Ребенок нашел в заброшенном доме мумию повешенного мужчины

19 июня 2014, 12:05, ИА Амител

Юный житель американского штата Огайо нашел в заброшенном доме мумифицированное тело. 12-летний мальчик забрался в покинутое людьми строение в воскресенье, 15 июня. В чулане он обнаружил тело повешенного мужчины. Об этом пишут Вести.Ру.

Запертое в кладовке тело не разложилось, а превратилось в мумию. К тому же, до него не смогли добраться грызуны и другие животные. Поэтому личность погибшего удалось установить: им оказался 53-летний Эдвард Брантон. Местные власти сообщили, что его тело провисело там пять лет.

Следователи склоняются к версии, что мужчина покончил жизнь самоубийством, однако расследование этого случая пока продолжается.

Как сообщает Huffington Post, покойный мужчина купил дом в городе Дейтон в 2009 году. Вскоре после этого он, судя по всему, свел счеты с жизнью. Однако никто из его соседей об этом не знал. Двор возле дома зарос, счета никто не оплачивал, и никто никогда не видел, чтобы в дом кто-то заходил или выходил из него. В итоге, покойного нашел ребенок, который, видимо, решил поискать приключений в заброшенном жилище.

Мама мальчика рассказала журналистам, что он до смерти испугался. "Когда он наткнулся на тело, он подумал, что это был манекен или что-то подобное. Затем он прибежал домой и рассказал, что нашел труп", – отметила она.

Случаи, когда одинокие люди погибают, а их тела находят лишь спустя годы, не так уж и редки. Сообщается, что около трех месяцев назад в Детройте в машине нашли тело женщины. Автомобиль стоял в гараже, и, судя по всему, его хозяйка умерла в нем три года назад. Однако соседи женщины думали, что она просто переехала.

В прошлом году аналогичный случай имел место в столице Швеции. В квартире в центре Стокгольма нашли тело мужчины, пролежавшее там полтора года. О его смерти никто не догадывался, пока судебные приставы не пришли выселять шведа из-за долгов за услуги ЖКХ. Ранее в Стокгольме нашли еще одно тело, которое пролежало в квартире два года. Давно погибшего мужчину обнаружил сантехник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров