ЛДПР: Хунта борзеет!

21 июня 2014, 21:33, ИА Амител

В результате перестрелки между украинскими силовиками и ополченцами ранено семь человек. Открытие огня в непосредственной близости от российско-украинской границы – свидетельство окончательной потери властями "нэзалэжной" чувства реальности. Где у них мозг? Об этом говорится в официальном пресс-релизе ЛДПР, поступившем сегодня в редакцию ИА "Амител". Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться:

А ведь ЛДПР с самого начала призывала не признавать итоги "кукольных" выборов на Украине. Сейчас все действия Порошенко только подтверждают нашу правоту – ведь он, по сути, совершенно не управляет страной. Твердит о готовности к перемирию, а в это время предводитель частной армии головорезов губернатор Коломойский в открытую говорит, что намерен убивать и продолжать террор до полного уничтожения ополченцев. И даже предложенный мирный план сразу затрещал и скукожился – к не прекращавшемуся ни на секунду обстрелу Славянска, Краматорска и других городов лишь добавилось одно "новшество" в виде поправки оружейного прицела на российскую территорию.

ЛДПР рассматривает все это как единую цепочку провокаций, свидетельствующую о тщательно продуманном плане. В такой ситуации более-менее адекватным шагом вперед стало бы отстранение олигарха Коломойского (уже претендующего на расширение днепропетровских границ), но Порошенко даже на это не пойдет – ему и всей киевской хунте нужны кровь, насилие и провокации.

Россия должна предпринять такой комплекс мер, чтобы раз и навсегда отбить охоту у кого бы то ни было открывать огонь по ополченцам и, тем более, по российской территории.

И чем жестче буду эти меры, тем действеннее. ЛДПР надеется, что на определенном этапе все же заработает механизм защиты русских на всем юго-востоке Украины.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров