а не работой в самой стране.Подачки с Запада скоро закончатся,а проблемы с работой и с деньгами увеличатся.

19.06.2014 10:19
- гость -

Еще неизвестно как будет называться это подразделение, а пуцриоты уже на кал изошли от очередного провокационного журновброса. Зомбо 86%.

19.06.2014 10:26
- гость -

А Люфтваффе будут, я бы вступил

19.06.2014 10:27
- гость -

Какая разница как подразделение назовут?СС-совская сущность уже определена.

19.06.2014 10:27
- гость -

Поколение идиотов выросло в России. Новость хоть читайте полностью. Увидели сс и запричитали путриотики. Связь то какая с Гитлеровским сс?

19.06.2014 10:28
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:27
Какая разница как подразделение назовут?СС-совская сущность уже определена.

Где определена - в твоей методичке?

19.06.2014 10:30
- гость -

Фашисты в России больше чем где бы то ни было. И режим гораздо более фашистский. Путриоты все где то ищут фашистов, хотя сами таковыми являются. Страна дураков.

19.06.2014 10:31
- гость -

связь прямая. карательный отряд СС. будут заниматься зачисткой территории от мирного населения. так в статье сказано

19.06.2014 10:33
- гость -

укро-зомби - настоящие фашисты, без вариантов
страна горит и разваливается на части, а они всё скачут)

19.06.2014 10:36
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:31
связь прямая. карательный отряд СС. будут заниматься зачисткой территории от
мирного населения

прям как МВД РФ в Чечне и дагестане? Или без бомбардировок обойдутся?

19.06.2014 10:38
- гость -

гость
10:13 "Ага типа помочиться в писсуар"
---
Ну естественно, какое облегчение наступает после этого.

19.06.2014 10:41
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
09:24
Меркель некогда реагировать. У нее рот занят Абамкиными причиндалами. А вот проглотит это точно, ибо привыкла уже глотать.

19.06.2014 10:44
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
10:36
Ты упоролся что ли? Сравнивать Чечню и Украину.

19.06.2014 10:56
- гость -

На это СС СМЕРШ создаётся.Хорошо живётся в/на Украине после "очистительной" революции майдаунов.

19.06.2014 10:57
- гость -

главное чтоб осадок остался лнр-смерш ато-сс

19.06.2014 12:02
Болтконский

СС - сосательная служба. Вот и пусть по назначению по очереди у России и Запада.

19.06.2014 14:17
майор

Мадам
19 июня 2014 г.
09:19
СС... кто б сомневался! На свое-то мозгов не хватит. А как насчет гестапо?

уже. Внутренняя безопасность полностью сформированная под гестапо у них была еще на майдане
теперь будет сс. И золотые кольца с мертвой головой тоже будут. По определению сс

19.06.2014 14:19
майор

Все идет по новому витку истории.
Будет им и Сталинград. Второй раз.

19.06.2014 23:19
Цель TV - развалить стран

Фашисты - это те, кто послал карателей на Юго-Восток и это факт!

Загрузка...