Искалеченных в групповом сексе пришлось вырезать из автомобиля

20 июня 2014, 07:57, ИА Амител

Искалеченных в групповом сексе пришлось вырезать из автомобиля Групповой секс в припаркованном автомобиле обернулся для китаянки переломами обеих ног. Две девушки и молодой человек предавались любви в легковом автомобиле в городском округе Вэньчжоу. В самый неподходящий момент кто-то из них случайно снял машину с ручного тормоза.  Об этом сообщают Вести.

32-летний мужчина и две девушки 23 и 27 лет оказались в движущейся машине в довольно неловком положении. Они не успели остановить автомобиль, который скатился с холма и врезался в дерево, передает Daily Star. В итоге, одна девушка сломала ноги, другая получила травмы внутренних органов. К тому же, их ранило осколками стекла.

Серьезных травм избежал только мужчина. Пока прибывшие на место пожарные и спасатели разрезали покореженный металл, чтобы освободить девушек из машины, он носился вокруг, одетый лишь в одни брюки. Проезжающий мимо автомобилист рассказал, что мужчина кричал пожарным, чтобы они быстрее вытаскивали его обнаженных подруг из автомобиля. Стоит отметить, что на месте происшествия работали два десятка пожарных.

Водителя подозревают в совершении непристойных действий на публике. Женщинам, когда они поправятся после произошедшего, видимо, тоже придется ответить перед законом.

Любовные игры в неожиданных местах зачастую приводят искателей приключений к неприятным последствиям. Так, прошлым летом жительница Липецка застряла головой в перилах во время секса в подъезде. Ее партнер вместо того, чтобы помочь женщине освободиться, скрылся. А пострадавшей пришлось дожидаться спасателей.

А две британские любительницы острых ощущений явились в пожарное отделение, скованные наручниками. Они признались, что увлеклись любовными играми и потеряли ключи. Пожарные были удивлены, но помогли подругам освободиться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров