Фото голой женщины, устроившей пробку в Вене, оказалось уткой

20 июня 2014, 08:48, ИА Амител

На днях в западных СМИ появилась новость о том, что в Вене обнаженная женщина, высунувшаяся из окна, стала причиной пробки на дороге. В ряде изданий даже появилось фото любительницы загорать нагишом на подоконнике. Впрочем, как выяснили авторы портала Inquisitr, этому снимку уже два года и сделан он был не в Австрии.

Этот снимок нашли на популярном развлекательном сайте Reddit. Там он озаглавлен как "Meanwhile in Estonia" ("Тем временем в Эстонии"). Впрочем, европейские СМИ утверждают, что фото было сделано очевидцем, который наблюдал обнаженную даму в окне. "Увидев ее, я подумал, что меня хватил солнечный удар", — заявил молодой человек по имени Грегори Шакаки.

Кроме того, издания вроде Daily Mail и Mirror приводят слова водителя, который попал в образовавшуюся из-за нее автомобильную пробку. Однако когда именно произошел этот курьезный случай, не сообщается. Ничего не известно и о его главной героине, хотя ранее сообщалось, что к любительнице солнечных ванн явились полицейские.

"Трудно ли выследить голую женщину? Не очень. Но, похоже, никто этим не озадачился", – отмечают авторы издания Inquisitr. Они также просят всех, кто обладает информацией о героине этого фото или об обстоятельствах, при которых оно было сделано, обратиться в редакцию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров