Сотни людей в течение 1,5 часов не могли попасть на Барнаульский автовокзал из-за подозрительной сумки (дополнено 13:00)

20 июня 2014, 12:35, ИА Амител

Сотни людей в течение 1,5 часов не могли попасть сегодня, 20 июня, на Барнаульский автовокзал: об этом ИА "Амител" сообщил автор фото Алексей.

"Толпа народу стояла на жаре, теперь все по головам ринулись к кассам. Автобусы, говорят, не ходили с 11:00 часов", - отметил Алексей.

Как сообщили ИА "Амител" в справочной Барнаульского автовокзала, в настоящее время оснований для беспокойства нет, учения завершились, вокзал работает в обычном режиме.

Дополнение:

Между тем, как удалось выяснить ИА "Амител" в правоохранительных органах,  речь идет не об учениях, а об эвакуации людей из-за подозрительной сумки. Напомним, сегодня в Барнаул прибыл сибирский полпред Николай Рогожкин. В связи с этим в краевом центре введены усиленные меры безопасности, в процессе реализации которых и обнаружили злополучную сумку. Кстати, в ней ничего страшного не оказалось: вещи, вероятно, забыл кто-то из пассажиров автовокзала.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров