Скандальной журналистке Божене Рынске упал на голову шлагбаум

21 июня 2014, 13:33, ИА Амител

Скандальной журналистке Божене Рынске упал на голову шлагбаум Скандально известная журналистка и блогерша Божена Рынска сообщила на своей странице в Facebook, что на нее упал шлагбаум и ударил ее по голове, носу и очкам.  Об этом сообщает программа Вести.

Инцидент произошел на парковке возле магазина "Весна", где Рынска искала своего шофера. Поначалу писательница была более всего обеспокоена царапиной на брендовых дорогих очках и собственным внешним видом.

"Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков "Боттега". Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках, или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у "Боттеги" очки... Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами потом? Мне же жить светской жизнью... с фингалом как-то некошерно", — приводит цитату из ее поста телеканал LifeNews.

Однако затем у Божены появился новый повод для беспокойства. Ей пришлось обратиться к медикам. Она самостоятельно прибыла в ГКБ 1 имени Н.И.Пирогова и пожаловалась на головные боли. Врачи подозревают, что блогерша получила черепно-мозговые травмы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров