"Суровый" челябинец на спор заработает на Porsche Cayenne за три месяца

20 июня 2014, 08:28, ИА Амител

Житель Челябинска публично поспорил, что сможет начать бизнес с нуля и заработать на новый Porsche Cayenne за три месяца. В противном случае Андрей Ершков пообещал отдать 500 тысяч рублей одному из участников его сообщества в социальной сети. Победитель будет выбран методом жеребьевки. Фактически предпринимателю придется зарабатывать как минимум по одному миллиону рублей в месяц, чтобы позволить себе Porsche Cayenne в базовой комплектации. Если же Ершов достигнет своей цели к 31 июля, то кто-то из членов группы получит 200 тысяч рублей. Об этом пишет Лента.Ру.

"Помимо очевидной пользы для себя, я хочу создать пользу для других. Я создам новый бизнес и за 3 месяца куплю Porsche Cayenne. Надеюсь, мои действия и результат вдохновят кого-нибудь на изменения в своей жизни", — написал Ершов на своей странице своей группы "ВКонтакте".

По словам Ершкова, он уже семь лет работает в рекламной сфере, но не видит для себя возможностей для саморазвития. Именно поэтому, изучив различные методики личностного роста, он решил занять новую для себя нишу в бизнесе. Своим поступком Ершков надеется вдохновить других людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров