Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин призвал прекратить боевые действия на Украине

, ИА "Амител"
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости прекращения боевых действий на Украине.Об этом пишут Интерфакс.

"Ночью мы видели достаточно активную работу артиллерии с украинской стороны, я не берусь сказать, кто это делает, но это происходит", — сказал Путин в воскресенье после возложения венка к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

Российский президент отметил важность того, чтобы на Украине на базе перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами. По его словам, необходимо найти приемлемый для всех компромисс, чтобы люди, проживающие на юго-востоке Украины, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства.

Он также отметил, что необходимо начать предметный и содержательный диалог. "В этом — залог успеха", — подчеркнул Путин.

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне Путин поддержал решение президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на юго-востоке, а также объявленное им намерение предпринять ряд конкретных шагов для достижения мирного урегулирования.


Комментарии

23.06.2014 09:35
Ну-ну!

Потрошенко ни на какой диалог не пойдёт. Перед майдаунами вчера заявил, что война до победы будет. Так-что обольщаться не надо.

23.06.2014 09:45
- гость -

Ну-ну!
23 июня 2014 г.
09:35

Полковник Гиркинд не подчиняется Путину больше. Так что ни о каком прекращении огня речи быть не может.

23.06.2014 09:48
Ну-ну!

гость -
23 июня 2014 г.
09:45 - вроде с утра не очень жарко, а ты уже в горячке бредишь. Ведро холодный воды вылей на голову, всё пройдёт...

23.06.2014 09:55
- гость -

Стихи, посвященные шестилетней жительнице Славянска Полине Сладкой, погибшей под артобстрелом 8 июня - в "день тишины" перед уркаинскими "выборами" - http://youtu.be/lrbzyz2ogJc

23.06.2014 09:58
- гость -

Призывы это не плохо. А слабо перекрыть границу для оружия и наемников. Отозвать Гиркина - повесткой из райвоенкомата, на военные сборы в России. Газ перестать поставлять и т.д. и т.п.

23.06.2014 10:01
- гость -

Ну-ну!
23 июня 2014 г.
09:48

А что ты не добавил "бандера, фошыст" и т.д.? Плохо исполняеши инструкцию, можешь остаться без ужина сегодня.

23.06.2014 10:05
Ну-ну!

гость -
23 июня 2014 г.
10:01 главное чтоб тебя госдеп без печенюшек не оставил. А мы на родной земле с голоду не умрём....

23.06.2014 10:13
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
09:58

отвечу либерасту
а слабо потрошенке прекратить АТО? только вот беда, беня коломойский его не слушает)

23.06.2014 10:22
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:13
Вы признаете наличие террористов на территории суверенного государства и предлагаете Президенту этой страны отменить анти-террористичекую операцию! Даже не логично, не говоря более жестко...

23.06.2014 10:51
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:22

я признаю карательную операцию по уничтожению мирного населения, которую лидеры куевской хунты назвали "АТО", в настоящее время идёт гражданская война, в которой самооборона юго-востока отбивается от оккупантов с запада украины (нац гвардии)

23.06.2014 11:40
Травник

С каждым днем все темнее облик нашего просветленного руководителя. Послано тысяча и одно предупреждение, снизошли до просьб, а Порошенко с командой все не пробиваем. Осталось начать вести подкуп правительства Укра, жаль расставаться с деньгами - но это же с бюджета, не из своего кармана. Потом можно нажать посильнее на граждан налогами, тарифами, ценами. Снова набьем казну и карманы заодно.

23.06.2014 14:36
- гость -

Травник
23 июня 2014 г.
11:40
ты , травник, ну хочешь, так едь воюй, кто тебе мешает?

23.06.2014 14:54
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
10:51
Как может Гиркин, являющийся гражданином России, быть ополченцем, самооборонцем? Наемник, да, профессионал. Вот таких профи надо министром обороны ставить...

23.06.2014 14:59
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
14:54

Так он уже сам себя поставил министром обороны Славянска. Хватит с этого реконструктора. Следующая его должность - груз-200.