Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: матч лидеров группы E и многое другое

20 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Очередные матчи подарят нам уже куда более понятный турнирный расклад в группах D и E. Тем более, что одну из встреч с особым вниманием будет смотреть вся Англия. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: сборная Италии уже обыграла англичан – в первом туре. А сегодня и вовсе может оставить команду Роя Ходжсона без плей-офф. Как? Для этого представителям Апеннинского полуострова нужно не выиграть у коста-риканцев. Если последние сумеют разжиться очками, то заключительный тур для сборной Англии превратиться в формальность.

МАТЧ НОЧИ: в группе E лицом к лицу сойдутся лидеры – Швейцария и Франция. Именно этим сборным еще до начала чемпионата прочили выход в плей-офф. Что же, пока к своей цели без сбоев движутся и те, и другие. Занять в этой группе первое место, кстати, очень даже выгодно: победитель наверняка избежит встречи с Аргентиной в 1/8 финала. Весомый фактор, не правда ли?

ИНТРИГА НОЧИ: правда, и у Гондураса с Эквадором еще остались шансы на выход из группы. Для этого нужно сегодня, как минимум, не проиграть, а лучше выиграть. Явный фаворит очного поединка аутсайдеров – южноамериканцы. Но должен же когда-то Гондурас одержать свою первую победу в рамках чемпионатов мира!

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа D. Италия – Коста-Рика. Ресифи. "Арена Пернамбуку". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа E. Швейцария – Франция. Салвадор. "Фонте-нова". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа E. Гондурас – Эквадор. Куритиба. "Арена Байшада". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров