Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае ожидается дальнейшее повышение температуры воздуха

, ИА "Амител"

По данным Алтайского ЦГМС, в третьей декаде июня ожидается повышение температуры воздуха ночью до плюс 10…15 С, днем до плюс 22…27 С, по юго-западу Алтайского края до плюс 33 С. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

В июле средняя месячная температура воздуха ожидается плюс 17…21 С, что около нормы. В первой декаде июля ожидается повышение температуры воздуха ночью от плюс 6…11 С до плюс 12…17 С, днем от плюс 16…21 С до плюс 22…27 С, во второй декаде дальнейшее повышение дневной температуры воздуха местами до плюс 32 С, в третьей декаде – преобладающая температура воздуха ночью плюс 10…15 С, днем плюс 23…28 С.

Месячное количество осадков предполагается в северной половине Алтайского края больше нормы, на остальной территории Алтайского края около нормы (45-76 мм, в предгорных и горных районах 78-111 мм).

Комментарии

23.06.2014 07:49
Лесной

прошлое лето лучше было

23.06.2014 08:35
- гость -

Лесной
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
07:49
прошлое лето лучше было

И чем же?
Бесконечными дождями? Я в прошлом году один раз только купался.

23.06.2014 08:58
Ых!

просто лесной прошлым летом сидел)

23.06.2014 09:40
- гость -

АААААААААААА!!!!!!!!!!!
мы все умрем!!!!!!!!!!!!!

23.06.2014 09:42
- гость -

А купаться можно только в душе(

23.06.2014 11:17
- гость -

=
Согласен, прошлое лето было лучше и провели его в Питере!

23.06.2014 12:06
- гость -

Позапрошлое лето было лучше, а не прошлое.
А по сабжу - хочется чтобы наши синоптики в таких прогнозах не ошибались)

23.06.2014 12:09
Лесной

Позапрошлое лето было лучше, а не прошлое.


именно прошлое. хорошо, прохладно, дождик. самая полезная для организма погода

23.06.2014 12:10
Лесной

Согласен, прошлое лето было лучше и провели его в Питере!

а что не в мозамбике?

23.06.2014 12:29
- гость -

Что значит "повышение температуры воздуха ночью до плюс 10…15 С, днем до плюс 22…27 С,", сейчас холоднее что ли? Непонятно...А так все чудесно, "когда б не комары да мухи".

23.06.2014 14:38
- гость -

хорошо, прохладно, дождик. самая полезная для организма погода
===
ну да,особенно если впереди десять месяцев в году холод,слякоть,сырость..
а сколько детей в такое "комфортное" для вас лето болеет-пневмония,ангина,кашель со всеми вытекающими.

организму нужно прогреваться перед предстоящей зимой

23.06.2014 14:48
Botanik

да нормальное лето будет, а в ближайшие дни должны пройти дождим и грозы