Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: старт третьего тура группового этапа и многое другое

23 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Вот и пришла пора самых жарких матчей. Второй тур завершен, и теперь везде решается судьба счастливчиков и неудачников. Если, конечно, где-то еще не решилась. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: из четырех путевок в 1/8 финала от групп A и B неразыгранных осталось две, и обе – в самом первом квартете. Бразильцы в плей-офф уже на 99 и 9 в периоде процентов, а вот за вторую борьба предстоит упорная. Зато в группе B тишь да гладь: неудачники определены, удачники – тоже.

МАТЧ НОЧИ: в битве Мексики и Хорватии определится участник 1/8 финала чемпионата мира. Первым вполне хватит и ничейного результата, тогда как европейцам необходимо выигрывать, если они и вправду хотят пробиться в плей-офф. А они хотят, будьте уверены.

ИНТРИГА НОЧИ: нет никаких сомнений в победе бразильцев над Камеруном, причем победе весьма крупной. А это автоматически означает, что проигравший в матче группы B между Чили и Голландией попадет в 1/8 финала как раз на пентакампеонов. Так что если вы думаете, что команды будут отбывать номер, готовясь к плей-офф, это не тот случай.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа B. Австралия – Испания. Куритиба. "Арена Байшада". 23:00 (время барнаульское). Трансляция – "Россия 1" (01:00).
Группа B. Голландия – Чили. Сан-Паулу. "Арена Коринтианс". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа A. Камерун – Бразилия. Бразилиа. "Национальный стадион". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа A. Хорватия – Мексика. Ресифи. "Арена Пернамбуку". 03:00 (время барнаульское). Трансляция – "Россия 1" (05:00).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров