Благовещенские охотники на педофилов: «Не бойся, мы не гопники!»

20 июня 2014, 09:18, ИА Амител

В сети появилось видео двух бесед борцов с совращением малолетних и попавшимися "животными" и "тварями", которые не хотят пить мочу. Подробности сообщает Ридус.

На встречу с подростком, обусловленную в сети, в Благовещенске пришел 25-летний молодой человек – и попал в руки охотников за педофилами. Видеозаписи двух таких встреч появились в интернете.

На видео – допрос клюнувшего на липовую анкету подростка. Беседу ведут несколько человек, но видно, что активистов несколько десятков. Они поясняют прохожим: "да вот, педофила поймали!"

"Животному" и "твари", ожидавшему встречи с 15-летним подростком предлагается дилемма "жопу дашь - или мать продашь?" Жертва пытается оправдаться – он, дескать, не имел в виду секс. От него требуют показать смартфон с перепиской: "да не бойся, мы ж не гопники, никто твой телефон не заберет", переписку зачитывают вслух.

Активисты разрезают молодому человеку футболку, на лице пишут маркером "ПЕДОФИЛ", поясняют "извращенцу", что отведут его в "мусарню" или "вывезут в багажнике". Ему с сарказмом предлагают вступить в общество по борьбе с педофилией - тот покорно соглашается под общий смех. Через полчаса "животное" отпускают с приехавшей за ним знакомой.

Второй ролик начинается с того, как молодой человек – 22-летний Дмитрий - поднимается с земли, согнувшись и держась за правый бок, штанина его шортов разодрана. Он перепуганно предлагает охотникам деньги, а ему отвечают, что если бы хотели выгоды - отобрали бы, что им нужно.

Общее возмущение вызывают оправдания второй "твари": он рассчитывал, что мальчик сделает ему минет, а это не секс. Ему предлагают варианты искупления – например, спрыгнуть с крыши. Дмитрий предлагает свой вариант: встать на середину улицы и прокричать, что он "пи..рас". Но активистов это не устраивает – они мочатся в бутылку и предлагают выпить ему "целебный напиток", педофил собирается с силами. Видео обрывается.

В обоих случаях от пойманных требуют сказать на камеру, что их не били, а в завершении заявить: это все постановка, мы снимали клип. Оба раза пойманные покорно повторяют, что велено – потому что "щас мы камеры выключим, и ты знаешь, что будет".

ИА "Порт Амур" сообщает, что это видео редакция передала в правоохранительные органы, а те ведут проверку фактов. Издание размещает вопрос, обращенный к своей аудитории: одобряют ли они методы борьбы с педофилами в виде публичного унижения, избиения и угроз? Отзывы читателей показывают, что подавляющее их большинство выступают за еще большую жесткость по отношению к педофилам.

© portamur.ru
© portamur.ru
© portamur.ru
© portamur.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров