Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три экс-президента Украины подписали письмо Путину с призывом к переговорам

, ИА "Амител"
Бывшие президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко обратились к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором призывают начать переговорный процесс.Об этом пишет "Интерфакс".

"Мы подписали открытое письмо к президенту России Владимиру Путину о том, что необходимо остановить агрессию. Украина готова к переговорам", — сообщил журналистам первый президент Украины Кравчук в воскресенье после возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Киеве по случаю Дня скорби и памяти жертв войны.

По его словам, сейчас важно реализовать разработанный мирный план президента Украины Петра Порошенко для нормализации ситуации в стране.

"Мы просим прислушаться, остановиться и не вмешиваться в наши внутренние дела", — подчеркнул Кравчук.

В свою очередь, Кучма отметил, что основной задачей трех экс-президентов на сегодняшний день является поддержка в это сложное время нынешнего президента Украины. По словам Кучмы, все четко понимают, что без вмешательства России никакие мирные предложения украинской стороны не могут быть реализованы. В связи с этим, отметил он, три бывших лидера и приняли решение обратиться к президенту России.

Ющенко добавил, что сейчас идет "необъявленная война против Украины" и очень важно проявить солидарность с нынешним президентом в его усилиях по возобновлению мира в стране.


Комментарии

23.06.2014 08:28
Filin

Агрессии какой? Своей? Это к поросю вопрос. А то хочу - стреляю, хочу - мир везде. Садитесь за стол переговоров.

23.06.2014 08:29
- гость -

А четвертый в России сидит, ответ им пишет

23.06.2014 08:29
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
08:29 А четвертый в России сидит, ответ им пишет

Пятый Славянск бомбит

23.06.2014 08:33
бв

как в 90-ые в россии, вся шушера в переговорщики запишется.
пока не завалят поломойшу, не прекратят обстрелы и не напоят чаем с полонием: кролика, попа, фараоншу и дуру с калачом - говорить не о чем.
Да и выдать нашим чеченцам на расправу майданских вконтактышей и заплатить за газ. тогда может еще о чем то и поговорим.

23.06.2014 08:40
САРПП

Ющенко добавил, что сейчас идет "необъявленная война против Украины"
---------------
Не против Украины, а в Украине, против собственного народа, который не приемлет фашистский режим Порошенко.

23.06.2014 08:52
- гость -

Деятельность этих троих и привела к тому, что идет война в Донбассе. Они, а не Путин виноваты в войне.

23.06.2014 08:53
СашОК

3 вора-раздолбая за 20 лет не смогли построить независимое развитое демократическое государство... О чём можно разговаривать со старпёрами-маразматиками?! В топку истории!!!!!

23.06.2014 08:53
Гвоздь

История поставит их на место которое заслужили все три богатыря, плюс четвертый - Мазеповы дети.

23.06.2014 09:01
- гость -

Ивашов: Украина доставляла нам больше всего проблем.
http://www.business-gazeta.ru/article/105043/
" Начиная с Переяславской Рады, всегда и во всех случаях украинцы действовали против русских и России.
Сегодня также не стоит строить иллюзий, что какая-то кучка бандеровцев взбаламутила украинский народ и захватила власть в Киеве, а подавляющее большинство населения — за большую дружбу с Россией и чуть ли не за вхождение в ее состав. Это далеко не так: подавляющее большинство украинского населения — против России, против возвращения Крыма в ее состав, против Путина. Это не фантазии, это реальность. Даже, казалось бы, в прорусской Полтаве население добровольно роет траншеи и окопы для защиты от «москалей», а офицеры запаса массово в добровольном порядке записываются на службу в новую армию и нацгвардию, окрестив этот процесс «антипутинским призывом»." (с)

23.06.2014 09:05
гость

А где КвП, почему молчит, обидели масенького, за труды не оплатили ?

23.06.2014 09:13
вий

- гость -
23 июня 2014 г.
09:01

вот именно, надоели эти басни про братьев славян. Это чисто российская дурость, никто из так называемых братьев славян нас братьями не считает.

23.06.2014 09:19
Болтконский

Челобитную Московскому царю написали, князьки убогие? Курите укроп, гадюки подколодные!

23.06.2014 09:24
1

Эксперты инициативы «Постглобализация» – немецкий независимый исследователь, публицист Кай Элерс и американский историк, экономист Уильям Энгдаль – специально для «Совершенно секретно» проанализировали роль Соединенных Штатов в возникновении новых горячих точек на карте мира.

http://sovsekretno.ru/articles/id/4126/

"Показательным примером считаются курсы подготовки молодежи в рамках эстонских военных игр Erna Retk. Вплоть до «оранжевой революции» украинские боевики не афишировали свое участие в тренировках, зато после победы первого Майдана на видеозаписях то и дело стали мелькать нашивки с эмблемой партии УНА-УНСО – единственной легальной на тот момент части объединения «Правый сектор». Хлопцы учатся обращению с пистолетами, винтовками и РПГ (гранатомет), расставляют фугасы и противотанковые мины. А в процессе, не стесняясь, вскидывают руки в нацистских приветствиях. За всем этим наблюдает инструктор с нашивками НАТО."

23.06.2014 09:28
- гость -

Вот так и не могу понять что должен сейчас Путин сделать, сам завоевать юго-восток Украины и подарить его Киеву?

23.06.2014 09:30
- гость -

Какое ханжество. Сами придурки понимают, что Россия не участвует в военных действиях (потому и нет агрессии с её стороны), а всё пытаются свалить на кого-то свои преступления.

23.06.2014 09:31
- гость -

1
23 июня 2014 г.
09:24
это конец хунты

23.06.2014 09:35
- гость -

А причем здесь Путин? Или нам что-то действительно о роли России в конфликте многое не договаривают?

23.06.2014 09:37
Забава

А где Ющенко встретился с первыми двумя? Или он уже вернулся на Родину. А может все втроем уже заседают в Америке?

23.06.2014 09:38
- гость -

Бесполезны эти письма, это признак слабости. А Путен понимает только силу.

23.06.2014 09:42
Vladimir 14

Эти т.н. президенты довели некогда процветающую союзную республику, процветающую страну в начале 90-х до упадка и гражданской войны.Этит.н. президентов тоже надо отдавать под суд как и Порошенко,Турчинова, Яценюка ,коломойского и остальную банду.И причем здесь Россия ?

23.06.2014 09:46
- гость -

Vladimir 14
23 июня 2014 г.
09:42

К войне привел Украину путинский наместник Януковощ. На его наворованное у Украины бабло и финансируется донецкая шваль.

23.06.2014 09:47
sezamhome

- гость -
23 июня 2014 г.
09:28


Нет. Он просто должен наглухо перекрыть границу.
Остальное сделает отсутствие воды у мирного населения и конечность боеприпасов у ополченцев.
Но это начало переговоров.
Их конец: вернуть "наш" Крiм в зад. И заплатить некоторые репарации выраженные в снижении стоимости цены кубометра до "почти даром".
Наверное, как-то так мыслится.

Правда это может привести уже к майдану в Нерезиновске.
Другому. Не блекло-болотному.

Поэтому, неуверен.

23.06.2014 09:56
- гость -

Кравчук,это который?Один из передастов,разваливших Союз?Во,дурак!Залег бы на дно и не отсвечивал.Не сегодня,завтра СКР объявит его в международный розыск по беловежскому делу.За кого будет прятаться?

23.06.2014 09:57
2 09:46

Янек никогда не был путинским наместником. Совсем то врать зачем?

23.06.2014 09:59
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
09:56
Кравчук,это который?Один из передастов,разваливших Союз?Во,дурак!Залег бы на дно и не отсвечивал.Не сегодня,завтра СКР объявит его в международный розыск по беловежскому делу.За кого будет прятаться?

Я однажды его видел на шоу Савика Шустрого. Вот же непроходимый далпаёп.

23.06.2014 09:59
- гость -

2 09:46
23 июня 2014 г.
09:57
Янек никогда не был путинским наместником. Совсем то врать зачем?

Кто его на выборах поддерживал, кто у него руководил предвыборным штабом(Павловский), кто его в ТС тянул за уши, кто ему миллиардные кредиты давал(которые он украл со своей семейкой), кто у него в советниках ходил во время Майдана(Сурков и генералы из Москвы), кто его сейчас прячет? Достаточно или еще?

23.06.2014 10:02
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
09:59
2 09:46
23 июня 2014 г.
09:57
...Достаточно или еще?

Да чего там. Давай еще, жги дальше.

23.06.2014 10:04
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:02

давай будешь у Машки своей просить

23.06.2014 10:08
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
09:38

А что им еще делать-то остается? Ничего ж больше не могут, кроме как письма строчить. Потому как силу каклоармии все увидели в Крыму. Слила без единого выстрела.

23.06.2014 10:09
10.08

А тебе хотелось бы чтобы в Крыму кровь пролилась? Наверняка и воблый этого ждал с нетерпением, спасибо хохлам, проявили выдержку и мужество.

23.06.2014 10:10
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
09:46

Сам видел, как в ДНР получали те деньги, что наворовал Янукович? Поди он еще и лично передавал, ага?
А куда золотой запас укропии девался, ты не в курсе? Не хочешь об этом у Яйценюка спросить?

23.06.2014 10:10
- гость -

10.08
23 июня 2014 г.
10:09

Мальчик, ты дурак?

23.06.2014 10:11
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:04
- гость -
23 июня 2014 г.
10:02

давай будешь у Машки своей просить

А чё обидемшись? Сам же предлагал еще аргументов накропать (особенно про Павловского убедил). Или уже все ходы закончились?

23.06.2014 10:11
- гость -

Всю эту нафталиновую шушеру достают время от времени,в надежде,что у каждого из них могут быть сторонники,которые должны к ним прислушаться.Да толку-ноль.В на Украине сейчас анархия.К тому же они давным давно себя скомпрометировали и превратились в политических покойников.

23.06.2014 10:12
- гость -

В Украине ну совсем нет российских наемников: http://balashover.ru/news/15475.html

23.06.2014 10:12
- гость -

10.08
23 июня 2014 г.
10:09

Бхагагагаа!! Трусливо сдались, побросали всю технику и убежали в ридну неньку - это называется "выдержка и мужество! Ой не могу!!! Держите меня впятером! ))))) ппц, каклы такие каклы а еще потом удивляются, что у них такая дерьмовая жизнь.

23.06.2014 10:13
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:12
10.08
23 июня 2014 г.
10:09

Бхагагагаа!! Трусливо сдались, побросали всю технику и убежали в ридну неньку -

Если бы путинские беспогонные спецназовцы не пускали впереди себя женщин с детьми, еще неизвестно как повернулась бы ситуация.

23.06.2014 10:14
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:13

Ты совсем дебил? ппц, всерьез верить такому дерьму может только зомбированное каклозомби.

23.06.2014 10:16
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:13

Прикрываться женщинами и детьми - это ваша галицайская любимая тактика, еще со времен 2 мировой. Да и чеченской тоже. Так что не надо валить с больной головы на здоровую, бандерложина.

23.06.2014 10:19
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:13

Да что ты?? А когда сейчас ваши фашистские войска бомбят города ДНР с мирными жителями (да, свидомое, там не только "сепаратисты", что бы там ни говорили вам ваши укрозомбоСМИ), вас это почему-то не останавливает. А причина одна - вояки из бандерлогов никакие. Зато каратели всегда были отменные. И против мирного населения вы воевать были всегда горазды.

23.06.2014 10:35
- гость -

Покрасоваться решила троица старцев перед мировым сообществом. Мы ,мол,предлагаем переговоры ,а ЮВ воюет,значит не хотят мира,ну тогда получайте градами и авиацией.
Только не возьму никак в толк,причем здесь Россия и Путин в частности?

23.06.2014 10:38
2 10:12

Это у бандеры наёмники. У Сопротивления - добровольцы.

23.06.2014 10:41
дед

та пусть обращаютЦа, вполне так их шаг укладываетЦа в омериканский сценарий! короче пофик!

23.06.2014 10:59
- гость -

А че там за сценарий,у этой омерике,а дед? Где его можно почитать?

23.06.2014 11:04
1

Три использованных презерватива пендосские шестёрки пытаются использовать ещё раз.

23.06.2014 11:21
- гость -

Просто этим трем кловунам дали по мериканьской денажке и попросили сплясать гопака на публике.

23.06.2014 12:26
Wind

sezamhome
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
09:47
Ну, примерно это и происходит. Пораженцы оседлали Пу.
А ведь вроде вполне читаемо -можно либо выиграть с некотороми потерями, либо проиграть. Просто проиграть, с нарастающим итогом.

23.06.2014 13:00
- гость -

Достали уже.три шакала, хотят снова на чью-нибудь шею усесться и ножки свесить, как и раньше.у нас своих дармоедов полно, им бы глотки харчой залепить, чтоб успокоились.

23.06.2014 13:07
дед

энти сценарии пушут для руководства страны омерика, чтоб оне принимали решения, и секретят ессно от таких "любознательных товарисчей", вам потом уже расклад делает псаки или исчо какая нить дура! все остальные здравые люди и так понимают их планы, потому как судят не по псаки, а по делам и событиям! ха-ха!

23.06.2014 14:56
- гость -

дед