Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Россия против Бельгии на «Маракане» и многое другое

22 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Сегодняшней ночью завершается второй групповой этап. Одна игра пройдет в рамках группы G, два – в рамках группы H. Среди них, барабанная дробь, тот, что мы ждем с нетерпением. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: конечно, второй матч сборной России, да не где-нибудь, а на самой "Маракане". Первая игра, против сборной Кореи, получилась довольно спорной: ждали победы, могли проиграть, в итоге ничья. Теперь у команды Фабио Капелло права на ошибку нет. Обычно такие случаи положительно влияют на нашу команду. Хочется, чтобы и в этот раз было именно так.

МАТЧ НОЧИ: а соперником будет не кто-нибудь, а главный фаворит группы – сборная Бельгии. Подопечные Марка Вильмотса, правда, далеко не сразу сломили сопротивление Алжира в своем первом матче. Так, может, не так и страшны "Красные дьяволы"? Нет, никакой расслабленности быть не должно. В качестве морального допинга сборной России можно вспомнить тот факт, что такого удобного времени начала ее матча на групповом этапе не было и не будет. Сколько зрителей соберется у телеэкранов в России!

ИНТРИГА НОЧИ: многим после первого тура было интересно – это сборная Португалии такая слабая или такая сильная Германия? Напомним, что в очном поединке подопечные Йоахима Лева победили 4:0. Сегодня у португальцев шанс исправиться и вернуть себе шансы на попадание в плей-офф. Соперник у команды Паулу Бенту вполне обыгрываемый – сборная США.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа H. Бельгия – РОССИЯ. Рио-де-Жанейро. "Маракана". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа H. Корея – Алжир. Порту-Алегри. "Бейра-Рио". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа G. США – Португалия. Манаус. "Амазония". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров