Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинскому радикалу Ляшко неизвестные плеснули в лицо зеленкой

, ИА "Амител"
Депутату Верховной рады Украины, лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко неизвестные плеснули в лицо зеленкой, сообщается на сайте телерадиокомпании "Звезда" в четверг.

"Ляшко приехал на запись программы "Народный контроль", выходящей в эфир на телеканале ZIK. Сто пятьдесят человек, находившихся на улице рядом с телестудией, стали требовать внимания депутата. Затем один из них подбежал к Ляшко и облил его зеленкой, после чего скрылся в толпе", — сообщает сайт телеканала.

К сообщению прилагается видеоролик, на котором Ляшко идет по коридору с окрашенным зеленым веществом лицом, после чего безуспешно пытается смыть зеленку, пишут РИА Новости.



Ранее, в начале июня, Ляшко выгнал из здания Верховной рады съемочную группу российского телеканала ВГТРК. По словам очевидцев, увидев съемочную группу, Ляшко потребовал от них редакционное удостоверение и аккредитацию в украинский парламент.

Сотрудники телеканала предоставили ему карточки аккредитации, которые депутат попытался порвать. При этом он заявил, что лишает их аккредитации в Верховную раду, обвинив в "российском шпионаже и во вранье". После этого Ляшко вытолкал оператора и корреспондента из помещения Рады.


Комментарии

19.06.2014 13:16
- гость -

Нашистики уже и в Украине гадят, мало им девок из Пусси.

19.06.2014 13:17
Morena

Это я, Фантомасина... (с)

19.06.2014 13:19
- гость -

сипаратисты пришли сипаратисты пришли

- гость -
19 июня 2014 г.
13:16

детка а ты могла бы полюбить радикала?

19.06.2014 13:28
Samatron

что то я не понял? во Львове ! как! за кого они?

19.06.2014 13:29
- гость -

Это их местный голубок. Аналог нашего мордовина

19.06.2014 13:29
СашОК

Жаль, что не кислотой...

19.06.2014 13:36
- гость -

Козлы! Они что, веществ покрепче не знают?

19.06.2014 14:13
- гость -

Этот Ляшко аналог нашего Жирика.
Просто "завод" по производству новостей.

19.06.2014 14:17
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
13:16
Нашистики уже и в Украине гадят...

А ваши фашистики мирных людей не зелёнкой, а минами, ракетами и пулями "поливают".
А это гораздо страшнее.

19.06.2014 14:20
Мадам

У них это модно! Они и на наше консульство зеленку лили. Ну что вы хотите - по уровню развития они все еще детсадовцы! Вот чуть до возраста пионЭров дорастут - и пастой мазать будут, как мы раньше в летнем лагере!

19.06.2014 14:26
Дядька

Как там у Петросяна? Ты любишь радикала? Ради кого? ))))

19.06.2014 14:26
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
14:17
А ваши фашистики мирных людей не зелёнкой, а минами, ракетами и пулями "поливают".

Не надо так про восстановление конституционного порядка в Чечне, нехорошо.

19.06.2014 14:28
ек

заднеприводного ляшко надо было не зеленкой обливать, а его любимой субстанцией, в коей он ковыряется.

- гость -
19 июня 2014 г.
14:26
ты бы не умничал, не твое это. твое - кукарекать на жердочке, друг Ляшки.

19.06.2014 14:32
- гость -

гость -
19 июня 2014 г.
14:26 Не надо так про восстановление конституционного порядка в Чечне, нехорошо

Это он про восстановление демократии в Ираке, Ливии и Сирии

19.06.2014 14:34
- гость -

Блин, в Сирии демократию восстановить не успели, только готовились. Но это еще впереди, сейчас на Украине закончат

19.06.2014 14:35
- гость -

=
Зеленкой его не вылечить, так только замарали...

19.06.2014 14:47
- гость -

Ляшко мезавец конченый.

19.06.2014 14:50
- гость -

=
Сейчас он был коричневый, это раз он фашист, а теперь что-ли будет косить под зеленых? Исходя из его прошлого, обливать его надо было розовой или голубой краской. Хотя, черт их знает, каким цветом их правильнее обливать? ОблЕвать да и все!

19.06.2014 14:51
- гость -

- гость -
19 июня 2014 г.
14:50 +

19.06.2014 15:58
- гость -

неправильно!, надо было кислотой . он это заслужил

19.06.2014 16:58
майор

Странно что ему не серной кислотой плеснули.

19.06.2014 17:16
- гость -

ек
19 июня 2014 г.
14:28
заднеприводного ляшко надо было не зеленкой обливать, а его любимой субстанцией,
в коей он ковыряется.

- гость -
19 июня 2014 г.
14:26
ты бы не умничал, не твое это. твое - кукарекать на жердочке, друг Ляшки.

С тебя что ли мне пример брать? На вашей мгеровской жердочке уже места нет, тесно от петухов. Кукарекай еще, ты прикольный заднеозабоченный.

19.06.2014 18:16
Ну-ну!

гость -
19 июня 2014 г.
17:16 на соседней ветке тебе уже написано, куда идти - лех леиздаен! Это твой родной язык, так что смысл поймёшь.

19.06.2014 18:23
17-16

киш мир ин тухес!

Загрузка...