Протаранивший ЦУМ водитель "ламборгини" после ДТП решил уйти в запой

http://lifenews.ru/news/135235

19 июня 2014, 10:36, ИА Амител

29-летний Армен Григорян, врезавшийся накануне, 19 июня, на элитном спорткаре в здание Центрального универмага Москвы, рассказал, что потерял контроль над машиной. Подробности сообщает lifenews.

Сразу после аварии на странице в социальной сети Армен Григорян поздравил себя со вторым рождением. Водитель написал: "С днем рождения! МЕНЯ!!! Я в запой - увидимся через пару недель".

Как стало известно LifeNews, автомобиль стоимостью около 12 миллионов рублей не был застрахован по КАСКО. Сотрудники ЦУМа подсчитывают ущерб от столкновения. Если он составит более 300 тысяч, то возмещать затраты через суд придется виновнику аварии. 

В информации о себе Григорян также указал, что работает в Министерстве юстиции РФ. Однако в ведомстве не подтвердили, что у них есть такой сотрудник. Известно, что в данном министерстве работает его родная сестра, являясь специалистом-экспертом в отделе ресурсного обеспечения.

18 июня в Москве автомобиль "Ламборгини" протаранил витрину Центрального универмага. За рулем находился 29-летний житель столицы Армен Григорян. Дорогая иномарка на полной скорости вылетела на тротуар, зацепила фонарный столб и врезалась в витрину. В результате аварии никто не пострадал, зато "ламборгини" получил серьезные повреждения. По предварительным данным, водитель был трезв.

– У автомобиля есть крупные повреждения. Разбита передняя и задняя часть машины, крылья, оптика. Устанавливаются все обстоятельства аварии, – сообщили в правоохранительных органах.

Ущерб, причиненный торговой площади, пока не оценивался.  Как стало известно LifeNews, на автомобиле были транзитные номерные знаки, срок действия которых давно истек. Автомобиль стоимостью около 12 миллионов рублей не был застрахован по КАСКО.

– Авто просто занесло. Сумасшедшая машина, чуть на газ нажал – и все. Я по следам вижу, что машину занесло. Где водитель, не знаю, я сам только что подъехал, – рассказал очевидец ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров