Одессит с криком «Слава Украине!» выбросил свою бабушку из окна

Неадекватный 42-летний житель Одессы выбросил из окна квартиры собственную бабушку

22 июня 2014, 12:52, ИА Амител

Затем обезумевший мужчина забаррикадировался, отказавшись сдаваться милиции. Об этом сообщает Ридус.

Упавшая с третьего этажа женщина выжила, с места происшествия ее увезла скорая. Предполагаемой причиной поступка одессита мог стать разрыв с сожительницей, который он недавно пережил, сообщает Dumskaya.net.

По словам дочери пострадавшей (и соответственно матери Виталия) Любови, для нее такой поворот событий стал полной неожиданностью, хотя странное поведение сына она замечала и раньше.мать задержанного

"Некоторые время назад мой сын разошелся со своей сожительницей, с которой прожил вместе двенадцать лет. После этого я стала замечать его в компании каких-то сомнительных людей. Он перестал ходить на работу, хотя до этого работал электриком. Они проводили время вместе, но не пили, наркотиков вроде не принимали. Изменения в поведении сына я заметила сразу — он начал слушать какие-то голоса… Думаю, что это была секта", — считает одесситка.Мужчина долгое время отказывался выходить из квартиры, забаррикадировал вход в неё и даже выкрикивал с балкона прохожим и прессе провластные лозунги типа "Слава Украине! Героям слава!".

Позже правоохранителям удалось силой вывести его из дома и задержать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров