Украинские СМИ выдали танковую игру за «российское вторжение»

20 июня 2014, 16:57, ИА Амител

Украинские СМИ выдали танковую игру за Украинские СМИ выдали танковую игру за "российское вторжение": в доказательство наступления российской армии  телеканал 1+1 показал игровые учения с подмосковного полигона. Об этом сообщает Лента.Ру со ссылкой на Корреспондент.net.

На видео были показаны игровые "учения", устроенные фанатами популярной онлайн игры World of Tanks. На машинах можно заметить логотипы WoT. Однако видеоряд сопровождает надпись, что это якобы кадры с "Донеччины" (Донецкой области).

Автор использованного ролика Сергей Карапетян критически отозвался об украинских журналистах. "Боже, какие дебилы в СМИ Украины. Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет, и мол танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы — не смутили. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах", — написал Карапетян на своей странице в Facebook.

РКак уже сообщало ИА "Амител", ранее украинские СМИ со ссылкой на военных, известили о колонне российской бронетехники, движущейся по направлению в Луганску. По представленным данным, техника якобы прошла через поселок Хрящеватое со стороны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров